14 декабря 2019, 00:45

Жемчужина Missha.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

Многочисленные отзывы на линейку MISA вдохновили меня на приобретение крема. И он мне настолько понравился, что, скорее всего, я выберу что-нибудь ещё.

Всё очень красиво, нежно и воздушно. Голографический орнамент, перламутровые блики, жемчужное сияние. Слов не найдётся для полноценного описания такой красоты.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

Нельзя забывать и про главное украшение баночки. Крупный и по-восточному изящный цветок, невольно перетягивающий на себя всё внимание.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

Сама баночка круглая, плотная и тяжелая.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

В комплект включена лопаточка для крема, которой я благополучно забываю пользоваться.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

Текстура очень интересная: напоминает относительно плотный мусс, моментально впитывающийся в кожу. Расход у крема большой: у меня ни одно средство не уходило так быстро. При этом кожа сразу же становится мягкой и упругой — большего и желать не надо. Отличный вариант на все времена года, хотя изначально я покупала его для холодной погоды.

Моя комбинированная и склонная к жирности кожа отлично отреагировала на крем. Не думаю, что он может навредить жирной коже, так как никакого неприятного блеска или тяжести я от него не ощущаю.

Тональный крем и пудра прекрасно ложатся на такую базу.

Никаких существенных минусов я выделить не могу. Большой расход мне даже на руку, так как сейчас я пользуюсь несколькими кремами и уверена, что мне не придётся выбрасывать незаконченную баночку.

Лёгкая текстура обеспечивает отличное питание и удовлетворяет все потребности кожи. Я по-настоящему довольна кремом и могу использовать его как в качестве дневного, так и ночного ухода.

600₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: WATER, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYDECENE,PROPANEDIOL,CETEARYL ALCOHOL,CETYL ETHYLHEXANOATE, CYCLOPENTASILOXANE,BEESWAX,BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, TREHALOSE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL,POLYACRYLATE-13,CYCLOHEXASILOXANE,GLYCERYL STEARATE,PANTHENOL, DIMETHICONE,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL,PEG-100 STEARATE,POLYISOBUTENE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE,CHLORPHENESIN, TOCOPHERYL ACETATE,CAPRYLYL GLYCOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN,POLYSORBATE 20,BUTYLENE GLYCOL,SORBITAN ISOSTEARATE, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,LECITHIN,PORIA COCOS EXTRACT,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT,HONEY EXTRACT,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,BENZOPHENONE-5,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,PORTULACA OLERACEA EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT,DISODIUM EDTA,CHOLESTEROL ,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,PEG-5 RAPESEED STEROL,BETA-SITOSTEROL,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT,CETETH-24,HYDROGENATED LECITHIN,CHOLETH-24,CERAMIDE NP,CETYL PHOSPHATE,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRAC ,SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT

Срок использования: более 14 раз (более месяца)

Цена: около 600 рублей

С уважением,

Мария

Косметика из поста в нашем каталоге

era 14.12.2019
Красивое оформление крема. Корейцы знают в этом толк. Извините пожалуйста, но использование средства 14 раз — слишком маленький срок для полноценного отзыва. Чтобы почувствовать какой то эффект нужно минимум 28 дней. Такой срок обновления кожи, и чем старше тем больше нужно времени.
wonderwall 14.12.2019
Я написала «более 14 раз» в конце поста, а в табличке указала, что пользуюсь им 1 месяц (на самом деле, чуть больше, и иногда по 2 раза в день, но там такого деления нет). Путаница возникает из-за того, что я вынуждена добавлять эту таблицу, так как у меня нет фотографии состава, а модератор просит указывать состав в виде текста именно в этой таблице. Из-за этого приходится заполнять всю таблицу, иначе пост невозможно опубликовать. Я уже об этом писала администрации, они обещали решить этот вопрос.
Я тогда сейчас отредактирую и напишу, что «более 14 раз» – это около месяца, чтобы не путать читателей. Спасибо за подсказку!
Yuli-Yuli 14.12.2019
Из этой серии ещё классный крем для кожи вокруг глаз. Тоже по текстуре такой плотный и питательный. Пользуюсь им круглый год. И объем в 30мл очень приятный :)
wonderwall 14.12.2019
У меня беда с кремами за глаз. Спасибо, обязательно посмотрю! А у вас какая кожа в этой зоне? Проблемная или нет?
Yuli-Yuli 14.12.2019
Мне 28 лет, кожа под глазами тонкая, уже со следами мимических морщин. Отсутствие питания и увлажнения в этой зоне сразу становится заметным. А этот крем здорово восстановает кожу.
Тут девушки писали посты об этом креме. По их наводке и покупала. Ни разу не пожалела:)
wonderwall 15.12.2019
Спасибо за ответ! Изучу ещё отзывы и, пожалуй, возьму
Vasilisk 14.12.2019
Вы явно ошиблись, указав стоимость крема около 600 руб. Пользуюсь этим кремом давно, такой цены нет.
wonderwall 14.12.2019
В магазинах России цена в 2 раза выше. Я заказывала из корейского ИМ, там всегда цены ниже, потому что нет наценки))
бьюти.нет.korea — цена около 600 (±) с доставкой
era 14.12.2019
Я покупала из Кореи за 630р с бесплатной доставкой. В наших магазинах не покупаю, цены сумасшедшие и ещё стало очень много подделок.
Lenni 15.12.2019
Покупать корейцев в Росии-это грабеж.
wonderwall 15.12.2019
Я тоже в основном заказываю. Изредка могу купить у нас, если что-то срочно нужно (недавно гидрофильное масло взяла). Ну, и маски тканевые))
Ksu_is 14.12.2019
Красивый такой крем, а остальное не важно:)) шучу.
Безумно красивый!
Главное, что ещё и отличный!
Estoy 15.12.2019
У меня такой сейчас для области вокруг глаз, пока ещё рано делать выводы, но ощущения приятные.
wonderwall 15.12.2019
Спасибо! Уже 2-ой раз про него говорят, точно обращу внимание))
Maddie_Hatter 15.12.2019
Взяла на заметку, спасибо.
KeySun 16.01.2020
как пост вовремя попался — все подумываю купить для лица и глаз и потестить, теперь точно надо брать :-)
а вы что-то еще у миши из кремов пробовали?