04.12.2019

Неожиданно влюбилась. Lancome Advanced Genifique yeux light-pearl

Зона век скорее всего первая выдаст мой возраст, так как с самой юности я не могла похвастаться гладкой кожей и отсутствием синяков. Поэтому коже вокруг глаз всегда стараюсь уделять достаточно внимания. Около месяца назад начала использовать флакончик активатора молодости от Lancome.

Полное название продукта сыворотка для кожи вокруг глаз и ресниц Lancome Advanced Génifique yeux ligth-pearl concentré yeux & lash concentré

Сыворотка сочетает в себе аппликатор Light-Pearl, который обещает глазам засиять, а ресницам выглядеть более крепкими. Génifique Yeux содержит специальные пробиотики, которые обещают стимулирующее производство протеинов молодости в коже.

Изначально средство было упаковано в картонную коробочку, где собрана вся информация. Можно сразу изучить всю нужную информацию о сыворотке и ее применении.

После открытия обнаружила инструкцию и такую же схему нанесения, которая изображена и на самой картонной упаковке.

Флакон

Флакон средства выполнен из плотного стекла, в руках чувствуется. Проследить остаток средства можно если заглянуть в горлышко. Стекло затемнённое и покрытое серым цветом. Выглядит дорого, презентабельно.

Аппликатор для глаз и ресниц Light-Pearl

позволяет точечно наносить средство в труднодоступные области контура глаз и на ресницы. Сам аппликатор выполнен из металла, даже при комнатной температуре ощущается его прохладное прикосновение. Я держу его на балконе, и холодный эффект только усиливается. В общем, по данному пункту — у меня восторг и не менее!

Сам аппликатор тяжелый, то есть он заполненный и имеет каплевидную форму. При прикосновении к стеклу слышится красивый звон. Поэтому стоит внимательно опускать и доставатьаппликатор, дабы не разбить Стекло.

Слышится звон.

Как видно на аппликаторе, средство жидкое имеет бело-водянистую текстуру. Наносится очень тонким и легким слоем. Поэтому для наглядности провела аппликатором по руке более 4 раз. Благодаря лёгкой консистенции сыворотка очень экономно расходуется. Но самый главный секрет в нанесении — это, конечно же, металлический аппликатор. Благодаря ему средство действительно наносить — сплошное удовольствие! Он мягко скользит, охлаждает веки, благодаря чему устраняет легкую отечность и усталость.

Аромата средство не имеет, по крайней мере я не ощущаю. Сыворотку стала наносить и утром и вечером. Так как ее использование — это сплошное удовольствие! Стоит признать, что

данный аппликатор — замечательная идея для нанесения. Ведь процесс не только приятный, но и удобный. Средство наносится тонко, можно покрывать корни ресниц. В глаза не попадёт, но если и попало на слизистую — глаза не раздражает.

Что понравилось и огорчило

Аппликатор и его прохладный эффект
Удобство нанесения
Увлажнение кожи век
Бодрит и пробуждает, особенно утром
Увлажняет ресницы и придает им блеск
Быстро впитывается и не оставляет липоксти
Активные компонент пробиотиков в составе
К сожалению в составе есть и силикон и спирт
На морщинки ни каким образом не влияет.
Дает временный эффект

Вывод

Во время покупки средства, я была готова к тому, что у люкса не всегда органический состав, скорее наоборот. Но под эффектом шопоголизма не смогла удержаться, ведь уже не впервые мне нахваливают линейку Активатор Молодости от Lancome. Действительно меня покорило оформление и особенно аппликатор Light- pearl. Благодаря ему я готова закрыть глаза на все остальные недостатки.

Хотя, честно, я не заметила выраженного эффекта от применения средства, скорее сыворотка дает хорошее увлажнение, освежает взгляд и благодаря холодку бодрит и слегка осветляет синяки.

Увлажнения для меня абсолютно достаточно, поэтому, думаю, буду использовать весь холодный и весенний сезон. Средство не перегружает веки, не оставляет липкости и раскрывает взгляд — особенно если надо быстро проснуться!

Объем: 20 мл

Время использования: более месяца 2 р/день

Цена: полная около 4560 руб, я брала с 50% скидкой

Оценка: 7/10

Только из-за спирта и силикона в составе мне пришлось снизить оценку. Но если полагаться лишь на свои ощущения я бы поставила 9/10. Несмотря на то, что сыворотка не устраняет уже имеющиеся морщинки, на мой взгляд она отлично справляется с профилактикой возникновения новых. Так как я чувствую полноценное увлажнение и устранение отёка. Но особенно меня покорил аппликатор, его я буду и дальше использовать с другими кремами! А саму сыворотку возможно даже повторю, только так же с хорошей скидкой.

p.s. Для кого-то могут показаться метеориты баловство, а для кого- то активатор молодости, но мне нравится. А дальше решать вам.

Stasyamoon 04 декабря 2019, 15:57
Спасибо за отзыв. Я тоже люблю средства для глаз с охлаждающим эффектом, это просто блаженство для уставших за день глаз.
Solnechnoe_Utro 04 декабря 2019, 16:01
А состав? Не писали или я не вижу? Ткните меня пожалуйста!
Ksu_is 04 декабря 2019, 16:08
Третий скрин, вылетел. Уже добавила.
Solnechnoe_Utro 04 декабря 2019, 16:15
Ага!
Комментарий удалён
aljoury 05 декабря 2019, 10:03
Мне показалось или этот продукт блестит? Было бы здорово увидитесь саму кожу, «до и после» тоже было бы отлично 😊🌸
Ksu_is 05 декабря 2019, 14:24
На коже ничего не видно, честно я пробовала добавлять фото во время нанесения, обычно прикладываю. В данном случае не увидела информативности.
Сывортка влажная, довольно жидкая и поэтому возникает такой глянец, не более того.
aljoury 05 декабря 2019, 16:02
А я все в поисках крема с эффектом «высвечивания». Эта сыворотка блестела заманчиво на фото 😁
Главное чтобы вам нравилось, а то что на фото ничего не видно — ничего страшного. Иногда эффект от продукта более ощутим, чем виден.
Ksu_is 05 декабря 2019, 17:48
Огорчу вас;)) высвечивания точно не будет. Думаю в этом направлении лучше уже поискать от Estee Lauder.
aljoury 05 декабря 2019, 18:22
А есть что на примете? А то был у меня один крем для глаз от EL, но у меня глаза от него опухали под утро 😂 тот ещё видок был 🤣
Ksu_is 11 декабря 2019, 12:01
Трудный вопрос:)) с эффектом высвечивания и сияния могу посоветовать лишь использовать хайлайтеры жидкие. Я добавляю в крем.
А вот обычные мои кремы для век — это впервую очередь увлажнение и устранения отёчности
aljoury 11 декабря 2019, 18:07
Я вот тоже об этом подумала, чем ломать себе голову и искать такой крем, проще взять хороший увлажняющий, а сверху добавить «глянца» 😁
ElenaLegenda 05 декабря 2019, 10:04
Спасибо большое за отзыв ❤️Силиконы очень не люблю в составах(
Ksu_is 05 декабря 2019, 15:04
И вам спасибо, да силиконами грешит почти весь люкс.
Modagold 05 декабря 2019, 11:40
Мне тоже эта сыворотка нравится.
Ksu_is 06 декабря 2019, 20:09
Спасибо, что поделились.
Vesna Vasilkova 10 февраля 2020, 21:18
Я как обычно- купила и только потом пошла читать отзывы🤔
Надеюсь мне подойдет.