Top.Mail.Ru
FoodaHolic Olive Moisture Hand Cream – Увлажняющий крем для рук с экстрактом оливы

FoodaHolic Olive Moisture Hand Cream — отзывы

Увлажняющий крем для рук с экстрактом оливы
4,5

Крем для офиса: корейский дневной крем для рук Food a Holic Olive Moisture Hand Cream

Приятное для ручек 🍯 Дневной крем с оливкой 🍈

Полное название: Food a Holic Olive Moisture Hand Cream — увлажняющий крем для рук с экстрактом оливы.

Основные характеристики:

• Тип кожи: все типы.
  • Объем: 100 мл.
  • Действие: увлажнение.
  • Страна производитель: Корея.
  • Способ применения: нанести на чистую и сухую кожу рук, помассировать.

Запахи. Они играют, если не основную, то одну из важнейших ролей в бальзамах, лосьонах и всем, что мы наносим на своё тело. Особенно важна гармония ощущения аромата на руках. У крема легкий, ненавязчивый запах зеленой оливки. Чувствуется только при нанесении, потом улетучивается, на руках после не ощущается.

Оформление простое и лаконичное, пластиковый тюбик, сохраняющий форму.

Дозатор средней величины, легко контролировать нужное количество.

Крем белого цвета, густой, но легкой текстуры.

Такого количества, как на фото, хватит для одной ручки.

Не оставляет после себя пленки, что хорошо для дневного крема. Впитывается за минуту.

Моё мнение. Это приятный с невесомой текстурой крем, хорошо подойдёт в качестве дневного и утреннего варианта, когда нет времени ожидать длительного впитывания. Крем деликатный, невесомый и, как защитная пленка, защищает ручки от обветривания. В качестве основного питательного крема, или в качестве ночного, он, конечно же, не подойдёт.

Я наношу его утром, перед выходом на улицу. Сейчас под перчатки. И ещё он у меня есть на работе, 1-2 раза в день могу обновить. Благодаря его деликатности, еле уловимому аромату, отсутствию липкости, для офиса он подходит отлично.

Учитывая его стоимость и тот факт, что днём я не люблю плотные текстуры на себе (вечером, только вечером), его деликатность в сравнении с кремами для рук Nivea, Dove и пр. (всегда чувствую пленку после них), чувство симпатии им завоёвано.

3$цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа

• Ksu_is
  • 01 декабря 2019, 19:50
Заинтриговали, корейский уход и не слизь улитки, не яйца, не ещё что-то в их репертуаре! С оливой я бы даже попробовала :)))
  • Estoy
  • 01 декабря 2019, 20:14
Ахахахах 👍в этой серии есть другие, и один из них, конечно же, с улиткой 🐌 И ещё есть такие же с коллагеном, акацией, лимоном 😍