27.05.2011

Дарфеномания! Часть 3!

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о трех продуктах хваленной фирмы Darphin, которые очень полюбились мне.
Всем кому интересно, велкам под кат

Итак, начнем.
1.Darphin Hydraskin Essential – Увлажняющий флюид (50 мл)
Описание производителя можно посмотреть тут kosmetista.ru/catalog/product/3911
Мое мнение: До этого флюида я использовала серию интрал (отзыв о которых можно посмотреть в предыдущих моих постах), и всем он меня устраивал и вот наступила весна и мне захотелось чего-то более легкого для своей мордашки. Покупала именно поэтому флюид, но немного огорчена покупкой и вот почему. Флюид очень приятный «на ощупь», легкий ненавязчивый запах вкуснююющий, как и все дарфановское на мой взгляд  .
Вот такой он «живьем»
Увлажнение да на 5+, не забивает поры, легок на коже, НО! он, по моим ощущениям, абсолютно не впитывается, т.е. намазюкала и хожу, как с интралом, минут 15-30, а как была блинчиком так и остаюсь, промакивать мне его не хочется, а макияж по нему вазюкать мне ну совсем не нравится и именно только поэтому использую его на ночь, на ночь просто отлично, утром кожа напитанная, гладенькая и свеженькая! Куплю ли еще, возможно, для лета ночным уходом отлично!
Цена: 1600 р.
Оценка: 5- (- за не впитываемость)

2. Darphin Overnight Refining Lotion – Ночной очищающий лосьон (15 мл)
Описание производителя можно посмотреть тут kosmetista.ru/catalog/product/3960
Мое мнение: Опять же с наступлением весны, для моей проблемной кожи хотелось чего-то более легкого, чем очищающий бальзам и выбор пал на данный лосьон. Ему я буду петь оды также как и бальзаму, мой нынешний маст мастхэв. По консистенции мало чем он похож на лосьон ( в моем понимании лосьон это что-то беленькое жиденькое   ), он же как крем, густой, беленький, абсолютно не жирный, запах слабенький приятный, немного отдает цитрусом. Кожа после него правда очищенная, поры сужены. постакне более осветлены.
Вот такой он живьем:
Размазюканный:
Обязательно буду покупать в будущем (правда его очень сложно найти)
Цена: 2100 руб.
Оценка: 5+

3. Darphin Intral Mask – Успокаивающая маска (50 мл.)
Описание производителя можно посмотреть тут kosmetista.ru/catalog/product/3955.
Мое мнение: Эту маску я купила в приступе дарфеношопоголизма   но ничуть не жалею. Вылезла как-то на солнышко, просидела часик не шевелясь (не по своей прихоти, работала штативом для бутылочки с капельницей для собаки) и ужас чуток подпалилась обгорела, вечером нанесла маску на лицо и грудь и о чудо, на утром я как новенькая увидела абсолютно нормального цвета свое лицо, без покраснения, жжения и прочего. Маска отлично справляется с покраснениями (до ожога я ее использовала именно против воспалений, т.к. обожаю серию интрал), поры не забивает. Имеет какую-то гелевую консистенцию, первые минуты холодит, наношу как и написано толстым слоем минут на 5 — 7, остатки снимаю ватным диском и все, оставляю так на ночь, кожа нежная. без покраснений. В общем очень она мне по душе. Девушкам, любящим поджариться позагорать в солярии и на прямом солнышке, думаю, придется по душе.
«в жизни»:
Размазюканная:
Через 7 минут:
Оценка: 5+
Цена: 1500 руб.

Огромное спасибо за внимание! Спасибо, что зашли
Я Динара, ко мне на ты!

Olaf 27 мая 2011, 15:22
Абсолютно такие же ощущения и у меня от увлажняющего флюида — он не впитывается вообще!
Hisja 27 мая 2011, 15:32
Лосьон № 2 — можно спокойно заказать на Филинюке за 18 фунтов примерно 900руб. и всегда есть в наличии и по цене выгодно, я пару дней назад заказала   Спасибо за пост.
Obidukova 27 мая 2011, 17:27
Спасибо за наводку   но не люблю я все эти инет покупки (за исключением виктории сикрет   ), косметику. крема, баночки, скляночки мне все надо пощупать, покрутить в руках, сунуть нос везде
Hisja 27 мая 2011, 23:41
Я немного Вас не понимаю, одно дело, когда Вы не имеете карты, не знаете как заказывать, боитесь и т.д., но раз Вы на Вике покупаете, значит все знаете??? И если Вы не можете найти это средство (причем Вы его знаете, пробовали и Вам подошло), а на Филе с бесплатной доставкой оно продается в три раза дешевле и всегда есть в налчии, так в чем прикол??? И потом если я прихожу в обычный магазин, я же не мажу на себя крем из банки   Ну посмотрела я крем, понюхала его — решила купить и вижу, что в моих любимых инет-магазинах он стоит в два раза дешевле  , я конечно же там куплю. Хотя все люди разные
Obidukova 28 мая 2011, 18:49
Понимаю, что не логично, но слава Богу пока что вопрос денег не стоит, экономии там 200-1000 руб., нравится сам факт выбора, покупки, да и не люблю я ждать. если что-то то мне понравилось, то хочу прям сейчас и баста )
да и когда охотилась за этим гелем, я его еще не пробовала
RitaMix 27 мая 2011, 16:19
У моей дочери ощущения с Увлажняющим флюидом точно такие же, как и у Вас, Динарочка, а вот у меня он впитывается на ура, я его сейчас использую как дневное средство. После применения никакой липкости или дискомфорта не испытываю. Покупала его дочери, а теперь радуюсь ему сама. Может это по тому, что у меня кожа склонная к сухости.
Obidukova 27 мая 2011, 17:28
Ну вот видимо все таки этот флюид для склонной к сухости коже, хотя вот на ночь он меня всем устраивает, а утром так и мажусь сыворотка+крем интрал, пока ничего лучше себе не подобрала
Amanda 27 мая 2011, 17:08
Спасибо за пост!
Я как раз подумывала над тем, чтобы купить маску Интрал на море, теперь точно возьму
Obidukova 27 мая 2011, 17:28
Возьмите, не пожалеете
Lipochka1981 27 мая 2011, 18:01
Динара, спасибо за пост, очень понравились все продукты, хочется попробовать флюид, поскольку люблю более легкие текстуры.
Obidukova 27 мая 2011, 18:59
Он конечно легкий, но не впитывается   если у Вас сухая или склонная к сухости кожа, то Вам будет отлично, а так хочется промокнуть или смыть все с лица
mkovalen 28 мая 2011, 00:02
Всё, хочу маску Интрал! Вам спасибо.