26.05.2011

Для истинный гурманов Aromatic Cleansing Balm with Rosewood от Darphin

Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева от Darphin — Aromatic cleansing balm with rosewood Darphin

Насыщенная текстура очищающего бальзама при контакте с водой трансформируется в молочную эмульсию, бесследно удаляя загрязнения и макияж. Одновременно питает кожу, устраняя возможный дискомфорт и ощущение сухости во время умывания с водой. Коктейль их эфирных масел ухаживает за кожей и дарит настоящее сенсорное наслаждение.

Тип кожи: для всех типов кожи, особенно сухой
Результаты: некомедогенная формула, насыщенная липидами. Шелковистая наполненная кожа. Никакого ощущения сухости и дискомфорта. Сияющий здоровый цвет лица.
Применение: нанесите на сухую или влажную кожу лица массирующими движениями и смойте теплой водой.
Ингредиенты:
Органическое масло марулы обладает эффективными увлажняющими, питательными, смягчающими, заживляющими и успокаивающими свойствами.
Эфирное масло розового дерева обеспечивает мягкий уход, питает и увлажняет, нормализует обменные процессы в коже. Оно разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон лица и сглаживает сосудистый рисунок, удаляет пигментные пятна и мелкие рубцы. Масло розового дерева обеспечивает коже защиту от неблагоприятных факторов среды.
Эфирное масло иланг-иланга — препятствия преждевременному старению кожных покровов, а также используются для избавления от угревых высыпаний. Эфирное масло иланг-иланг глубоко действует в слоях кожи, активируя рост новых клеток и придавая коже упругость, нежность и бархатистость.
Масло шалфея способствует регенерации кожи, предотвращает появление морщин, помогает сохранить кожу молодой и здоровой.
Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами.

Отзыв:
Пусть Вас не смущает не стандартный вид банки, это не подделка, это миниатюра, которую мне дали в подарок за покупку, целых 40 мл!
В личных переписках меня часто спрашивают, чтобы такое необычное купить для знакомства с Darphin. Теперь однозначно могу сказать – бальзам для умывания!
Это роскошный продукт для умывания, обычное умывание превращает на настоящую спа-процедуру. Восхитительный травянисто-пряный аромат можно вдыхать вечно. Я долгое время не хотела покупать это средство, потому что мне не нравился аромат. Теперь я на 100% уверена, что аромат тестера был «занюхан», пропитан всеми ароматами магазина.
Шелковистая, тающая текстура внешне напоминает мед, при взаимодействии с водой из маслянистой превращается в нежную пену. Кожу бальзам очищает до скрипа, при этом не стягивает, не оставляет ощущения пленки, личико становится гладеньким, на ощупь идеальным. Единственное, мне кажется, стойкий макияж придется смывать дважды или сначала умываться другим средством. Я в несколько слоев не крашусь, хватает одой ложечки бальзама для полного очищения. Тушь с глаз этим средством не смываю, считаю, для этого есть другие специальные средства, но специально для Косметисты провела эксперимент — один слой неводостойкой туши смыт с первого раза без остатка, глаза не щипало, жирной пелены нет. Несмотря на свою необычную текстуру, содержания эфирных масел поры средство не забивает, ни одного нового прыщичка не появилось, аллергических реакций не вызвало.
Производитель говорит, что особо хорош бальзам будет для сухой кожи. Для моей смешанной, с проблемной Т-зоной, кожи средство подошло идеально, оно не жирное, не оставляет на коже белесых жировых разводов.
Расходуется бальзам не больше, чем любое другое средство для умывания. Из минусов – отсутствие ложечки в комплекте. Мокрым пальцем не стоит лезть в банку иначе из медовой консистенции бальзам станет молочной пенкой. Я использую ложечки от уже закончившихся средств.
Цена продукта высокая, но он стоит своей цены — это интересное изысканное средство для тех, кто любит себя побаловать.

Ни капельки не сомневаюсь, куплю себе полноразмерную банку этого роскошного средства!

Цена за 125 мл 3500 рублей без скидок
Оценка 5 с бесконечным числом плюсов

RitaMix 26 мая 2011, 12:02
Катюша, ждала от тебя этого поста. Пока не покупала себе это чудо, жаба душила, но твердо решила, что как прикончу Эмульсию для умывания с вербеной, то разорюсь на эту штуку.
makffa 26 мая 2011, 12:34
Купить — это единственное верное решение! Обязательно прикупи, сказочное средство)
MilanaFed 26 мая 2011, 12:05
Какой интересный бальзамчик!!! И вы, Кать, еще его так заманчиво описали, ммм!!!
Но лично меня, конечно, цена немного пугает.....(да и в идб у нас этой марки нет, к сожалению)
Спасибо за пост!!!
makffa 26 мая 2011, 12:35
Цена да пугает, до тех пор пока не попробуешь )) спасибо!
iness 26 мая 2011, 12:40
Спасибо, Катюша, за отличный пост! Очень хочу его попробовать!
makffa 26 мая 2011, 13:32
Пожалуйста!
Marmeladkitty 26 мая 2011, 12:54
Катюша, как же вам повезло такой подарочек к покупке получить!
Тоже такой же очень хочеться, но купить пока что «ква-ква»…
makffa 26 мая 2011, 13:34
Подарочек суперский, помимо бальзама дали внушительных размеров миньку бальзама для губ и крем для глаз тож миньку ))
Я тоже долго не могла побороть свои ква-ква, теперь уж точно куплю!
Dina_D 26 мая 2011, 12:59
Вай, какая цена кусачая! Но за пост — спасибо! Когда-нибудь все равно придется вырасти и тратить больше на уход, чем на декоративку :)
makffa 26 мая 2011, 13:34
Когда купите, про цену даже вспоминать не будите )) пасиб!
palindroma 26 мая 2011, 13:47
Очень интересно! Только вот страшно-страшно заказывать такую прелесть дорогущую вслепую, а у на с в городе я Дарфин не встречала -чтоб хоть понюхать-пощупать. Но буду в Москве, обязательно ощущу его
А как думаете, полноценной баночки на сколько хватит?
Ole-ole 26 мая 2011, 15:00
На фелинику чуть больше 2 тыс стоит. полноразмерная
makffa 26 мая 2011, 17:43
прекрасная цена!
makffa 26 мая 2011, 17:43
Я бы не понюхав тооже не рискнула заказать, я еще та трусиха)) 125 мл думаю месяцев на 4-5 хватит, смотря как плескаться )))
Lenapersi 26 мая 2011, 13:47
ой Катя я так давно хочу себе этот бальзамчик)))… да все никак и цена тоже кусается… спасибо за отзыв))))думаю все равно его закажу)
makffa 26 мая 2011, 17:44
Леночка, так рада тебя видеть
OlgaN 26 мая 2011, 13:52
Ну никак я не доберусь я до этой марки!!! А хочется — сил нет. Спасибо за пост большущее
makffa 26 мая 2011, 17:45
Значит еще не пришло Ваше время) Меня сейчас ни к каким другим стендам не утянуть))
OlgaN 26 мая 2011, 17:55
Да нет же я ее очень хочу, но у нас черт нет ее   вот и облизываюсь и завидую
makffa 26 мая 2011, 17:57
ууу… это уже совсем плохо. А заказать? правда я сама сроду не заказывала, однажды пробовала, не получилось, решила -не судьба)))
OlgaN 26 мая 2011, 21:30
Да вот сейчас собираю всю информацию по заказам (отзывы, способы оплаты и т.д.). Что делать, надо искать пути решения проблемы.
Mirma 26 мая 2011, 13:52
Спасибо за пост, очень вовремя! Как раз хотела купить новое средство для умывания, хотела познакомиться с маркой Darphin, хотела чего-нибудь необычного, нового. Надо же, здесь все сошлось!!!
makffa 26 мая 2011, 17:45
Для знакомства с маркой — это наилучший вариант… ну и еще несколько средств
Olaf 26 мая 2011, 14:18
Он классный. Я покупаю его на зиму, аромат такой пряный… согревает ))
makffa 26 мая 2011, 17:46
Какое правильно слово для бальзама «согревает», точно в яблочко!
pretty_kitty 26 мая 2011, 14:47
Кать, я аж расслабилась, глядя на главное фото- «релаааакс»… класс!!! Надо искать крем-умывалку!
Аещё надо выкраивать время и срочно идти в спа....; о)))
makffa 26 мая 2011, 17:47
Пасиб! я долго этот натюрморт сооружала ))))) от спа бы тож не отказалась)
LaLuna 26 мая 2011, 15:24
Несколько недель назад заказала себе бальзам на ибее, понравился. А потом начала умываться по Лазло и прошел месяц а мне муж(на день матери) подарил 400мл бадью с бальзамом! Заказывал на офиц.сайте. Сейчас мне почему-то удовольствия не доставляет бальзам на лицо наносить, хотя ощущения после умывания замечательные
makffa 26 мая 2011, 17:48
А я в руках его разогреваю… а вот все эти Лазло — это вообще не мое, издевательство какое-то ))))))
Hisja 26 мая 2011, 16:28
Я так давно хочу этот бальзам, и корю себя, что тогда в общей французской посылке с Дарфаном не заказала, он чуть больше 30 евро там стоил  , а потом там пропала эта марка, и теперь жаба давит, но я обязательно его попробую   Фотка заглавная — просто чудесная, если бы Дарфан устроил конкурс на лучшее фото их продукции — ты бы его обязательно выиграла с этой фотографией
makffa 26 мая 2011, 17:50
Ну что тебе сказать, Ниночка, оплошала дак оплошала) 9 евро это ж даром. Будет возможность не упусти момент, купи, не пожалеешь, 100% гарантирован релакс. За комплимент пасиб, дорогая!
max-max 26 мая 2011, 16:36
вот опять… травишь душу мне Дарфаном…
как только представится возможность купить, то сразу попробую…
makffa 26 мая 2011, 17:51
Долго я шла к этому бальзаму, но теперь он мой навеки))
LILY 26 мая 2011, 19:58
Катя, вы настоящий проводник по Darphin! спасибо, я давно с вожделением смотрю на эту марку…
makffa 27 мая 2011, 07:05
Пасиб   пробуйте, что на нее смотреть))
Paluna 26 мая 2011, 21:17
Я тоже просто мечтаю об этом бальзамчеке. Как только узнала про него (от подруги) и прочитав множество хвалебных отзывов, решила его купить. Но цена конечно меня неприятно удивила. Тогда не получилось его заполучить, но думаю это вопрос времени!)
Спасибо Вам за отзыв!
makffa 27 мая 2011, 07:05
И Вам спасибо, забегайте!
E_katerina 27 мая 2011, 04:07
Красивое топое фото и отличное описание продукта! Очищение кожи-моя любимая процедура)
спасибо за пост, Катюша!
makffa 27 мая 2011, 07:06
Пасиб тебе, Катюнь! Я почему-то думала у тебя был этот бальзам)
Teana 27 мая 2011, 11:01
Ой давно мне запала эта штука в душу))) теперь точно куплю!
makffa 27 мая 2011, 19:20
Купишь и не пожалеешь, станешь настоящей фанаткой бальзамчика
Le_fleurs_de_Lis 27 мая 2011, 12:36
пахнет он офигеть как вкусно, но дорого уж очень
makffa 27 мая 2011, 19:21
Дорого, это главный минус бальзама
LaLuna 03 июня 2011, 23:39
вычитала сегодня на офиц.сайте способ применения: надо бальзам с водой в руках в эмульсию преобразовать а потом ею уже умываться. я делаю сейчас как и вы: наношу бальзам на лицо а потом уже водой смываю. надо будет сегодня новый метод опробовать, а то мне в последнее время в жару не очень приятно самим бальзамом по лицу…

у вас надолго этой баночки 40мл хватает?
makffa 06 июня 2011, 09:49
Если наносить бальзам на руки и мочить водой, то у меня большой расход получается, да и приятней мне бальзамом на моську))
Я даже не знаю на сколько баночки хватит, я сейчас не только этим бальзамом умываюсь, поэтому даже сориентировать не могу по времени. Предполагаю на месяц-полтора, если только бальзамом умываться, но это только предположение.
LaLuna 06 июня 2011, 21:01
По поводу расхода: я уже несколько дней его между пальцами растираю с водой а потом на лицо, лопаточкой набираю столько сколько если сразу его на кожу.