4,5
22 октября 2019, 23:46

22 октября 2019, 23:46

Доброго времени!

Хочу поделиться опытом использования концентрата для зоны декольте и шеи от La mer The neck and decollete concentrate.

La Mer The neck and decollete concentrate. Концентрат для зоны декольте и шеи

Мне 29 лет, и у меня до этого момента не было отдельного крема для шеи. Использовала свой стандартный крем для лица. Декольте же доставался крем для тела. Интересно было попробовать концентрат, предназначенный именно для этих зон.

La Mer The neck and decollete concentrate. Концентрат для зоны декольте и шеи

Концентрат находится в тяжелой стеклянной банке, которая снабжена защитной мембраной. В комплекте имеется кисть из синтетического ворса. Сначала я наносила продукт именно ей, но потом оказалось, что руками удобнее. Во-первых, расход меньше, во-вторых, руки помыть проще, чем кисть.

La Mer The neck and decollete concentrate. Концентрат для зоны декольте и шеи

У средства ощутимый аромат. Мне запах чем-то напомнил аромат аптечной ромашки и еще каких-то трав, сдобренных пудрой. Я ощущаю запах на одежде, которая соприкасалась с телом и на следующий день.

La Mer The neck and decollete concentrate. Концентрат для зоны декольте и шеи

У крема приятная текстура, которая легко распределяется по коже, скользит. После нанесения кожа бархатная на ощупь, без маслянистой пленки. Предполагаю, что это заслуга силиконов в составе, но утверждать не буду. Кстати, ничего против силиконов в составе кремов я не имею, если они подходят моей коже и не вызывают высыпаний.

Крем не создает эффект парника, если мне вдруг стало жарко.

La Mer The neck and decollete concentrate. Концентрат для зоны декольте и шеи

Концентрат в меру густой, с руки не стекает.

Крем быстро впитывается, что позволяет использовать его утром. Сразу после нанесения есть даже какой-то визуальный блюр-эффект, как от базы для макияжа. Можно увидеть на фото, где продукт нанесен на руку.

Высокоактивная новинка от Ла Мер разработана для лечения стареющей кожи в области декольте и лифтинга обвисающего подбородка. Уникальная комбинация экстракта морских водорослей Miracle Broth, ферментов, витаминов и микроэлементов направлена на интенсивное увлажнение, укрепление и придание проблемной коже молодого подтянутого вида.

У этого концентрата имеется накопительный лифтинговый эффект. Это, конечно, не молодильные яблоки, но состояние кожи улучшается во время использования данного крема. Еще я заметила, что мои растяжки стали менее выраженные. Правда они не такие уж старые, им около года. Но не думала, что какое-то средство может помочь их уменьшить. На счет морщин и заломов я ничего не могу сказать, поскольку их еще нет. Есть кольца Венеры, но это не возрастные изменения, а врожденное. От колец я бы избавлялась, работая над статикой шеи, а не кремом.

Никаких негативных реакций моя кожа не испытала относительно этого концентрата. У меня есть высыпания — их не стало больше.

Крем я использовала больше месяца. Два раз в день. Утром и на ночь. За это время кожа приобрела больше упругости и гладкости. Но увлажнения я не заметила, к сожалению. Концентрат создает как бы защитный барьер, за счет чего кожа не сохнет. Была бы рада, если коже доставалось больше влаги, а барьер ее удерживал. Я бы отнесла этот продукт больше к питательному, чем к увлажняющему.

Расход за месяц — примерно полбанки (банка 50 мл). Если бы сразу наносила крем руками, был бы меньше.

Уменьшает растяжки
Повышает упругость
Комфортное нанесение
Быстро впитывается
Смягчает кожу
Недостаточное увлажнение

Высокую цену продукта я бы занесла в «минусы», если бы платила за продукт сама.

Меня очень порадовало, что средство оказало воздействие на растяжки, хотя об этом и не было заявлено. Возможно за счет повышения упругости, они стали менее заметны.

19900₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Cyclopentasiloxane, Algae (Seaweed) Extract, Water\Aqua\Eau, Glycerin, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Isononyl Isononanoate, Polysilicone-11, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sea Salt\Maris Sal\Sel Marin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Medicago Sativa (Alfalfa) Seed Powder, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Meal, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf Oil, Sodium Gluconate, Copper Gluconate, Calcium Gluconate, Magnesium Gluconate, Zinc Gluconate, Tocopheryl Succinate, Niacin, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Caprylic/Capric Triglyceride, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Extract, Molasses Extract\Saccharum Officinarum\Extrait De Melasse, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul's Wort) Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Leontopodium Alpinum Extract, Caffeine, Alteromonas Ferment Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Tocopheryl Acetate, Cholesterol, Linoleic Acid, Tetraacetylphytosphingosine, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Caprylyl Glycol, Triticum Vulgare (Wheat) Flour Lipids, Acetyl Glucosamine, Acetyl Hexapeptide-8, Crithmum Maritimum Extract, Dipropylene Glycol, Hexylene Glycol, Laminaria Ochroleuca Extract, Laminaria Digitata Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Sodium Citrate, Bht, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Benzyl Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol

keffir 23.10.2019
Извините, пожалуйста. Я не очень поняла такую высокую оценку. За то, что не стало хуже? Но ведь цена такая, от которой уже становится немного хуже)). Я пользовалась масками Ля Мер. Питает, увлвжняет возрастную кожу, но не лучше, чем некоторые другие хорошие средства, скажем красная серия Сикрет Кей, в моем случае. Все же хотелось бы выраженного эффекта. Возможно, тогда лучше соглашаться на тестирование тем, у кого есть, скажем сниженный тургор кожи на шее, чтобы оценить эффект.
Спасибо за мнение.
julpuh 23.10.2019
У вас как всегда очень красивые и уютные фотографии.
Справился с растяжками — это интересно. Кучу денег слила на всякие кремы от растяжек (правда сильных) и никакого результата   Что там за секретный ингредиент такой интересно)
Спасибо))
У меня растяжки вот появились во время беременности, хотя пользовалась специализированными кремами и во время и после, но это ситуацию не улучшило. А с этим кремом я не скажу, что они пропали, но вот как-то менее выражены стали, не такие глубокие и более белые. Может быть все дело в упругости, от крема ее точно больше.
Navsegda16 23.10.2019
Мне до Ля Мер, как до луны и обратно, но ваши фото, не могу оставить без внимания… Такие простые, но очень красивые
redopium 23.10.2019
Спасибо большое) Я визуал в большей степени, чем все остальное)
Ksu_is 23.10.2019
такие средства не в силах себе позволить, но интересно было почитать и фото вашими полюбовалась:))
redopium 23.10.2019
Да, я тоже не ца этого бренда)
Anna_Grant 25.10.2019
У Вас ооооочень красивые фото
lescactus 25.10.2019
очень приятные фото
акварельная бумага
redopium 26.10.2019
Спасибо)) Мне приятно)
Да, дома запасы акварельной бумаги) Она простая, не отвлекает внимания, но фактурная))
Frankie_Stein 25.10.2019
И я хочу похвалить фото. Очень милые и красивые!
redopium 26.10.2019
Спасибо)   Стараюсь показать продукты в хорошей обстановке))

Instagram авторов Косметисты