Top.Mail.Ru
Dr. Scheller Almond & Calendula Soothing Hand Cream  – Успокаивающий крем для рук

Dr. Scheller Almond & Calendula Soothing Hand Cream — отзывы

Успокаивающий крем для рук
4.5

Крем для рук "Миндаль и календула" Dr. Scheller

Доброго времени всем.

Кремы для рук — это наверно самый большой «расходник» у меня, поэтому у меня их всегда много и я с удовольствием знакомлюсь с новыми.

Dr. Scheller hand care Almond & Calendula.

Крем для рук

Упаковка: туба из мягкого пластика, с откидной крышкой формата флип-топ.

Крем для рук

Средней густоты белый крем с тающей текстурой и с нежным миндальным ароматом

Крем для рук

Состав: аqua (water), glycerin, cetyl alcohol, glycine soja (soybean) oil*, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, isoamyl laurate, butyrospermum parkii (shea) butter*, acacia decurrens/jojoba/sunflower seed wax/polyglyceryl-3 esters, sodium cetearyl sulfate, hydrogenated palm glycerides, helianthus annuus (sunflower) seed wax, calendula officinalis flower extract*, stearic acid, palmitic acid, benzyl alcohol, parfum (fragrance)**, potassium sorbate, isoamyl cocoate, xanthan gum, tocopherol, alcohol ascorbyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, lecithin, citric acid, ascorbic acid, helianthus annuus (sunflower) seed oil.

* сертифицированное органическое земледелие

** компонент натуральных эфирных масел.

Без силиконов, минеральных масел, парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов.

Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Он не жирный, но и не совсем легкий. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки). Можно сразу ко всему прикасаться и продолжать заниматься своими делами. В составе масло ши, миндальное масло и экстракт календулы, которые идеально подходят для чувствительной кожи, придают ей мягкость, питая и увлажняя ее, а также снимают раздражение, даря комфорт.

Кожа после крема гладкая и эластичная, отлично увлажненная, мелкие воспаления снимаются. Он отлично справляется с сухостью и шелушением, защищает от погодного воздействия, а также уменьшает чувство стянутости и сухости после воды. Хороший ежедневный помощник, который защищает кожу от внешних факторов окружающей среды.

Экономичный расход.

с уважением,

Оксана.

• Tatasun
  • 20 октября 2019, 17:24
Спасибо за пост Состав прям шикарный!
Да, очень хороший крем
  • Freddie
  • 20 октября 2019, 17:46
Все немецкие кремы натуральные или нет довольно плотной текстуры. Мне подходят идеально
Вот да, есть такое. Но у них при этом часто бывает тающая текстура и кремы хорошо впитываются.
Миндаль всегда фаворит увлажнения, крем отличный, немецкие крема очень нравятся, особенно для рук и для ног, пользуюсь с удовольствием.
Спасибо за пост.
Вот действительно очень хороший крем.
Спасибо, что читаете!
  • Rita85
  • 31 октября 2019, 12:35
Я тоже заметила — у многих немецких марок густые крема.
Согласна.
Шеллеровская косметика чудесная! Впрочем, мне почти вся европейская натуральная косметика нравится, потому что хорошо «заходит»
Согласна с тобой полностью!