Top.Mail.Ru
Aestura Regederm365 Repair Signature Cream – Крем для лица

Aestura Regederm365 Repair Signature Cream — отзывы

Крем для лица

Доброго дня, девушки!

Хочу Вас познакомить с прекрасным средством не очень популярного корейского бренда Aestura, принадлежащего концерну Amore Pacific.

Aestura Regederm365 Repair Signature Cream

Aestura — бренд, предлагающий уход за кожей на основе инновационных разработок. В настоящее время брендом выпущены три линейки:

1. Atobarrier — уход за чувствительной и сухой кожей;
  2. Theracne — уход за кожей склонной к акне;
  3. Regederm — уход направленный на восстановление кожи после дерматологических и косметических процедур.

Знаковые продукты:

• Atobarrier cream MD;
  • Atobarrier lotion MD;
  • Theracne 365 bubble cleanser;
  • Regederm 365 Repair Signature cream.

Описание:

Упаковка крема вызывает доверие к марке: картонная коробка с отделением для ложечки, внутри плотная пластиковая банка синего цвета с серебристой отвинчивающейся крышкой.

Состав:

В составе крем содержит масло ши, масло семян пенника лугового, мочевину, азиатикозид, витамин Е и гексапептид-9.

От производителя:

Крем подходит для любого типа кожи в качестве дневного. Усиливает защитные функции кожи против вредных факторов окружающей среды, поддерживает кожу в здоровом состоянии.

Технические характеристики

Крем белого цвета взбитой муссовой текстуры, очень воздушный, не имеет запаха.

Объем 50 мл.

Впечатления

Крем я идет в утренней рутине в качестве защитного средства от непогоды, а на него сверху наношу слой крема с SPF.

Aestura Regederm365 Repair Signature Cream

Крем использую на тонер или мист, он легко распределяется и быстро впитывается. Большое количество крема может вызвать дискомфорт, но он легко устраняется, если крем распределять не «размазывающими» движениями, а прижимными или вбивающими.

Финиш после него очень приятный, бархатисто-матовый, кожа, чувствуется, что увлажнена и напитана.

От ветров и после включения центрального отопления нет сухости и шелушений (а это частые мои спутники), быстро привел в норму кожу после процедур у косметолога.

Также этот продукт является отличной базой для мейка, тональные средства на ней не скатываются и лежат однородно.

В качестве вывода хочу сказать, что крем подойдет нормальной и сухой коже, несмотря на его насыщенную текстуру. Прекрасно выполняет роль защитника кожи бережными компонентами в составе.

21$цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Спасибо за информацию)) с брендом пока не знакома, взяла себе на заметку.
Спасибо за комментарий!
Я еще хочу попробовать очищающую воду и лосьон из линейки Atobarrier)