Антивозрастной крем для рук

Искушенные сообщницы!

Расскажите, пожалуйста, какие крема для рук использую ваши мамы и бабушки, или вы сами, если кожа того требует? Меня интересует очень питательный и реально восстанавливающий уход для рук, пусть и достаточно жирный — такие, которые впитываются отлично и быстро хороши днём (и мне известны), но для регенерации, как правило, не подходят.

Хочу купить такое чудо-средство для мамы, кожа у неё очень сухая, гиперчувствительная и тонкая.
Надеюсь на вашу осведомлённость! :)

• 02 мая 2010, 20:25
Для экстренного восстановления кожи я использую Боро Плюс. Чудесное средство. Помните, у нас зимой было -40 и ниже? Я жутко обветрила руки, + меня исцарапал мой кот. За два применения этого крема я полностью восстановила руки :)
а стоит 40р!

Что у нас зимой было -40 я сразу же вспомнила сегодня днём, когда увидела за окном Снегопадище xD
А где купили чудо-крем, если не секрет?)

• 02 мая 2010, 20:37
Снегопадище… это да)))
в аптеке купила! они разные есть. Он может конечно не антивозрастной крем, но для сухих, чувствительных рук, я думаю подойдет! Его использует моя бабушка… Только у нее он очень давно, я еще относительно маленькая была… она всякие ссадины мазала им… теперь правнучку мажет… А тут вот я увидела его у нас в продаже и не раздумывая купила!
Даже если он не подойдет, я думаю 40р не жалко намазать либо куда-то на другие места… либо выбросить… если уж совсем никак!
Это-то конечно, из-за такой цены и Вашего описания — грех не попробовать! И поэтому, как Вы понимаете, мне придётся выпытать у Вас, в какой именно аптеке?! ;)

• 02 мая 2010, 20:47
так..) я была на правом берегу… на остановке ДК 1мая…
а там Губернская аптека) Вот там я купила
А после покупки видела во многих других аптеках.) Пишите в личку, если что :))
это просто нереально классное средство для кожи!!! сухость, трещинки, ранки — все заживляет!

А я боро плюс всегда беру не зелененький, а фиолетовый)

• 02 мая 2010, 21:20
у меня и тот и другой, для меня они особо ничем не отличаются)

может запахом?)

• 02 мая 2010, 21:23
ну фиолетовый по-приятнее, ага)
Каролина, а ты разницу ощутила? я ее не нашла)

разницу между чем и чем?)))боро?.. зеленый не брала)
ну да, между зеленым и фиолетовым. Ну я уже поняла, что ты зеленый не брала)))

Ну, кто знает, смотрю, вроде я написала, а ты потом спрашиваешь (вдруг с бодуна)
я ж кормящая пока что, какой бодун)))… я сначала ответила, потом обновила страницу и увидела, что уже полно комментариев))
А я такой в АШАНЕ купила…
Это, видимо, потому что у Вас есть открытый доступ к Ашану, в отличие от нас)

Смотря какой ценовой категории хочешь)))
Я могу на мильон % рекомендовать омоложивающий крем от Кларанс, он РЕАЛЬНО помогает!
Мне для мамы ничего не жалко (;
Так что давай подробненько — как называется, хорошо ли пахнет?))

Ну насчет запаха, это для меня единственный минус, сильный, хотя именно моей маме он нравится))))))крем реально за ночь руки восстанавливает от всех ранок, трещин и т.д, они мягенькие становятся, он жирненький, стоит около 900-1000 р… сейчас картинку найду и кину)

Вот его на ночь пожирнее и отлично

есть еще такаой ( но его не пробовали, не знаю как он)

CLARINS Омолаживающий лосьон для рук SPF 15

Защищает кожу от солнца и предупреждает появление пигментных пятен. Нейтрализует существующие пигментные пятна, ослабляет их яркость, уменьшает их размер, увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой, укрепляет ногти.

Применение: используйте в любое время для защиты кожи от воздействия солнечных лучей
Спасибки, Кароль, обращу внимание обязательно! Второй флюид-лосьон наверно менее жирный, так что скорее первый будет приобретён)

Не за Фто)
Самый лучший — у Ла Рош Позе!!! Уже пятый, наверное, покупаю! И у Л" Окситан с вербеной неплохой.
Прекрасное средство TRIND HAND REPAIR восстанавливающий крем для рук. По-моему Нидерланды
Если коротко — настоящий лифтинг-крем для рук. Я худощавая, даже суховатая (как говорит муж;) ), а в 40 лет это не такой уж большой плюс, как в 25, согласитесь, у худой женщины морщин всегда больше. Эх мы, влюбленные в собственную стройность! Чем-то надо расплачиваться..) А руки ведь к тому же мы бережем куда меньше, чем лицо, я например привыкла убирать без перчаток, и всегда с сильными моющими средствами, и посуду мою “голыми руками”, что так же не прибавляет свежести коже моих худеньких ручек. Откровенно сухая она у меня и морщинистая. Была:) Крем Лора помог ее разгладить, придать упругости и бархатистости. После него даже нет желания пробовать другие крема, так довольна!)) и кстати — когда ты видишь результат, появляется стимул к совершенству и закреплению этого результата. В общем, поправляться конечно я не собираюсь, (что б там муж не говорил;) ) Но хозяйственными перчаточками уже запаслась, куда ж такую кожу хозработами портить))
Задумалась об антивозрастном уходе для рук, когда увидела начавшиеся проявляться два старческих пигментных пятна, даже морщин у меня пока, к счастью, мало, а пятна стали вылазить. Расстроилась тогда ужасно( Решила выбрать крем в аптеке, с действительно лечебным эффектом. Заприметила антивозрастной крем для рук Лора, наш российский, как раз обещает избавить от пигментных пятен. Вот уже полтора месяца каждодневного использования Лоры позади и… пятна прошлиии. Они потихонечку бледнели, а сейчас уже вообще еле-еле видны. Это, конечно, мое основное достижение, благодаря которому Лора теперь мой любимый крем. Но еще он отлично увлажняет кожу, женщине трудиться руками приходится немало, постоянно что-то мыть, готовить, убираться, поэтому, конечно, за ручками женскими нужно хорошо следить, чтобы они подольше оставались молодыми и красивыми. Вот Лора надежный в этом помощник, кожей рук сейчас довольна на все 100, несмотря даже на морозы))