Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2019
1421

Fitoкосметик маска для лица "Уголь+глина+грязь" "Уголь proff"

Очищение, омоложение, эффект ботокса — это то, что надо, когда уже не 25.) Не любите маски с глиной? Тогда я иду к вам. ))


Упаковка простая. Fitoкосметик больше заботится о содержании, чем о внешнем виде продуктов. «Майонезный» пакетик черного цвета оснащен дозатором-отверстием с пластиковой отвинчивающейся крышкой. На упаковке есть прозрачная пластиковая петелька, можно повесить маску на крючок или гвоздик. Вся информация о производителе, обещания, состав и т.д. — на обратной стороне.

Наношу после пилинга-скатки раз в неделю толстым слоем, избегая области вокруг глаз. В процессе маска кожу не печет, не греет, не раздражает. Ощущается только легкий холодок. Очень комфортно. Сбрызгивать маску термальной водой не нужно, потому что она не высыхает как обычная глина, а остается кремообразной. Похожа на сметану. Держу 10-15 минут. Затем смываю теплой водой. Никакой пленки, налёта или липкости после себя маска не оставляет. Упаковки хватило на 4 раза.

Маска слегка выравнивает тон лица, кожа мягкая, гладкая, свежая. Я заметила, что после этого средства тонер и сливки впитываются быстрее. Заявленного эффекта ботокса я не заметила. Вообще считаю, что никакими масками такого эффекта не добиться и чуда ждать от глины не стоит. Супер-очищения пор я тоже не увидела. Черные точки посветлели, но не исчезли. В общем, неплохое бюджетное средство.


Цена: около 90 рублей

Оценка: 4 из 5

Срок использования: раз в неделю в течение месяца

Лучшее за месяц

Комментарии