29.09.2019

Мой ежедневный уход этой осенью вместе с увлажняющим пептидным кремом VEC Hydro X от V.e.c

Добрый день!

Пришла осень, а вместе с ней и желание пользоваться более питательными текстурами в уходе за моей сухой кожей.

С маркой V.E.C ранее я была не знакома и поэтому очень внимательно и щепетильно подошла к тестированию этого крема, убрав в дальний угол свои на это время.

Производитель уверяет нас в том, что этот крем отлично увлажняет кожу и разглаживает её, придавая упругость, делая день за днём её сияющей. Рекомендован для любого типа кожи. Ну что ж, проверим так ли это?!

Для начала немного подробнее о моей  коже:

Тип кожи в холодное время года сухой, летом больше нормальный, часто беспокоят шелушения в Т-зоне если ей недостаточно увлажнения. Имеется пигментация и неровный тон кожи, мелкие мимические морщины и уже даже более глубокие в Т-зоне (никак не могу заставить себя не морщить лоб во время вождения или интенсивной нагрузки в течение дня).

Увлажняющий пептидный крем Vec Hydro X

Изначально крем помещён в стильную темно-синюю картонную упаковку, на которой можно найти всю информацию о составе, сроке годности и правильному использованию.

Объём у крема 50 мл, он снабжён удобным дозатором, который выдаёт даже микродозу.

Мне для достаточного увлажнения необходимо 1.5-2 нажатия. Одного на мое лицо маловато))).

Текстура у крема довольно плотная, поэтому перед первым использованием я сомневалась подойдёт ли он мне в утреннем уходе.

Но позже убедилась, что очень даже подходит.

Моя кожа съедает его без остатка, а вот жирная по утрам может и закапризничать.

Отдушка у крема травяная, еле уловимая.

После нанесения уже совершенно не ощущается.

Как я использую его:

После тщательного очищения кожи,  тонера/тоника и сыворотки наношу крем по массажным линиям. Впитывается он, несмотря на свою плотную текстуру, даже утром достаточно быстро.

В утреннем макияже он не конфликтует ни с одним моим декоративным покрытием, будь то сухое или жидкое средство.

Дополнительной жирности на лице после него я не заметила.

Увлажняет мою сухую кожу он превосходно. Однозначно могу сказать, что на ощупь и визуально после него она более тугая и упругая. По поводу сияния даже не знаю… Но на утро лицо выглядит очень даже неплохо. Девушки 35+ поймут, что я имею в виду.

Я не рассчитывала на то, что этот крем сотрёт с лица мои морщины. Не верю я в это, но то, что кожа получает от него достаточно питания и увлажнения, которые в свою очередь устраняют мелкие заломы на моей коже — это, да.

Пользуюсь им с удовольствием, и думаю, что девушки постарше также  оценят его.

Цена: около 3500 рублей без скидки.

Производство: Россия.

Время использования: ежедневно в течение месяца.

Оценка: отлично.

Привлекательное оформление
Morozko_21 03 октября 2019, 09:47
Согласна, Саша
Lalila 30 сентября 2019, 08:21
Производитель находится в моем городе и одно время меня интересовала их продукция, но купить я ничего так и не смогла, отправили к дистрибьюторам в мск   бред какой-то)
Спасибо, что рассказали, Елена)
rechkalovich 03 октября 2019, 09:38
Здравствуйте, у них вроде сейчас есть интернет-магазин — я там брала активатор роста ресниц) Про крем интересно, я почитаю о нём. Спасибо!
Morozko_21 03 октября 2019, 09:49
Ну и как он вам? Есть ли эффект от использования?
Тоже смотрю теперь на нее
rechkalovich 04 октября 2019, 11:10
Активатор хороший и наносить удобно) Не люблю красить ресницы, поэтому вот, прилагаю все усилия чтобы отрастить собственные   Эффект вижу!
Morozko_21 03 октября 2019, 09:48
Даже так
Вам спасибо, Лена, что читали.