Top.Mail.Ru
Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask – Моделирующая альгинатная маска

Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask — отзывы

Моделирующая альгинатная маска

Привет!

Я очень люблю альгинатные маски, так как эффект они дают просто поразительный. Но как оказалось, не все они так хороши. Например, Альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask — самая странная и неэффективная альгинатка, которую я когда-либо пробовала.

Очень странная альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask

Упаковка, конечно, привлекает взгляд. Кажется, что такая альгинатка даст просто супер эффект.

Очень странная альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask

Эта маска не представляет из себя сухой порошок, который надо размешивать. В упаковке находились сама маска, бустер и лопаточка.

Очень странная альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask

Состав набора мне нравится, там много всяких полезных для кожи компонентов.

Очень странная альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask

Способ применения совсем простой, сначала выливаем бустер в подходящую посудину. На первый взгляд бустера совсем немного и он достаточно густой.

Очень странная альгинатная маска Skinlite Hyaluronic Acid Modeling Mask

Затем добавляем саму альгинатную основу.

И все быстро размешиваем. В результате у меня получилась какая-то комковатая желеобразная масса.

Все знают, что альгинатные маски очень быстро высыхают и наносить их нужно, как можно быстрее. Памятуя об этом, я не стала размешивать маску до однородной консистенции и побыстрее нанесла ее на лицо.

Видок еще тот, такое чувство, что я обмазала лицо какой-то малоаппетитной слизью. Я держала ее, как и положено, 20 минут, но маска полностью так и не застыла! Как так? Снять маску целым куском не получилось, только какими-то ошметками.

Но я бы закрыла на это глаза, ели бы был эффект. Но, увы, эффекта я совсем не ощутила. А обещания были очень завлекательными.

У меня было две такие маски и я подумала, что во второй раз маска проявит себя лучше. Ничего подобного, результат практически нулевой. Немножко увлажнения и только. Возможно, для получения выраженного эффекта требуется курс масок, но такого желания у меня не возникло. Хотя сама идея уже практически готовой альгинатной маски мне нравится.

Цена: 200 рублей.

Частота использования: 2 раза.

Оценка: 2.

• llph
  • 19 сентября 2019, 12:23
Первый раз вижу такую альгинатку. Действительно, странная субстанция. Я-то раньше считала, что альгинатные маски просто по определению не могут быть плохими, но оказывается, если очень постараться… Да, производитель явно перемудрил. Ещё у Фаберлик были (может, и сейчас есть) альгинатки не в виде порошка, а готовые в тубе. Тоже квест ещё тот! Не высыхали вообще и смывались плохо! Мой вывод таков: альгинатные маски не в виде порошка — от лукавого!
  • 19 сентября 2019, 12:29
Вот и я к такому выводу пришла. Что они там такого незастывающего добавляют непонятно.
А на мне фаберликовские схватывались) снимались куском, похожим на резину. Их сняли с производства, да
  • 19 сентября 2019, 15:15
Фаберликовые не пробовала, к сожалению.
  • Rhona
  • 19 сентября 2019, 12:30
Нет, ну альгинатные маски, конечно, быстро заствают, но размешать всегда успеваешь))) Мне кажется, что проблема еще и в том, что Вы ее неоднородным комом наносите.
  • 19 сентября 2019, 12:49
Может быть. Я так и не поняла в чем там причина.
Спасибо, что показали, пройду мимо. А вот из этой же серии патчи с микроиглами мне прямо понравились. Забавная штука.
  • 19 сентября 2019, 12:49
У меня тоже они есть. Интересные штучки.
Знаю эти маски, и голубую и зелёную, мне понравились, хотя в целом к марке доверия не испытываю. Наверное эти маски единственное, что я повторяла и повторю.
У меня она наносится также не однородной пластичной массой, а такими комочками, к слову и альгинатные маски я не могу дома идеально нанести.
Но эффект очень похож на альгинаты, кожа напитанная, ровная. Снимается несколькими большими кусками, это не напрягает.
  • 19 сентября 2019, 13:35
Все так индивидуально.)
Похожие по способу разведения, и с хорошим эффектом — маски желе марки, let me skin. Классные, но не такие доступные как Скинлайт.
  • 19 сентября 2019, 13:36
Спасибо, поищу такие.)
  • Kanitel
  • 20 сентября 2019, 19:23
Ой, а на мне она работает шикарно, я как из салона вышла после нее) Мое sos-средство перед мероприятиями. Хотя замешивать ее нужно как электровенику, ОЧЕНЬ быстро желируется. На мне высыхает полностью, снимается большими кусками, но на ощупь все рано как желе. Остальные маски марки вообще мимо, они для меня не работают, а эту повторяю.
  • 20 сентября 2019, 19:58
Может моя бракованная?   Но срок годности в порядке.
А я не понимаю эффекта от альгинатных масок, никак не удается увидеть его на себе, хотя делаю все по инструкции.(( Что хоть за эффект от них бывает?