Top.Mail.Ru
Planeta Organica Bio Lip Scrub – Скраб для губ

Planeta Organica Bio Lip Scrub — отзывы

Скраб для губ

Мягкие губы от Planeta Organica

Я — любитель нюдовых и зачастую матовых помад. Мои же губы предпочитают круглосуточное нанесение увлажняющего бальзама и по сути склонны к сухости. Как бороться с шелушинками?! — Задавала вопрос себе я, отправляясь на поиски то ли маски для губ, то ли волшебного средства. Магии, конечно, не произошло, но рада, что в руки мне попался Bio Lip Scrub от компании «Планета Органика».

Мягкие губы от Planeta Organica

Особых надежд не возлагала на эту круглую баночку, но после двух месяцев ее использования сочла вполне достойным продуктом. Производитель заявляет, что это — деликатный скраб, обогащенный маслами и органическим соком ассаи, который эффективно обновляет и выравнивает кожу, делая губы мягкими и гладкими. Не спорю, что этот мелкодисперсный скраб не травматично обновляет кожу. Думала сравнить его с песком на ощупь, да вышло бы не очень правдоподобно и грубо. )) Поэтому лучше сказать, что в использовании он просто приятен.

Я ни разу не видела (и не ела) ягод ассаи, поэтому сказать пахнет ли скраб ими взаправду или нет — затрудняюсь. Отдушка напоминает сладковатые запахи какой-нибудь жвачки. 😀 Специально копнула поглубже про эти ягоды в интернете, чтобы узнать чем богаты и… наткнулась на противоположные мнения. Одни утверждают, что ягоды ассаи насыщенными витаминами и антиоксидантами, другие же топят за раздутый маркетинг на пустом месте. Как бы то ни было, небольшая сумма за этот скраб явно предполагает не выказывать больших претензий к его составу. 🤔

Мягкие губы от Planeta Organica

Даже мои от природы пухлые губы нуждаются в небольшом количестве скраба периодичностью раза два в неделю. Поэтому расход очень экономный, несмотря на то, что сам продукт объемом всего 6 м.

Мягкие губы от Planeta Organica

Даже макросъемка не передает мелких частичек скраба! Однако в полной гуще консистенция твердая, фиолетового оттенка. После его использования — убираю излишки салфеткой. Сухости губ не возникает, так как масляная текстура очень питает и увлажняет.

Мягкие губы от Planeta Organica

Мак смогла — сделала макро губ. Момент скрабирования сочла неэстетичным для фотосессий, поэтому просто нанесла любимую нюдовую помаду. 👄

Мягкие губы от Planeta Organica
Фото делала до перемены цвета (и длины:) волос с разницей в один день

И просто сэлфи с ежедневным мэйком и мягкими после скраба губами. 😅 💋

150₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Справляется с шелушениями
Небольшой расход
Дешево
Удобно носить с собой
Компактная и приятная упаковка
Не сушит, а питает и увлажняет
Не обнаружила

Спасибо за пост, было интересно почитать. Мне, к сожалению, этот скраб не понравился, не заметила результата на своих губах. Мне больше подошел от Lamel
  • Tanserb
  • 14 сентября 2019, 18:02
Спасибо, что рассказали про этот скраб. Как раз ищу себе скраб