Garnier Skin Naturals Hyaluronic Aloe Jelly – Увлажняющий гель-крем для лица

Garnier Skin Naturals Hyaluronic Aloe Jelly — отзывы

Увлажняющий гель-крем для лица

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

Исключительно короткий пост про одну исключительно непонятную банку с прозрачной субстанцией. Чай можно не заваривать!

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

У меня в целом неплохое отношение к марке Garnier. У них приятное оформление, базовые средства и бюджетная цена. Самое оно для беспроблемной и молодой кожи.

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

В отличие от остальных средств эта новинка упакована в стеклянную баночку. Я привыкла, что бюджетные средства бюджетного Garnier всегда упакованы в бюджетный пластик, так что стеклянная тара меня действительно удивила.

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

Коробка содержит очень много информации. И обещания производителя, и различные способы применения, и подробный состав.

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

Состав, конечно, очень хитро сделан. Тут даже спирт из сахарной свеклы! Сплошные натуральные ингредиенты!

Под белой крышкой ничего не было — ни пленочки, ни мембраночки. Лопатки тоже нигде нет, извольте-с лезть пальцами в банку.

Сам гель абсолютно прозрачный. По консистенции он совсем обычный, гель как гель, от тепла кожи он становится жидковатым и растекается. Пахнет травяными отдушками и… спиртом.

Я пробовала использовать этот гель всеми способами, что предлагает коробка.

В качестве дневного крема его использовать не очень получится. Гель долго впитывается и оставляет после себя липкую поверхность. Точнее не так. Очень липкую поверхность. Лицо натурально можно использовать вместо липкой ленты для мух. Так что никакая косметика по такому лицу не распределится.

Как ночной уход гель у меня тоже не прижился. Кожа на утро вообще ни разу не увлажненная, даже немного наоборот, как будто бы стянутая и обезвоженная. И снова липкая.

В качестве маски гель использовать приятнее, ведь его потом можно смыть! Читала, что кто-то использует его как жидкие патчи. Ну не знаааааю. Приятно, конечно, мазать что-то гелевое и холодное (особенно если из холодильника) с утра на отекшее лицо, но этот гель реально сушит, так что не советовала бы никому сушить кожу под глазами.

Из всех алоэ-гелей, что у меня были, этот самый провальный. И я была бы рада хоть на пятки его использовать, но боюсь прилипнуть к полу...

260₽цена
1/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
    • NatalyZ
    • 10 сентября 2019, 13:47
    Вот так и думала, что этот гель такой как Вы про него рассказали, но руки так и чесались купить. Спасибо, что уберегли от напрасной траты денег!
    Состав сразу выдает предателя))
    • MaryR
    • 10 сентября 2019, 13:49
    на мне вообще абсолютно все продукты марки не работают: маски бесполезны, шампуни не промывают волосы даже после 4 промывания  , от кремов и молочка для тела через полчаса не остается и следа. Только солнцезащитные средства не подводили.
    Вот кстати! Мне недавно в подарок за покупку дали шампунь новый от Garnier, с касторовым маслом и миндалем. И он оказался такой… эм… подходящий мне)) прям волосам хорошо, даже бальзам не нужен
    Эх, а я его уже прямо выглядывала. Хотелось его попробовать))
    Я смотрю, как много на него положительных отзывов, и начинаю думать, что со мной что-то не так 😅😅
    Да нет, просто все мы разные))
    • Tanserb
    • 10 сентября 2019, 13:52
    Спасибо, что предупредили. Я еще не встречала такой гель (или не обращала внимание), но теперь обойду его стороной )
    В принципе, не то чтоб очень большая трата была бы, но да))))
    Маша, вас читать всегда удовольствие, даже когда вы описываете такую провальную вещь!
    Трата 260 рублей не повод унывать))
    На последнем предложении хохотнула в голос
    • Sinta
    • 10 сентября 2019, 15:07
    Отзыв коротенький, но определенно блестящий )) На «прилипнуть пятками к полу» стало вслух смешно   ))
    От простуды не пробовали?))) Алоэ, спирт… Мощно.
    Проще листик оторвать и помазаться.
    • julpuh
    • 10 сентября 2019, 15:39
    Я бы его 100% купила! Спасибо, уберегли, валялся бы потом.
    Интересно, если использовать как маску он вообще даст какое-то увлажнение.
    • Katenika
    • 10 сентября 2019, 16:26
    Интересно, а если после бритья на ноги там. Ну, или на мужа. нет, мужа жалко что-то))))
    Представила как на гладкие выбритые ножки налипает шерсть кота, ворсинки от одежды… и колготки
    • Katenika
    • 10 сентября 2019, 19:11
    Чёрт, да ))) про липкость я забыла. Это ж я спирт «пристраивала» в дело мысленно.
    Ага, и колготки… женщины, которая стоит рядом в автобусе 😂😂😂😂
    😅🤣🤣 Неужели все ТАК плохо с этим гелем? 🙈
    • coolsun
    • 10 сентября 2019, 18:28
    Подпишусь под каждым словом! Для меня это тоже зря потраченные деньги. Хотя надежд на это средство было очень много.
      спасибо за позитив))) не видела в магазинах, теперь знаю, на что не надо будет смотреть)))
    • Banki
    • 10 сентября 2019, 21:26
    Спирт из сахарной свеклы, ахаха   Хотела тоже купить этот гель, их дневной крем 25+ мне нравился когда-то. Теперь не куплю)
    Спирт едва ли во главе состава, по-моему, не удивительно, что сушит кожу. Если честно, то открывая пост, я подумала, а вдруг случилось чудо и у Garnier вышел хороший продукт, долой предрассудки… Увы и жаль! Спасибо за интересное описание :)
    Не люблю Гарнье. Из бюджетной линейки кое-что нравится из ухода от Эвелин. К шампуню с Миндалём плюсуюсь, но хорош для сухих волос, лишённых блеска и вообще замучанных)
    • Smoky
    • 10 сентября 2019, 22:09
    Вот я не зря его стороной обходила, ваш пост лишь подтвердил опасения)
    • Kellly
    • 10 сентября 2019, 23:15
    Пост огонь! Коротко, юморно, красиво, по делу!
    • Nelke
    • 11 сентября 2019, 16:32
    У Гарнье с гиалуронкой как-то не срастается, мне и маски их тканевые суперувлажняющие пекут лицо и сушат по страшной силе.
    • 49_luna
    • 13 сентября 2019, 18:50
    Спасибо за пост, теперь точно не рискну)))
    То чувство, когда ждешь нечто похожее на желе Клиник, а на деле ерунда.
    Не люблю липкость на коже, ужасно, давно он у меня висл в виш-листе, фух, спасибо, уберегли от покупки, конечно привлекала гелевая консистенция и цена бюджетная, придётся пробовать гель от Loccitane )