Top.Mail.Ru
Vichy Aqualia Thermal Night Spa Replenishing & Soothing Sleeping Mask – Восстанавливающий крем-гель против следов усталости «Ночной СПА ритуал»

Vichy Aqualia Thermal Night Spa Replenishing & Soothing Sleeping Mask — отзывы

Восстанавливающий крем-гель против следов усталости «Ночной СПА ритуал»
4,5

Спасение обезвоженной кожи - Vichy Aqualia Thermal

Пост был перенесен из песочницы
Спасение обезвоженной кожи - Vichy Aqualia Thermal

Кремушек от Vichy Aqualia Thermal заявлен как ночной СПА-уход. Производитель обещает 48-часовое увлажнение и исчезновение следов усталости буквально за одну ночь. У продукта легкая гелевая текстура светло-голубого цвета и приятная ненавязчивая отдушка. Объем 75 миллилитров, упакованные в оригинальную синюю стеклянную баночку в форме многоугольника. Ее приятно держать в руках и видеть на своей косметической полке. 😃

Спасение обезвоженной кожи - Vichy Aqualia Thermal

Расходуется крем-гель очень экономно. Хотя я использую его не только как ночной уход, но и дневной. Мое лицо этим летом в избытке грелось в лучах солнца и теперь нуждается в максимальном восстановлении водного баланса. У меня комбинированная и обезвоженная кожа. Уталить ее жажду крему от Vichy оказалось по силу. Наконец-то мое лицо на утро и в течение дня не блестит масляным блином, а выглядит увлажненным и напитанным без излишков. Даже удалось остановить небольшое шелушение, которое было на носу после принятия солнечных ванн. Так как ночной крем не предусматривает SPF-фактор, я использую дополнительную защиту в дневном уходе за лицом и термальную воду.

Текстура крем-геля

Впитывается крем моментально! Моя кожа жадно его поглощает, но даже при желании не наношу дополнительный слой. Одного вполне оказывается достаточно.

Не могу ничего сказать о решении проблем с акне, так как сейчас мое лицо и гормоны в порядке. А вот заявленный производителем СПА-эффект, возможно, немного преувеличен, хотя претензий в целом к продукту нет.

Спасение обезвоженной кожи - Vichy Aqualia Thermal
Считаю, что этот крем — хорошая база под макияж!

Легкая текстура
Приятная отдушка
Быстро впитывается
Экономный расход
Не оставляет жирного блеска на лице
Хорошо увлажняет кожу
Отсутствие шпателя для крема: приходится лезть пальцами в банку
Тяжелая стекляннаяя упаковка (не очень удобно брать с собой, когда ночуешь не дома или путешествуешь)
Высокая цена

2000₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: обезвоженная кожа

Я — Маша, ко мне на ты. 🤗

Маша, мне очень понравилось оформление поста!
Ура! Я очень рада! Спасибо за отклик.
  • Kvitka88
  • 04 сентября 2019, 11:23
был у меня когда-то такой же, только дневной. по началу тоже нравился (недели две), потом со страшной силой забил поры. полетел в урну, хотела вымазать на руки, но на руках эффекта нет
Надо же… Сейчас нашли для себя подходящий дневной уход?
  • Kvitka88
  • 07 сентября 2019, 01:59
более-менее, аптека и Корея… идеала не нашла пока
Добавьте, пожалуйста, состав продукта)
к сожалению, коробку от крема не сохранила…
Не очень люблю кремы от Виши, они у меня вызывают почему то дикое привыкание, стоит пропустить пару дней и наступает обратный эффект. Но возможно это только у моей кожи такая особенность. Поздравляю с первым постом, все очень красиво!
Ого. А какие линейки вы пробовали из Виши?
Благодарю! Рада, что мой пост вам понравился!
  • Yasim
  • 05 сентября 2019, 13:08
Не подходит НИЧЕГО из Виши. Этот крем был опробован еще в старой версии и это просто ужасно было. Выкинула.
Надо же… очень жаль, что вам не подошел крем. Я вполне довольна.