Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
21 августа 2019, 19:18

21 августа 2019, 19:18

Добрый день!

Давненько не было постов о таких простых продуктах, как например крем для рук. У меня почти закончилась относительная новинка L'occitane — крем из линейки Herbae, которая появилась весной этого года. Так что я вполне готова поделиться своими впечатлениями.

L'occitane Крем для рук Herbae

Это не первый мой крем L'occitane. Меня очень привлек аромат новой линейки. Если опираться на ноты парфюма, то мы должны ощущать:

Семена амбретты, бергамот, розовый перец

Крапива белая, шиповник, ежевика, шалфей мускатный

Священная трава, мускусы, кашмеран

Я улавливаю ноты скошенной травы крапивы и немного помидорной ботвы. Аромат очень приятный и именно на него я польстилась в первую очередь.

L'occitane Крем для рук Herbae

Во вторую очередь мне понравилось оформление линейки. Красивый цветочно-травяной принт. Ярко-салатового цвета крышка. Мягкий пластиковый тюбик. он не металлический и не будет трескаться.

L'occitane Крем для рук Herbae

Крем по текстуре одновременно легкий и плотный. Он моментально распределяется по коже, но одновременно с тем впитывается не менее трех минут. Раньше этого времени я бы не стала брать телефон или книгу или касаться руками клавиатуры. Крем хорошо увлажняет, как и все кремы марки, но чуда не происходит. После того, как вы помоете руки, крем нужно будет наносить заново. Он ложится тонкой пленочкой. Вы ее не будете замечать, пока на руки не попадет вода. Моей сухой коже рук подходит для повседневного использования. Не более. У крема очень большой расход. Я им пользовалась месяц, по три-пять раз в день. И за это время он израсходовался на 2\3. так что еще пара недель и я его добью.

Срок использования:

1 месяц, 3-5 раз в день

Цена:

690 рублей без скидок

Оценка:

4, крем как крем, хороший, звезд с неба не хватает, аромат — прекрасный, но как-то я задумалась про 700 рублей за крем для рук, и что-то меня в душе не порадовало...

Большое спасибо за ваше время и внимание, которое вы уделили посту!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

aquagirl 21.08.2019
А я как раз задумалась о том, что крем для рук это вложение, такое же, как крем для лица.
У Локситан приятные крема, но я фанат Шисейдо.
Greyglasses 21.08.2019
Ты знаешь, я в принципе не большой любитель считать деньги, особенно чужие. Тут я думаю у меня играет на контрасте. Во-первых, при расходах в 2000 на помаду, 700 рублей уже не кажется гигантской суммой, хотя по факту это внушительные деньги. А во-вторых, я нашла свой идеальный крем «Каждый День» с ромашкой и он стоит 12 рублей! И с тех пор я все время покупая кремы для рук, ведь хочется разнообразия, думаю о том, сможет ли крем за 200-700-1000 рублей сравниться с кремом за 12 рублей. И они все нравятся мне меньше))
Сложная тема, а продукция L'occitane и мне нравится. особенно их линейки Аква Реотье и линейка с пионом))
aquagirl 21.08.2019
Женя, просто в твоём возрасте можно спокойно мазаться кремом за 12 рублей без ущерба для здоровья ))
Я тоже была фанатом Бархатных Ручек.
Но сейчас чувствую, что всё, требуется тяжёлая артиллерия, спф и антиэйдж компоненты. Между помадой и кремом для рук я выберу крем для рук ) Жизнь, так сказать, заставила )
Greyglasses 21.08.2019
Слушай, я об этом не подумала! Вот уж действительно эгоизм попер))
Я действительно сужу по своей достаточно молодой коже. А крем за 12 рублей пока реально выигрывает у гораздо более дорогих))
89050231331 22.08.2019
Вот сегодня же за этой ромашкой пойду. Спасибо Вам
Greyglasses 22.08.2019
Я её обожаю. Впитывается не за секунду зато полностью))
AllaM 21.08.2019
Поддерживаю. Для лица можно и ботокс и мезо и филлеры и все остальное. А в руки -это и больнее и дороже и эффект быстро проходит, + постоянный контакт с водой, с холодом и солнцем. Если есть хороший крем — поделитесь.
Greyglasses 21.08.2019
Я руки стараюсь беречь. Но вы правы))
aquagirl 22.08.2019
У меня такие же мысли!
Я пользуюсь Shiseido Benefiance spf 15 на улицу и Shiseido Advanced Essential Energy дома. Расход кремов очень экономичный, результат есть )
AllaM 22.08.2019
Спасибо, посмотрю.
Yasim 21.08.2019
Мил, но не более. У меня разных локсиков скопилось из подарочных наборов. Мое эстетическое довольно;) Да еще эти милые жестяночки остаются. А по факту, как писали девушки выше, от крема за 12 р отличается ароматом:).
Greyglasses 21.08.2019
Жестяночки у меня тоже были, классные)) а про крем за 12 рублей писала я сама, и нежно его люблю))
Natasha_74 22.08.2019
Мне нравится, что Локситан делает довольно часто своим клиентам подарки, как раз в виде кремиков для рук. Стараюсь делать покупки только в дни акций с подарками. В первую очередь нравятся запахи прованских трав, на моих руках я их чувствую не менее часа, а так же нежность и питательность кремов. Да, не дёшево, но хочется иногда побаловать и ручки).
Greyglasses 22.08.2019
Я за баловство любых частей тела))
Alexandra Kolsanova 23.08.2019
Спасибо за отзыв! От парфюма я в восторге, надо будет присмотреться к крему.
Greyglasses 23.08.2019
Спасибо, что прочитали!))