29.07.2019

7 порций салата для моего лица. Superfood for skin для сияния кожи с витаминами и колострумом

И пойми меня, толи я салат резать собралась, толи ритуал красоты проводить начинаю!

Superfood for skin — это в целом 12 абсолютно разных масок на основе фруктов, овощей и колострума.

Каждая из масок продается отдельно, также можно подобрать для себя набор из 7 штук. Которые упакованы в упаковку для салата и имеют свое направление.

У меня набор для тусклой и безжизненной кожи, но в свою очередь каждая маска имеет свою

Уникальную формулу, набор микроэлементов и витаминов.

Открываем тарелочку

Вот такой состав масочек в данном наборе меня ожидал. Но сначала хочется разобраться, что такое колострум. До знакомства с маркой я, признаюсь, слова такого не слышала.

Оказывается колострум — это первое молоко, которое даёт корова сразу после рождения телёнка.

Это молоко считается самым богатым полезными веществами, способствующими улучшению эластичности кожи и ее глубокого увлажнения, регенерации.

1. Маска с томатом Superfood salad for skin.facial sheet mask Tomato Revitalizing. Томат направлен на Ревитализацию и восстановления кожи.

2.Маска с зелёным чаем Superfood salad for skin.Facial sheet mask Green Tea Soothing. Зеленый чай дарит успокаивающий и заживляющий эффект.

3.Маска с свеклой superfood salad for skin. Facial sheet mask Beet Brightening. Свекла обещает ровный тон кожи и более свежий цвет.

4.Маска с кокосом Superfood salad for skin. Facial sheet mask Coconut Nourishing. Кокос направлен на глубокое питание и восстановление.

5.Маска с зеленью кейл Superfood salad for skin. Facial sheet mask Kale Purifying. Зелень Кейл интенсивно очищает поры и улучшает структуру кожи.

6.Масла с оливками Superfood salad for skin. Facial sheet mask Olive Firming. Олива улучшает тонус кожи и повышает ее упругость.

7.Маска с экстрактами мангостина Superfood Salat for skin. Facial Sheet mask mangosteen Balancing. Мангостин контролирует нормальный баланс кожи, увлажняет и насыщает витаминами.

Объем маски: 25 мл

Производитель: Южная Корея

На упаковке присутствует краткая русскоязычная этикетка, все остальное на корейском языке, частично присутствует английский. Но нас этим не спугнешь, принцип тканевых масок давно сформированный и всем известен.

Важно!

Маски и упаковка абсолютно экологичны и произведены с биоразлагаемого материала! Думаю, для многих этот момент станет важным, экология последнее время все больше и больше страдает! Спасибо Superfood for skin о заботе окружающего мира, ведь если только на минутку задуматься, сколько ежедневно в мире используется тканевых одноразовых масок и они выбрасываются, загрязняя мир, леса, реки и океаны. Для меня этот момент стал эликсиром!

Использование

Маска очень хорошо пропитана средством, сама при этом тонкая, напомнила мне целлюлозу, потом оказалось, что это она и есть.

Имеет легкий приятный аромат свежих фруктов.

Результат и мои ощущения

Маска пропитана великолепно, но при этом не течет, не одна капля не упала, пока я укладывала её на лицо.

Приятно порадовало лекало маски, впервые мой рот и глаза попали в нужные разъёмы!

Маска имеет приятный сладковатый аромат и от других он практически не отличается, а может и совсем не отличается. Ведь одновременно я не открывала больше одной.

Абсолютно не липкая консистенция! И это очень радует, из-за липкости я на многих марках давно поставила крест, для меня этот недостаток очень весомый!

Пробовала использовать утром и вечером, больше всего впечатлило утреннее применения. После вечернего применения кожа свежая и отдохнувшая, но очередная пенка для лица, макияж немного стирают реальную картину действия.

А после утреннего применения, в использовании 15 минут, кожа возрождается, сияет здоровьем, все мои морщинки, мимические заломы и мешки под глазами сглаживаются!

Производитель рекомендует остатки маски втирать в кожу лица массажными движениями, что я и делаю. Но после этого, еще 10-15 минут кожа выглядит очень влажной, но не липкой!

Поэтому спешить наносить макияж не стоит. Я даю остаткам впитаться и потом лишь наношу макияж!

Кожа выглядит свежей, а макияж ложится идеально, не одного шелушения не видно и никакой сухости! Благодаря влажному финишу, кожа как будто светится изнутри. Я не люблю матовый финиш, моя кожа с таким выглядит безжизненной.

Итог

Отследить действие каждой маски нереально. Но в целом я практически не заметила разницы между ними. Одно могу отметить, что какого-то прямого воздействия на поры лица я не почувствовала, во всем остальном маски чудесные!

Super salad имеют удобное лекало, натуральные компоненты, биоразлагаемые материалы. Но главное то, что кожа правду светиться после применения и такого эффекта мне хватает на 2-3 дня, дальше можно растянуть до 4-5 дней.

Консистенция не липкая, насыщает кожу витаминами и микроэлементами и это ощущается, ведь я в этом году впервые столкнулась с появлением мимических морщин. После маски кожа отчетливо становится увлажненной и все мои мелкие заломы исчезают, а тон кожи выглядит более свежим и ровным.

Признаюсь, что это первые тканевые маски корейской марки, которые я одобряю по праву и готова покупать круглогодично. В процессе применения только представила, как они меня будут выручать зимой, когда моя кожа страдает от обезвоженности и излучает тусклую серость. Надеюсь, с superfood мне этого больше не стоит так бояться и зима тоже станет прекрасной для меня.

Итог

Я однозначно рекомендую попробовать масочки. Цена за одну очень доступная, материалы экологичные, состав радует, думаю, и результат порадует не только меня, но и вас! Действительно, на редкость достойный корейский продукт, который отныне я впускаю в свою бьюти рутину!

Цена: 1 шт — 180-190 руб

упаковка 7 шт — 1200 руб

Моя оценка: 10/10 однозначно высокая!

Время действия маски на моей коже длиться до 2-4 дней, использовала одну в 3, иногда в 5 дней.

С вами была Ксюша.

yulsonka 29 июля 2019, 12:57
Аппетитные дизайны!
Ksu_is 29 июля 2019, 13:24
не могу не согласится :) аромат и консистенция такие же привлекательные.
LanaNZ 29 июля 2019, 13:59
Интересные маски и красиво показаны.

Кстати, «колострум» (от английского слова «colostrum») — это молозиво. Молозиво — это не только первое молоко коровы, это — первое молоко ВСЕХ млекопитающихся, включая Homo Sapiens.
Ksu_is 29 июля 2019, 14:39
спасибо большое что оценили.
Молозиво, как говорится и в Африке молозиво, лишь передала информацию от бренда, а в целом согласна с вами. Сильно сути не меняет, ведь первое молоко и потом первые капли самые ценные не только у животных, а и женщин:))
Stasyamoon 29 июля 2019, 20:50
Я сначала не поняла, что за кулинарный пост на Косметисте   Оказывается это маски! Ну что ж, оформление безусловно привлекает внимание, надо будет и маски попробовать!
Ksu_is 30 июля 2019, 08:27
Спасибо ;))) меня повеселили своим комментарием ;) А подача правда оригинальная, цена как у всех, надо пробовать, уверенна не разочаруют, так как сама редко выбираю Корею, но не в этот раз.
Berry4 30 июля 2019, 13:33
Ух ты) Очень свежо, и как будто полезно! Маркетинг
Ksu_is 05 августа 2019, 20:56
Витаминчики только на лицо
Anechka_67 31 июля 2019, 11:39
Вот это да, а я уж и вправду сначала подумала что салатик будет какой-то супер витаминный для кожи, а тут вон что. Спасибо что просветили, не встречала такого ранее
Ksu_is 01 августа 2019, 13:20
Это новинка. Поэтому и не встречали ранее:))