Top.Mail.Ru
Estee Lauder Perfectionist Pro Multi Defense UV Fluid SPF 45 - Мульти-защитный флюид

Estee Lauder Perfectionist Pro Multi Defense UV Fluid SPF 45 — отзывы

Мульти-защитный флюид
4.5

Новинка! Идеальный Perfectionist Pro Мультизащитный UV флюид с антиоксидантами Spf 45 от Estee Lauder

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

В разгар лета Perfectionist Pro Мультизащитный UV флюид с антиоксидантами Spf 45 пришелся в самый раз, как раз погода у нас начала налаживаться и солнышко к нам вернулось.

Сначала пара слов об упаковке: флакон из пластика, он проминается при нажатии, что обеспечивает легкое извлечение средства. Носик узкий и позволяет дозировать количество флюида. Внутри есть шарик для встряхивания средства. В общем, упаковка довольно простая и компактная, легко поместится в косметичке или сумке. Крышка закрывается очень плотно и средство не проливается.

Флюид предназначен для того, чтобы обеспечить защиту от UVA- И UVB- лучей, защиту от негативного воздействия загрязнений и от обезвоживания кожи.

Он содержит только минеральные фильтры и не содержит масел, а также не закупоривает поры.

Флюид содержит экстракт тигровой лилии, и зеленого чая, витамины C и E, ресвератрол. Они способствуют обновлению кожи и помогают бороться с повреждениями, укрепляют гидролипидный барьер и способствуют удержанию влаги и поддерживают упругость кожи.

Перед применением флюид нужно тщательно встряхнуть и наносить как последний этап утреннего ухода, он также подходит как основа под макияж.

Сам флюид довольно жидкий по консистенции и капля сразу растекается, несмотря на это средство экономичное, если наносить тонким слоем, то на все лицо мне хватает двух капель.

Впитывается флюид прекрасно, не оставляет никаких белых разводов, жирной масляной пленки или еще каких-то неприятных ощущений на лице. Это самый комфортный крем с защитой от солнца, который я пробовала. Через несколько минут можно наносить макияж. В летнее время мне достаточно тонизирующего средства после умывания и этого флюида, крем или эмульсию я не использую. Кожа при этом выглядит напитанной, ухоженной, увлажненной и без жирного блеска и белого налета. Для долгих прогулок идеально подошел, никаких покраснений на коже после воздействия солнца не было.

Один из существенных плюсов — это срок годности после вскрытия упаковки — 24 месяца, даже если пользоваться им только летом и не использовать в другое время года, он не испортится до следующего года и не потеряет защитных свойств, а когда у вас много разных баночек в арсенале, это весомое достоинство.

SPF 45
Защитные свойства
база под макияж
быстро впитывается
нет парникового эффекта на коже
нет белого налета
компактная упаковка
без отдушки
не нашла

Подводя итоги могу сказать, что это идеальное средство для использования в городских условиях средней полосы России (в других условиях не было возможности протестировать). Флюид защищает от вредного воздействия UVA- И UVB- лучей (высокий SPF 45), от воздействия окружающей среды, увлажняет кожу и комфортен как база под макияж. Очень удачная новинка!

Объем — 30 мл

Цена — 3950 р без скидок

Оценка — 10/10

Срок тестирования — 2 недели

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Мне кажется, эта линейка с очень активным антивозрастным эффектом. Нигде нет упоминаний?
Нет, я про антивозрастной эффект ничего не видела в описании, только защита от воздействия окружающей среды, увлажнение и spf.
Вообще серия перфекционист была задумана, как антивозрастная серия, по крайней мере те средства, которые были в серии до расширения и обновления.
Она стоит примерно в середине всех антивозрастных серий по активности.
Новые средства уже как я поняла по активам стоят особнячком.
Р.S сорри, что вклиниваюсь)))
Спасибо, за уточнение. Я посмотрела, в линейке Perfectionist Pro есть средства с кислотами и ретинолом, но эта новинка другой направленности, как я поняла.
  • Ksu_is
  • 23 июля 2019, 09:25
я бы использовала его, особенно привлекает высокий фактор защиты
Да, средство стоящее.
  • Kieran
  • 23 июля 2019, 17:20
Очень хочу попробовать его, надо поискать в сетевых магазинах.
Комментарий удален Администрацией. Причина: /реклама
Именно этот крем я не пробовала, раньше пользовалась косметикой Фаберлик, до сих пор изредка что-то беру, но мне не нравятся их отдушки, хотя я не особо привередливая в этом плане, но что-то не складывается с их кремами, но за наводку спасибо.