19.07.2019
2039

Увлажняющая защитная сыворотка Juliette Armand

Хочу рассказать о моей находке, которая увлажняет и защищает мою кожу круглый год!

Раньше я вообще никак не относилась к сывороткам. Не использовала их и не особо верила, что они зачем-то нужны.

К слову, мне 22 года, кожа комбинированная — нормальная. Где то в 20 лет начала задумываться о том, что необходимо начинать ухаживать за своей кожей — беречь смолоду)

Купила крем, хорошую умывалку и считала, что мне этого достаточно. Крем использовала только вечером, а утром получается никак свою кожу не защищала.

И тут я случайно зашла в магазин профессиональной косметики, где мне понятным и подробным языком консультант объяснил, зачем нужны сыворотки, а именно, как можно защитить свою кожу от загрязнений окружающей среды (особенно в Москве) и увлажнить ее на протяжении всего дня.

С брендом Juliette Armand я уже была знакома, а количество сывороток в ассортименте очень меня удивило. 17 разных видов! Теперь мне есть, чем заняться в ближайшие лет 5 :)

Объем — 20 мл. Удобная пипетка — дозатор.

Поскольку вечером мне крема хватало (хотя, если честно, я уже планирую приобрести Сыворотку с витамином С. У меня предрасположенность к куперозу), выбирала я из сывороток, которые отлично подойдут для утреннего использования. Морщин нет, сухости тоже. Консультант посоветовал именно Увлажняющую, защитную сыворотку.

Начну с консистенции — сыворотка жидкая, распределяется по коже легко. Быстро впитывается, не оставляет липких следов, НО! На лице появляется слегка ощутимая пленка, которая защищает кожу, а также увлажняет на протяжении всего дня. Запаха почти не имеет.

Только нанесла, чтобы показать консистенцию.

А вот мы и подошли к самому интересному — состав.

Так как это профессиональная косметика, то и активы в этой сыворотке очень хорошие:

1. Гиалуроновая кислота — увлажняет, защищает от потери воды, сокращает морщины.
  2. DERMASOOTH™ — защищает, успокаивает кожу, восстанавливает барьерную функцию кожи.
  3. PENTAVITIN® — увлажняет кожу, защищает от потери воды
  4. ANTARCTICIN — самый главный компонент! Обладает выраженным защитным действием, сокращает глубину морщин. Защищает кожу от перепада температур.

По описанию каждого из компонентов я бы сказала, что это сыворотка подойдет абсолютно всем. И девушкам, и женщинам, и бабушкам.

Расход у нее небольшой, а польза огромная.

Я осталась очень довольна этой сывороткой!

Буду рада услышать и ваши отзывы, если вы пробовали одну из сывороток Juliette Armand.

2080₽цена
2 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, BUTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PROPANEDIOL, PPG-26-BUTETH-26, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, ARGININE, PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, ENTEROMORPHA COMPRESSA EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, OCIMUM SANCTUM LEAF EXTRACT, SILYBUM MARIANUM FRUIT EXTRACT

Tellshell 19 июля 2019, 20:22
Заинтересовала сыворотка, спасибо за обзор