12.07.2019

Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask

В Корее об этой ночной маске ходят легенды, а в России я и не знала о ней до того момента, пока подруга не привезла мне эту малышку.

От производителя: Ночная маска для губ быстро восстановит даже очень сухие и шелушащиеся губы, сделав их мягкими и эластичными. Она прекрасно питает и увлажняет губы.

У меня миниатюра, всего 3 гр., но, девочки, она бесконечная… Я ей пользуюсь с осени 2018 года и до сих пор не видео донышка. А использовала я маску для губ не только на ночь, но и днем, чтобы напитать и увлажнить губы перед макияжем.

К полноразмерной версии маски в комплекте идет лопаточка, с помощью которой необходимо черпать ее. Я же использую для этих целей кисть, зачерпну и на пальчик, затем уже на губы.

На донышке у меня пропечатан срок годности, но как видите имеет свойство стираться

Консистенция маски кремовая, немного жирная, как у любого бальзама, но на губах очень приятная.

Цвет маска на губах не оставляет, лишь делает губы более соблазнительными, визуально увеличивая их объем.

Какие были мои губы:

Я постоянно страдала от сухости губ, в любое время года, без бальзамов не могла прожить и минуты. Мне всегда хотелось нанести что-то на кожу губ, так как они жутко сохли. А из-за этого я их еще и грызла, обдирала… ужас… На губах у меня были вечные сухие корочки.

Использование:

Как уже писала выше, изначально я ночной маской пользовалась не только на ночь...

Первая проба была сделана на ночь по прямому назначению, утром я была приятно удивлена, как мои губы напитались, но сразу сохнуть конечно, не перестали.

Днем, когда мне захотелось нанести бальзам на губы, решила нанести маску Laneige..., да и производитель допускает такой вариант использования маски — в виде бальзама для губ.

Сейчас уже не помню, как долго я применяла маску и днем и вечером, но результат не заставил себя долго ждать. Губы с каждым днем становились более напитанными, пропало жуткое чувство вечной сухости. Я смогла чаще использовать помады для губ, но ежедневно на ночь делала маску.

Какие стали мои губы:

На сегодняшний день, маску для губ я использую только на ночь. Мои губы перестали шелушиться, я давно их не кусаю и не обдираю тем более. Губы выглядят ухоженными и всегда увлажненными.

Теперь это мой фаворит в уходе за губами!

Оценка: 5/5

Цена полноразмерной маски: 15$

Время использования: более 6 месяцев

Laneige Lip Sleeping Mask

Laneige Lip Sleeping Mask

karmelita-05 12 июля 2019, 19:34
Жить без неё не могу! Просто спасает губы.
INNASH 12 июля 2019, 19:36
И мои губы спасла от таких корок, жуть, вспоминать страшно.
karmelita-05 12 июля 2019, 19:47
Уже положила в корзину яблочную (на сайте-аукционе, там в два раза дешевле), ибо зима не за горами. Да-да, именно от страшных корок!
Lapassa 12 июля 2019, 21:50
А яблочная отличается только ароматом?
INNASH 12 июля 2019, 21:52
Я не пробовала яблочную, но по отзывам — отличие только аромат
Dimenka 14 июля 2019, 07:41
Поделитесь, пожалуйста, в личку, что за сайт такой
Екатерина Морозова 12 июля 2019, 19:37
Есть такая малышка в запасе:)захотелось скорее попробовать:)спасибо!
INNASH 12 июля 2019, 21:52
Уверена — вам понравится!
juliyabriks 12 июля 2019, 20:15
Самое лучшее уходовое средство для губ. Заслуживает быть в каждой косметичке.
Rhona 12 июля 2019, 20:50
Я, наверное, единственная, кому эта маска не нравится
В самый первый день нанесла на губы. Губы в нормальном состоянии. Сушит. Понимаю, что в составе воск, проверяю, точно. Я столько од ей слышала, что не догадалась проверить состав. Никак не ожидала, что там окажется воск, с которым у меня в любых бальзамах не складываются отношения
armagedon-ka 12 июля 2019, 21:41
Спасибо, уберегли от покупки, тоже давно смотрю на эту маску, но в состав не вдавалась, у меня такая же история с воском.
Rhona 12 июля 2019, 23:17
У меня почему-то проблемы с бальзамами, в которых воск высоко с списке и нет ментола. У того же blistex воск есть, но это любимый бальзам, который шикарно увлажняет
INNASH 12 июля 2019, 21:54
А у меня наоборот, столько бальзамов перепробовала и все сушат, а маска работает на моих губах.
Rhona 12 июля 2019, 23:13
Ну вот да, все ооочень индивидуально в уходовой косметике
Lenni 12 июля 2019, 22:17
У меня аналогичная ситуация, тоже сушит. И тоже с воском не складывается. Только петролатум-только хардкор)
Kumadushechka 12 июля 2019, 22:28
И мне сушит, хорошо, что миниатюра. Зато хардкор в составе Aquaphor работает безупречно вот уже более 10 лет. Именно не спец для губ, а самая обычная мазь в банке. На втором месте Пурелан от Медела. Иногда покупаю сверхобещающие бальзамы, но потом все равно возвращаюсь к проверенным.
ArqEnCiel 12 июля 2019, 22:21
И я с Вами. Эта маска просто добила мне мои проблемные губы. Не знаю, какой конкретно компонент мне не подошел. На мне идеально работают бальзамы типа Lucas, больше не экспериментирую
Яна Кацан 12 июля 2019, 20:59
У меня тоже миниатюра   и я ее просто обожаю! Запах для меня просто божественный
Видела еще от Laneige бальзами в тюбиках, тоже хочу купить
INNASH 12 июля 2019, 21:55
Я не видела еще, а вот про маску увлажняющую для лица этого бренда много хорошего слышала.
Lapassa 12 июля 2019, 21:48
Лежит у меня в хотелках с прошлого года. Не знала, что есть миниатюра.
INNASH 12 июля 2019, 21:56
Теперь знаете! Можно начать с нее, она очень экономичная 👍
Ellesh 12 июля 2019, 22:44
начитавшись хвалебных отзывов тоже купила мини версию, ну в принципе я наверно даже расстроилась, видимо слишком больше надежды возлагала на него. запах конечно божественный.
на корки действует как обычная нивеа, восхищения не вызвал, хотя мне кажется что с моими губами что то не так, ибо кармекс, ланейдж и paw paw у которых тьма хвалебных отзывов,это в какой то степени прям хиты, у меня не вызвали никаких эмоций, причем судя по отзывам, некоторые девочки нанавидя вкус кармекса, все равно любят его за его свойства, а я… а что я… сколько у меня бальзамов не было, все на ровне с нивеа.
хотя мне начинает казаться что мне даже гиалуронка от сухости не поможет, раз все хиты мимо
INNASH 12 июля 2019, 22:55
Не расстраивайтесь! Попробуйте эту маску в качестве бальзама использовать в течение дня.
У меня такая же ситуация была — за все свои 30 лет все хиты — мимо, абсолютно все сушило губы. И я тоже думала, что мои губы ни чем не реанимировать.
А этой весной приобрела для себя новинку — блеск для губ guerlain, и по моим ощущениям он не только не сушит губы, а как будто дополнительно увлажняет. Почувстврвав ю, что декоративная косметика может не сушить, я первое время боялась пользоваться другими помадами. Но потом появилась помада МАС — и конечно, я ей пользуюсь, сейчас очень редко появляется сухость губ. Но я все равно каждый день, а точнее ночь использую маску для губ 👌
Поэтому посмотрите свою дикоративную косметику, может не стоит пользоваться какими-то помадами временно.
Ellesh 13 июля 2019, 01:11
ну я ее в течении дня всегда и использовала, по этому думаю что просто не мой продукт.
а на счет помад, я ими пользуюсь от силы раз в неделю
INNASH 13 июля 2019, 01:19
А на ночь делали маску потолще слоем?

Конечно, может не подходит она вам, но надо испробовать все возможные варианты 👌
Ellesh 13 июля 2019, 01:31
там и тонким слоем, и толстым, и подстриженным мизинцем левой ноги, и в полнолуние, и в новолуние, как только не пробовала
kati_rina90 13 июля 2019, 01:40
Уже год пользуюсь данной маской, довольна эффектом :)
Marina Mogoutchaia 13 июля 2019, 07:08
Маска работает, факт. Моей дочке очень не нравится как ложится, блестящий плотный недыщащий слой. Я также использую на кутикулу. Мою сухую, как из пустыни, за ночь превращяет в младенческую.
INNASH 13 июля 2019, 13:20
Интересный способ использования 👍
Ptisa_Jill 13 июля 2019, 08:50
Я тоже раньше думать не думала, что когда-то смогу пользоваться бальзамами для губ реже десятка раз в день. Но однажды случилось чудо — эта маска и бальзам с жожоба от Sidmool привели к тому, что ухода зимой достаточно 1-2 раза за сутки.
Вот только меня подвела жажда экспериментов — когда эта маска закончилась, я решила попробовать что-то новенькое и купила ночную маску от Lirikos. Может смягчает она и не хуже, но зверски липкая, днём ей пользоваться нереально.
Mac_Cecht 13 июля 2019, 08:57
А я рада, что мне как-то подружка отложила ее на попробовать. Потому что после обзоров я очень настойчиво на неё косилась, а мне в итоге не зашла совсем. Я к тому времени нашла свой идеальный бальзам — Clarins в голубом тюбике, возродивший мои губы из пепла, — и эффект от маски оказался очень и очень слабым, как от средненького бальзама. Правда, пахнет очень вкусно
INNASH 13 июля 2019, 13:22
У меня синий бальзам лежит — подруга подарила. Маска закончится попробую его, но маскувсе равно куплю еще и буду использовать на ночь.
Jasmin_Noir 13 июля 2019, 09:23
Маска супер, но работает только как маска, то есть под неё хороший бальзам и дааа, тогда эффект отменный. Если отдельно маску или отдельно тот же самый бальзам, уже далеко не тот эффект.
Hoksa 13 июля 2019, 11:40
Ну Все, иду искать)))
49_luna 13 июля 2019, 16:42
Получается, что это просто ночной бальзам для губ? Мне кажется, это все происки маркетологов, потому что по сути это просто бальзам для губ. Одно время я хотела ее попробовать, но лучше кармекса и блистекса, на мой взгляд, нет ничего)
INNASH 13 июля 2019, 17:56
Позиционирует себя как маску для губ, но прекрасно ведет себя и как бальзам. А те, что вам помогают, мои губы сушили еще больше 🤷‍♀️
Yelgibi 14 июля 2019, 15:00
Я пользуюсь дома Метилурацилом для губ. Отличная штука и стоит три копейки.