01.07.2019

Мощная масочка с коэнзимом, гиалуроновой кислотой и маслами - Intensive face mask "Sanddorn" Cosnature

Маска быстро помогает привести кожу в порядок.

Очень удачный вариант оказался! Дали в подарок к заказу, и вот я уже покупаю ее снова!

Intensive face mask «Sanddorn» Cosnature.

Это не пробники, маска представлена в формате 2 скреплённых саше, каждое по 8 мл.

Один пакетик предназначен на два раза, но если наносить на лицо, шею и декольте, то у меня на 2 раза растянуть не получилось.

В большем объеме такая маска не продается.

С одной стороны, я не очень люблю такие одноразовые пакетики, много лишнего пластика получается. Но с гигиенической точки зрения такой формат конечно удобен, не нужно лезть пальчиками в банку, да и взять с собой здорово.

А такая маска очень пригодится хоть в отпуске летом, хоть на отдыхе зимой.

Такое саше позволяет выдавить средство до конца, и если вы все же разделите маску на два раза, то содержимое не высохнет.

Линейка «Облепиха» у марки считается регенерирующей.

Здесь мощный состав: Коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, масло облепихи, авокадо, винограда, бабассу.

В общем, получился хороший «коктейль» для качественного увлажнения и интенсивного питания кожи.

Главное — что на такой активный состав у меня не возникло аллергической реакции, хотя кожа чувствительная.

Каждое саше легко открывается.

Внутри густой плотный крем белого цвета с желтоватым оттенком. Аромат достаточно сладкий, но не приторный.

По коже маска распределяется хорошо и нанести равномерный слой можно без труда.

Наношу ее достаточно толстым слоем на очищенную кожу. И даже в этом случае на особо сухих участках она впитывается.

Держу ее 15 минут. Смывать не требуется.

Остатки рекомендуется удалить ватным диском. А мне нравится теплым чуть влажным полотенцем. Так не останется ни намека на жирность. И можно либо макияж наносить (он не скатается), если утром сделала маску, либо спать идти, не боясь всё перепачкать. Главное, что кожа уже впитала за это время все, что ей было нужно.

Как уверяет производитель, маску можно наносить и на глаза, и на губы. Но я как-то по старинке обхожу эти деликатные области с нежной кожей.

Маска, как волшебная палочка, дарит сухой коже ощущение комфорта, снимает шелушения, если есть, кожа мягкая и гладкая. Увлажнение очень качественное и чувствуется, что кожа буквально вбирает в себя полезности из маски, причем увлажненность ещё долго сохраняется. Цвет лица становится свежее, кожа напитанная, даже разглаживается. Маска заметно повышает тонус.

Для моей кожи она стала просто маской-антистресс. Спасала кожу после загара, восстанавливала после хлорированной воды бассейна. Маска успокаивает кожу, снимает покраснение.

В общем, если ваша кожа подвержена негативному воздействию окружающей среды, жесткой воды, уставшая, обезвоженная, нуждается в питании и дополнительном уходе, то такая интенсивная маска — то, что нужно.

Очень рекомендую сухой коже, а также возрастной.

2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL*, VITIS VINIFERA SEED OIL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS HYBRID OIL, LEVULINIC ACID, SAMBUCUS NIGRA FRUIT EXTRACT*, RIBES RUBRUM FRUIT EXTRACT*, BETAINE, XANTHAN GUM, SODIUM ANISATE, SODIUM LEVULINATE, PHYTIC ACID, SODIUM HYALURONATE, UBIQUINONE, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, CITRAL, LIMONENE, LINALOOL.