28.06.2019

OK Beauty многофункциональные средства на все случаи

Косметика, разработанная совместно с блогерами, интересна с той точки зрения, что инсайдер, просмотрев и использовав армию баночек и тюбиков, делает что-то свое, берет все лучшее из множества разных средств и выдает какую-то идею и концепцию.

Продукция не тестируется на животных, а информация о сырье, производстве очень подробно описана на сайте компании, что для меня является показателем того, что компании нечего скрывать.

OK Beauty Prep & Care Ухаживающее масло-праймер для лица

Cостав: Camellia oleifera seed oil, rosa canina fruit oil, prunus cerasus seed oil, chamomilla recutita extract, rosa canina fruit extract, mentha piperita extract, salvia officinalis extract, tocopherol, glyceryl linoleate, beta-sitosterol, squalene, parfume, benzyl salicylate

Это мультифункциональное средство для лица, которое ухаживает, увлажняет, борется с шелушениями и обезвоживанием, можно использовать как базу, так и самостоятельное средство.

В составе смесь масел вишневой косточки, камелии, перуанской дикой розы, сквален и растительные экстракты из ромашки, мяты, шиповника.

Масло упаковано в надежную стеклянную баночку, покрытую матовым розовым напылением, голографическая наклейка гарантирует, что средство до вас не вскрывали. Баночка удобно лежит в руке, не скользит. Стандартная стеклянная пипетка, как во многих подобных средствах. Упаковка продуманная, качественная, отличается от штамповочных баночек.

Я начала использовать это масло-праймер, когда еще только начиналась жаркая погода, далее застала зной и решила не менять уход, а ради интереса продолжить его использовать.

Итак, текстура у масла достаточно плотная, при нанесении кажется, что оно плотно покрывает толстым слоем всю кожу, и сразу лезут мысли, что сейчас лицо станет жирным блинчиком, а потом покроется прыщами. Но в реальности оказывается все наоборот. Несмотря на плотную текстуру масло очень быстро впитывается (если конечно не лить его на себя, как в видео инстаграме). На лицо хватает 1-2 капель, далее растираем между ладошками и наносим на лицо.

Кожа применения кожа очень нежная и гладкая. Для меня стало приятным удивлением, что кожа в жару не жирнится, а тон ложится ровно и держится прекрасно. Удивительно, как такое плотное масло не создает парникового эффекта коже, а действительно впитывается и увлажняет.

В качестве самостоятельного средства ухода масло также отлично справляется с задачей. Наносила на ночь вместо крема в качестве основного ухода. Утром я видела увлажненную, мягкую кожу, без покраснений/шелушений/раздражений, который не исчезал после контакта кожи с водой

Ах да, еще у масла чудесный аромат тропических фруктов.

Объем: 30 мл

Цена: 1950

OK Beauty Flash&Care Шиммер — перфектор для тела

Объемная пластмассовая кубическая баночка вряд ли сэкономит место в чемодане, если вы вдруг соберетесь сиять на море, но выглядит стильно. Получается, что у средства двойная крышка: одна вторит форме куба, а вторая прозрачная как раз защищает от нажатий.

Кто не хочет иметь красивую кожу, как в рекламе, когда вы идете вся такая роскошная, солнышко попадает на открытые участки тела и кожа так и сияет?

Состав: Aqua, mica, butyrospermum parkii butter, simmondsia chinensis seed oil, olea europaea fruit oil, persea gratissima oil, cocos nucifera oil, glycerin, lecithin, panthenol, prunus cerasus flower extract, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, parfume, benzyl salicylate

В первую очередь приятно, что лосьон увлажняет кожу, то есть это не просто средство на раз помазал поблестел и все, а полноценное ухаживающее средство. Естественно, каждый день после душа сиять наверное вряд ли будет повод, но все же. Кожу пустыню вы не получите. Блестки совершенно не ощущаются на теле, они очень маленькие, гладкие, хотя и сияют заметно.

Быстро впитывается, не моментально, но быстро, что тоже очень важно для подобных баночек, ведь сидеть дома и полчаса ходить по квартире, боясь прикоснуться к чему-нибудь тоже не сильно заманчивая перспектива.

В целом, мы получается золотые блестки на слегка бронзовой основе. Она видна, если кожа у вас белая, при дневном свете, если нанести плотный слой.

Такое средство очень здорово использовать на ноги и ключицы, помимо того, что будет красиво блестеть, так еще и светоотражающие частицы визуально выравнивают кожу, скрывают какие-то проблемные места, синячки, царапицы итп.

электрический свет

На лето, мне кажется, это одно из самых классных приобретений, если вы еще не успели загореть, а если и успели, то эти блестки будут смотреться еще круче!

Объем: 150 мл

Цена: 1750 р

Срок тестирования: 1,5 месяцев

Mary_Wise 28 июня 2019, 19:46
Спасибо, красивый обзор! А жидкий бронзер/перфектор этот пачкает одежду?
Lizaveta23 01 июля 2019, 12:35
Спасибо! Нет, остаётся пару блесток, но если специально не разглядывать, то вы их не заметите, но на белом может быть виднее конечно
Veritaserum 28 июня 2019, 20:10
Сейчас уже куча бронзеров и перфекторов дл тела с мелким перламутровым шиммером, как хайлайтер, а не эти пошлые блёстки как в 90х(((
Pines 29 июня 2019, 04:38
Поделитесь, пожалуйста, названиями перфекторов для тела с нежным переливом/перламутром без блесток. Я как раз в поиске такого средства, и блестки не приемлю.
Lisenak 29 июня 2019, 23:46
Хайлайтер для тела Organic Shop Bloggers Kitchen, бронзирующий, от визажиста Анны Карташовой )
Pines 30 июня 2019, 00:38
К сожалению, мне недоступен. А что еще есть из подобного?
Veritaserum 01 июля 2019, 19:11
Ответила ниже:
Например:
Strobe Body Lotion от Mac

Shea Luminous Perfecting Cream от Victoria's Secret

Молочко-хайлайтер от MIXIT (розовое). Есть ещё бронзовое, но оно может пачкать. Но оба выглядят супер на коже.

Glamour Shine Moisturising Higlighter от Masura

Perle de tiare от Thalion

Да куча всего на самом деле.
Кроме того можно взять любой хайлайтер для лица без блёсток и смешивать его с молочком для тела.
Veritaserum 08 июля 2019, 12:51
Леди, я вам набрехала про MIXIT
Прошу прощения! Спутала с чем-то. Там позорные блёстки.
Pines 08 июля 2019, 14:41
Да не страшно, mixit я не рассматривала к покупке)
armagedon-ka 29 июня 2019, 10:29
И я в поиске такого средства! И чтоб одежду не пачкало, купила самый бюджетный от Sun Look, так там наоборот при нанесении все блесточки куда-то испаряются.
Veritaserum 01 июля 2019, 19:11
если именно бронзеры, то пачкают так или иначе все. Я говорю именно про блеск.
Без явных отдельных блёсток, именно подсвечивание.
Например:
Strobe Body Lotion от Mac

Shea Luminous Perfecting Cream от Victoria's Secret

Glamour Shine Moisturising Higlighter от Masura

Perle de tiare от Thalion

Да куча всего на самом деле.
armagedon-ka 01 июля 2019, 22:26
Да собственно блесток как таковых и не хочется, чтоб подсвечивало немного, выравнивая цвет, преимущественно использую подобные средства для ног, посмотрю, пожалуй, Миксит, хоть и на него отзывы, противоречивые, но доступность делают свое дело)
Veritaserum 02 июля 2019, 14:11
самый ненавязчивый шиммер из перечисленных это Strobe Body Lotion от Mac и Жемчужина Тиаре от Тальон. Но это талассо спа косметика, конечно, цена там уже на порядок выше.
Но всё-таки, придерживаюсь мнения, что идальный результат — это если смешать хайлайтер Becca для лица в нужном оттенке с любимым молочком для тела. 50 на 50.
Pines 08 июля 2019, 14:43
Мешать бекку с молочком 50х50 тоже совсем не бюджетно, готовый strobe лосьон mac не дешевле будет?
Veritaserum 08 июля 2019, 15:09
Мак я по-моему за 30 евро брала. и там для тела только один оттенок — розовый кварц. Хайлайтер Бекка просто нескончаемый. Вам пол бутылки для лица который останется — хватит до пенсии.
Я думаю, в итоге одинаково получится.
Veritaserum 08 июля 2019, 15:12
и, наверное, даже не 50 на 50. пол пузырька Бекки в 100 мл лосьона — подойдёт.
Veritaserum 08 июля 2019, 12:50
Леди, я вам набрехала про MIXIT
Прошу прощения! Спутала с чем-то. Там позорные блёстки.
Lizaveta23 01 июля 2019, 12:36
Отдельные блёстки видны только при электрической свете, а на фто до при естественном их совершенно не видно
armagedon-ka 29 июня 2019, 10:32
Дизайн средств симпатичный, я в целом не против создания блогерами косметики, но немного не понятно откуда берется цена как у люкса?
Lizaveta23 01 июля 2019, 12:36
Ох, это, к сожалению, риторический вопрос))
Soladneva 29 июня 2019, 11:38
Я искренне не понимаю для чего этим перфектором мазаться и куда такой намазанной идти
Lisenak 01 июля 2019, 10:54
Летом ноги и руки намазать и просто идти, куда собирались)
Lizaveta23 01 июля 2019, 12:37
Руки, ноги, ключицы, на море шикарно смотрится, да и просто в городе на вечеринках, праздниках, очень здорово)