18.06.2019

Солнцезащитный крем для лица Dior Bronze Beautifying Protective Creme Sublime Glow SPF 30

Купила, не раздумывая, и не прогадала!

Недавно в продаже появилась новинка от Dior — солнцезащитный крем с эффектом сияния Beautifying Protective Creme Sublime Glow в двух вариантах: spf 30 и spf 50. Я выбрала первый вариант, т.к. планирую провести лето в городе и хочу немного загореть, но, в тоже время, предотвратить появление пигментных пятен. Еще мне бы хотелось, чтобы солнцезащитный крем обладал легкой текстурой, ухаживал за кожей, склонной к сухости, придавал ей свежий, отдохнувший вид и не конфликтовал с декоративной косметикой. Удивительно, но Dior Bronze справился со всеми моими пожеланиями на «отлично»!

Итак, коротко о главном:

• Защита SPF 30 от излучения солнечных лучей
  • Предотвращение нежелательной пигментации
  • Содержит антиоксиданты, UVA и UVB фильтры, что препятствует старению кожи, обусловленному фотовоздействием
  • Обладает легкой текстурой, хорошо впитывается, увлажняет кожу
  • Содержит микроскопические светоотражающие частицы
  • Имеет приятный тонкий цветочный аромат

Применение: Нанести перед выходом на солнце, избегая зоны вокруг глаз. Обновлять после плавания.

Объем 50 мл

Обычный тюбик объемом 50 мл с открывающейся крышечкой. Никакого дозатора там нет, крем надо выдавливать. Расход экономичный. На все лицо требуется такая капелька.

Консистенция жидкая. Капелька растекается сама, если ее не трогать. Цвет слегка золотистый.

Равномерно распределяется по коже, не оставляя белых разводов. Не ощущается на коже.

После нанесения

Наличие светоотражающих частичек, обеспечивает эффект свечения кожи, как после использования хайлайтера. Мне это нравится. Я использую этот солнцезащитный крем как базу под макияж. Сверху наношу рассыпчатую пудру.

Крем меня полностью устраивает. Минусов не обнаружила.

14 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: обезвоженная кожа
Состав: 13685/F AQUA (WATER) ● DIISOPROPYL SEBACATE ● PROPANEDIOL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● ALCOHOL ● DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE ● GLYCERIN ● BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE ● METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO] ● PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID ● POTASSIUM CETYL PHOSPHATE ● C14-22 ALCOHOLS ● TROMETHAMINE ● AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER ● CETYL ALCOHOL ● DIMETHICONE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● PHENOXYETHANOL ● COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL ● POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 ● SQUALANE ● DECYL GLUCOSIDE ● SILICA ● C12-20 ALKYL GLUCOSIDE ● CAPRYLYL GLYCOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● TOCOPHERYL ACETATE ● DISODIUM EDTA ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● FAGRAEA BERTEROANA FLOWER EXTRACT ● INOSITOL ● LINALOOL ● BENZYL SALICYLATE ● PLECTRANTHUS BARBATUS ROOT EXTRACT ● GARDENIA TAHITENSIS FLOWER EXTRACT ● PROPYLENE GLYCOL ● CI 77491 (IRON OXIDES) ● XANTHAN GUM ● BHT ● TOCOPHEROL ● CI 14700 (RED 4)

KateS 18 июня 2019, 16:26
Боюсь, что капельки не достаточно, если речь идёт о защите лица от солнца
А по теме поста-лежит очень красиво и естественно
Mary_Wise 18 июня 2019, 17:31
Мне кажется, это извечный холивар — накладывать ли SPF шпателем)))
В городских условиях же никто на солнце не проводит дольше 10 минут в день(
Mavra5 18 июня 2019, 19:23
Я ежедневно 2-4 часа провожу на прогулке
KateS 19 июня 2019, 08:40
Так пусть каждый накладывает чем хочет, многие вообще живут без спф и счастливы 👌🏻Но есть доказанные нормы-
примерно пол чайной ложки на лицо, шею и декольте. Конечно, если речь о том, чтобы защитить кожу от вреда. Все остальное-выбор каждого. Я сама с трудом представляю, как его столько употребить, но факт остаётся фактом🤷🏼‍♀️
Mary_Wise 19 июня 2019, 09:30
Я вот задумалась. Мне кажется, что я столько его и наношу. Где-то треть ложки с учётом, что шею почти не трогаю, а декольте не трогаю совсем
alexsandrasmit 18 июня 2019, 16:33
Только закинула его в хотелки, а тут Ваш пост) видимо, надо брать!
Mavra5 18 июня 2019, 19:27
Мне очень понравился. До этого я пользовалась кремом Clarins, но его сняли с производства. Он был совершенно пляжным. А этот крем — как подсвечивающая база, очень красивый!
Nastya_No 18 июня 2019, 19:52
Интересно, почему нужно избегать зону вокруг глаз.
Mavra5 18 июня 2019, 20:16
Думаю, они просто перестраховываются. Вдруг у кого-то возникнет аллергия. Кожа век очень нежная. Плюс маркетинговый ход — чтобы покупали крем для век.
Nastya_No 18 июня 2019, 20:36
Возможно. Просто я свой крем с спф даже на веки наношу, правда в небольшом количестве.
Lena85 19 июня 2019, 07:59
У меня такой для тела. Просто отличный! Первый выход в этом году на пляж длился часов 7, а я даже не обгорела, хотя была под открытым солнцем
Mavra5 19 июня 2019, 11:16
Ничего себе! 7 часов на пляже?! Классно
Mila-justcovaleva 19 июня 2019, 19:37
Интересно послушать знатоков по разбору состава
Mavra5 19 июня 2019, 22:15
Я не разбираюсь в составах, т.к. далека от косметологии. Просто не покупаю неизвестные бренды. И слежу за подлинностью продукции, которую приобретаю. Диор не должен подвести )))