Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2019
702

Eye Care Nourishing Cream For Nails And Cuticles Питательный Крем Для Ногтей И Кутикулы

Масла и кремы для кутикулы — мои постоянные спутники. Я пользуюсь ими почти регулярно, если не забываю=) Сейчас в моей косметичке за уход отвечает питательный крем новой для меня французской марки #EyeCare .




Марка аптечная, поэтому внушает доверие.




Крем призван увлажнять, питать кожу, устранять заусеницы, улучшать гибкость ногтей и предотвращать их расслаивание. За такой эффект отвечают масло ши, керамиды, кальций и диоксид кремния в составе, который указан на коробочке. 



Флакончик миниатюрный, а потому поместится в любую косметичку — его удобно носить с собой. Объем — всего 5 мл. Под защитной крышечкой скрывается оригинальный дозатор-массажер, он сделан из силикона, мягкий и не травмирует ногти. А за счет массажа удобно наносить средство.




Сам крем легкий, неуловимо пахнет цветами, имеет приятный цвет крем-брюле. Впитывается очень быстро! А если учесть то, что массаж еще больше улучшает впитывание, то это прямо экспресс-спасение для ногтей и кутикулы. Я пользуюсь кремом на ночь и могу еще в течение дня. Крем не оставляет липкости и жирной пленки, моментально улучшает внешний вид кутикулы. Я обычно пользуюсь им на ночь, но если сухость сильная, то могу и посреди дня еще нанести. А вообще производитель рекомендует пользоваться им курсом на протяжении месяца 3-4 раза в неделю.


Ноготь до:



Нанесла:



Помассировала, крем впитался:



Я пользовалась кремом больше месяца, за это время он почти закончился, но эффект налицо — кутикула становится все незаметнее, ушла сухость, ломкость, ногти стали гораздо крепче и ушли небольшие слоения, их рост значительно усилился. Крем работает! Поэтому смело могу вам его рекомендовать.


Оценка: 10 из 10


Стоимость: 13,5 евро


Время использования: чуть больше месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 17 июня 2019, 12:47
Ой. Думала, будет узкий удобный носик или обычное отверстие. Мне таким было бы неудобно пользоваться.
Если не пробовали, попробуйте кремы для кутикулы Новосвит. Их три вида, тюбики 20 мл, стоимость 40-60 рублей, а эффект отличный. Мне кажется, Вам может понравиться)
AnelaSv 17 июня 2019, 18:51
Спасибо большое за совет! не пробовала Новосвит, но возьму на заметку!
А по поводу массажера — он вполне удобный, такой мягкий и приятный при использовании) но, конечно, каждому свое
Mac_Cecht 17 июня 2019, 20:20
Они шикарные) Я пару лет назад писала о них посты, с тех пор и использую. И даже для рук целиком))