Top.Mail.Ru

Eye Care Nourishing Cream For Nails And Cuticles Питательный Крем Для Ногтей И Кутикулы

Масла и кремы для кутикулы — мои постоянные спутники. Я пользуюсь ими почти регулярно, если не забываю=) Сейчас в моей косметичке за уход отвечает питательный крем новой для меня французской марки #EyeCare .

Марка аптечная, поэтому внушает доверие.

Крем призван увлажнять, питать кожу, устранять заусеницы, улучшать гибкость ногтей и предотвращать их расслаивание. За такой эффект отвечают масло ши, керамиды, кальций и диоксид кремния в составе, который указан на коробочке.

Флакончик миниатюрный, а потому поместится в любую косметичку — его удобно носить с собой. Объем — всего 5 мл. Под защитной крышечкой скрывается оригинальный дозатор-массажер, он сделан из силикона, мягкий и не травмирует ногти. А за счет массажа удобно наносить средство.

Сам крем легкий, неуловимо пахнет цветами, имеет приятный цвет крем-брюле. Впитывается очень быстро! А если учесть то, что массаж еще больше улучшает впитывание, то это прямо экспресс-спасение для ногтей и кутикулы. Я пользуюсь кремом на ночь и могу еще в течение дня. Крем не оставляет липкости и жирной пленки, моментально улучшает внешний вид кутикулы. Я обычно пользуюсь им на ночь, но если сухость сильная, то могу и посреди дня еще нанести. А вообще производитель рекомендует пользоваться им курсом на протяжении месяца 3-4 раза в неделю.

Ноготь до:

Нанесла:

Помассировала, крем впитался:

Я пользовалась кремом больше месяца, за это время он почти закончился, но эффект налицо — кутикула становится все незаметнее, ушла сухость, ломкость, ногти стали гораздо крепче и ушли небольшие слоения, их рост значительно усилился. Крем работает! Поэтому смело могу вам его рекомендовать.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 13,5 евро

Время использования: чуть больше месяца

Ой. Думала, будет узкий удобный носик или обычное отверстие. Мне таким было бы неудобно пользоваться.
Если не пробовали, попробуйте кремы для кутикулы Новосвит. Их три вида, тюбики 20 мл, стоимость 40-60 рублей, а эффект отличный. Мне кажется, Вам может понравиться)
Спасибо большое за совет! не пробовала Новосвит, но возьму на заметку!
А по поводу массажера — он вполне удобный, такой мягкий и приятный при использовании) но, конечно, каждому свое
Они шикарные) Я пару лет назад писала о них посты, с тех пор и использую. И даже для рук целиком))