08.06.2019

Ухаживающие средства марки Double Dare OMG в моем ежедневном уходе

Добрый день!

О корейском уходе и их аксессуарах сейчас не знает только ленивый.

Я уже долгое время пользуюсь многими ухаживающими средствами такого направления и очень довольна результатом, который в итоге вижу на своём лице.

Peeling Gel Double Dare OMG! — отшелушивающая пилинг-скатка

Я почти ушла от агрессивных скрабов к таким более мягким и щадящим для лица очищающим средствам. Этот пилинг уже не первый продукт такого плана в моем уходе. Первым моим пилингом когда-то стал Clarins, я даже писАла о нем отдельный и подробный отзыв Тык И, наконец, дошла и до корейских.

Эта марка выделяется на фоне многих корейских тем, что её не нужно заказывать и ждать издалека, а спокойно можно купить в России. Это огромный плюс для многих, в том числе и для меня.

Находится средство в жизнерадостной упаковке, на которой также можно найти и русскоязычную наклейку со всей необходимой информацией.

После начала использования пилинга срок хранения составляет всего 6 месяцев.

Тюбик был изначально запаян защитной плёнкой, объём его составляет 100 мл, до этого все корейские скатки у меня были по 120 мл.

Отдушка у него цитрусовая, достаточно приятная.

Консистенция у пилинга гелево-целлюлозная.

Наносить его следует на сухое лицо и потом потихоньку массировать и скатывать всю невидимую грязь и шелушения.

В процессе

Он хорошо шлифует кожу, придаёт ей мягкость и гладкость, при постоянном применении поры светлеют и становятся чище. Пользоваться им очень легко и приятно.

В составе находятся экстракт лимона, витамины С и Е, AHA-кислота папайи и гиалуроновая кислота для увлажнения нашей кожи.

Такие средства я выделила как самые бережные для моей сухой кожи и при этом не менее эффективные, чем многие другие более жёсткие.

Пользуюсь я ими даже в тёплое время года, после них обязательно защищая лицо от вредных солнечных лучей средствами с высоким фактором SPF.

Итог, хороший пилинг для любой кожи, на мой взгляд, лишь для очень жирной, возможно, будет слабоват.

Цена: 1950 рублей.

Оценка: 5.

Double Dare OMG! Pulling Gel пилинг-гель от чёрных точек

Пока не получила этот пилинг почему-то думала, что он большего объёма. На деле же тюбик настоящий малыш, он всего 30 мл.

Упаковка примерно одинакова с предыдущим пилингом, отличаясь только расцветкой и областью применения последнего, а также тонким носиком, с помощью которого очень удобно наносить его.

Вообще, на мой взгляд, производитель хорошо постарался и продумал дизайн всех своих уходовых средств и аксессуаров.

И помимо того, что выглядят они очень привлекательно, продукты ещё и работают на отлично.

Это средство отличается консистенцией от предыдущего. Мне она напоминает мёд, такая же липкая и тягучая.

Здесь в составе присутствуют гликолевая кислота и кислота папайи, которые отвечают за отшелушивание, семена клубники обладают скрабирующим эффектом. Гиалуроновая кислота и масло жожоба придают мягкость и кожи, витамин С отвечает здесь за ровный тон кожи.

Пахнет для меня он клубничным вареньем.

Скажу сразу, что после 1 использования можно не надеяться на то, что все наши поры будут идеально чистыми и светлыми. Только систематическое использование этого пилинга 1-2 раза в неделю, в купе с похожими средствами сможет приблизить их к идеалу. Мы же все взрослые люди и не верим в сказки о том, что один раз взмахнув волшебной палочкой можем получить идеальную кожу… А так хотелось бы этого, правда?!))

Пользоваться им также легко — наносим гель на влажную кожу в проблемных зонах. Это может быть не только нос, но ещё лоб и подбородок, например. Массируем в течение 2-3 минут и смываем его тёплой водой.

После того как я впервые нанесла его, почувствовала довольно ощутимое тепло, которые усиливалось со временем нахождения пилинга на лице.

И ещё один важный момент, который я выявила в процессе его использования. Наносить и массировать необходимо предельно аккуратно чтобы пилинг не попал на слизистые, иначе ощущения будут не из приятных.

А так хороший очищающий продукт, который потихоньку честно выполняет свою работу, особенно если пользоваться им в паре со щеточках для лица, о которой я расскажу ниже.

Цена: 1390 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 4- ( за то что не даёт сразу эффект чистых пор после 1 применения).

Double Dare I.M. Buddy Mini Black силиконовая массажная щеточка для Т-зоны

Изготовлена щёточка из мягкого силикона, тактильно очень приятна. Высота её составляет — 15,5 см, ширина — 3,7 см.

То что она упакована в отдельную коробочку заслуживает отдельного уважения к производителю от меня.

У неё, по словам производителя, три рабочих поверхности для очищения Т-зоны.

На упаковке, кстати, отмечены они все.

Очень удобно для потребителя, сразу видно «лицо» товара.

Пользоваться мне этой щёточкой удобно, из-за шероховатого силикона она не скользит даже в мокрых руках.

Я использую ее не только для очищения моей Т-зоны, а и для скрабирования губ. Она оказалась в этом плане тоже действенной.

А вообще я давно хотела для очищения труднодоступных мест на лице такой девайс. Им очень легко добраться в изгибы носовых складок, например. Моим большим щёточкам для лица тяжеловато было это сделать.

При ее использовании главное — это не переусердствовать. Нажимать слишком агрессивно на неё не надо, она и так хорошо работает не только с этим пилингом, но и со многими моими очищающими средствами для лица. Будь то пенка, гель или молочко для снятия макияжа.

За счёт широкого нижнего основания щёточка хорошо держится в вертикальном состоянии и быстро сохнет после использования.

В общем, отличный аксессуар для тех, кто не пожалеет на неё денег и будет все-таки пользоваться, а не просто любоваться ею на уходовой полочке.

Цена: 1390 рублей.

Оценка: 5.

Подводя итог, скажу, что марка, в целом, определённо заслуживает доверия и мне очень приятно, что теперь её можно встретить во многих онлайн и офлайн магазинах нашей страны.

С уважением, Елена.

Mary_Wise 08 июня 2019, 13:13
Мне кажется, эффективнее купить уже электрическую щёточку за те же деньги))
Greyglasses 08 июня 2019, 14:34
Абсолютно нет! У меня есть электрическая щетка, вообще ею не пользуюсь, не нравится. А вот этой ежедневно. И не надоедает и эффект отличный))
Morozko_21 08 июня 2019, 15:18
Добрый день! Может быть… У меня есть и электрические щёточки, но этой все равно пользуюсь часто).
Спасибо вам, что зашли в гости.
Nelly1981 08 июня 2019, 13:25
Не-а) Кларисоник валяется без дела, а этой пользуюсь регулярно
Mac_Cecht 08 июня 2019, 21:20
Есть такая троица — отлично работают как вместе, так и по отдельности)
Ya_ne_zdes 09 июня 2019, 16:04
Красивый фон Вы выбрали, фото выглядят стильно)