28.03.2019

Sendo- новый бренд уходовой косметики из Fix Price?

Sendo- самый лучший бренд по уходу из Fix Price?

Я захожу в Fix Price, а там вижу миленьких котиков на разных баночках. Давайте же убедимся, «милые» ли это котики?

Sendo Гель Д- Пантенол для умывания для всех типов кожи.

Хорошо освежает кожу.
Приятного цвета- голубого.
После умывания личико гладкое и цвет лица выровнен.
Красивая упаковка.
Неудобно брать в поездки.
Быстро расходуется.
Не очень хороший состав.
Если случайно попасть гелем в глаза, будет очень сильно сщипать.

Гель лично мне не сушит кожу (кожа склонна к сухости), то есть подойдёт практически всем.

Минусов у него больше, чем плюсов. Но если гель освежил мне кожу, я готова все ему простить.

Стоимость в Fix Price 51 руб.

Sendo Тоник Soothing успокаивающий для сухой кожи Экстракт ромашки Пантенол.

Успокаивает и освежает кожу.
Не нужно много тоника, чтобы протереть лицо.
Долго расходуется.
Ужасно пахнет. Ни какой ромашкой тут не веет!
Состав- не айс.

Я думаю, что и за такие деньги можно найти что-то получше. Поскольку тоник ужасно воняет, я не хочу к нему даже прикасаться. А так он не сушит, даже немного увлажнения даёт.

Стоимость в Fix Price 51 руб.

Sendo Крем- масло для рук и тела «Олива».

Классно пахнет клубникой.
Прекрасно увлажняет.
Красивая упаковка.
В составе имеет масло оливы.
Надолго хватит продукта.
Плохой состав.

Если вы не смотрите на состав, то можете мазаться кремом. Мне очень он понравился. Его больше всего вам советую.

Стоимость в Fix Price 55 руб.

Эти новинки меня не сильно порадовали, но если вас они заинтересовали--купите!

Статус модерации
31 марта 2019, 19:18 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Epidemic 29 марта 2019, 07:11
чем же здесь вам состав не угодил? про крем
SofBro 29 марта 2019, 11:02
Хотелось бы больше рассуждений о каждом продукте. (ощущения, почему не понравился состав и пр.) А то у вас фото и тупо + и -. Мне кажется, что плюсы и минусы лучше рассматривать в конце как итог. Не хватает общей оценки.
Lianushka 29 марта 2019, 11:42
Тоже не хватило описаний ощущений от использования продукта.

Что значит «Кожа быстро привыкает, если вы хотите с помощью него бороться с несовершенствами.» — в чем выражено «быстрое привыкание кожи»? И против каких «несовершенств» Вы пытаетесь «бороться» при помощи средства для умывания?

В чем выражается Ваша версия градации «не очень хороший состав» — «состав не айс» — «плохой состав»? Что именно Вас смущает и почему?

И порассуждать: «Я думаю, что и за такие деньги можно найти что-то получше.» — что например можно найти за 51 рубль вообще и "«лучше» в частности?
Elenina87 29 марта 2019, 21:26
Тоже интересно, что можно найти за 51 рубль…
Elenina87 29 марта 2019, 21:25
И мне не хватило описания ваших ощущений от использования средств. Так же написали бы пару слов о Вашей кожи, чего ждёте от использования данных средств?
Natalya Ivashuta 31 марта 2019, 09:35
И я не поняла, чем плох состав крема — масло кокоса, какао, оливки, ши, эмульгатор, глицерин… И как кожа привыкает к умывалке…
Sinta 31 марта 2019, 21:28
Состав -то у крема как раз вроде бы и ничего такой, даже удивительно, что всего 55 руб. цена. Хотелось бы послушать Ваше обоснование плохого состава
sidorowa 14 апреля 2019, 18:10
Постоянно вижу эту косметику в Фикс Прайсе, но всё же пройду мимо.Для чувствительной кожи-мимо.А вот для рук крем может быть куплю!