06.01.2024

Расческа Tangle teezer the wet detangler green jungle. Мой опыт использования на кудрявых волосах

У меня очень кудрявые волосы, которые постоянно путаются, собираются в колтуны и порой после мытья головы мне хочется плакать от расчесывания, распутывания и количества выдранных волос. Поэтому, собственно говоря, я и решилась на покупку Tangle teezer the wet detangler green jungle и спойлер — вообще ни капли не пожалела.

Tangle teezer the wet detangler green jungle

Моя расческа выполнена из качественного пластика насыщенного изумрудного цвета. Посторонних запахов не имеет, ничего не скрипит, не шатается, все выполнено качественно и аккуратно. Двухуровневые зубчики для расчесывания довольно гибкие и упругие, легко распутывают волосы. К тому же расческа очень легкая и удобно лежит в руке.

Tangle teezer the wet detangler green jungle

Вообще это моя не первая расческа от Тангл Тизер, а уже четвертая по счету. Первая компактная прослужила довольно долго(кстати, когда я перестала использовать ее по назначению, то все равно не выкинула, ей оказалось очень удобно вычесывать нашего шпица), вторая и третья прослужили бы тоже несомненно долго, но их потеряла дочка в школе. Но я успела к ним привыкнуть, поэтому незамедлительно заказала четвертую. Чем же мне так нравятся эти расчески? А тем, что они отлично распутывают мои кудрявые волосы, прекрасно массируют кожу головы. С Тангл Тизер я теряю гораздо меньше волос, чем с любой другой расческой. Ей я могу расчесывать как влажные волосы, так и сухие. Теперь это мой маст хэв на каждый день.

Двухуровневые зубчики прекрасно распутывают волосы и массируют кожу головы
Двухуровневые зубчики прекрасно распутывают волосы и массируют кожу головы

Важно: Не пользоваться расческой при использовании нагревающих приборов для волос, так как портятся зубчики. Так было с моей второй расческой, когда я по незнанию использовала ее с укладкой феном. Ничего критичного не случилось, но зубчики немного погнулись.И еще — не хранить расческу зубчиками вниз, тогда она, несомненно, прослужит долгое время.

Спасибо, что заглянули!

Статус модерации
08 января 2024, 07:42 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Morozko_21 06 января 2024, 22:17
Пользуюсь расческой Tangle teezer с 2012 года, если мне не изменяет память. Волосы очень кудрявые, тонкие, сейчас ещё и обесцвеченные. С ней я могу спокойно и безболезненно расчесать как сухие, так и мокрые волосы. Позже купила ещё две похожих, но других марок. Тоже очень нравятся👍
Спасибо за ваш пост!
Yana_blueberry 06 января 2024, 22:42
Спасибо вам за отклик :)
У меня тоже обесцвеченные, но уже только на кончиках, срезаю окрашивание и отращиваю свой цвет, из-за этого на концах волосы путаются еще сильнее. И эта расческа прям спасение. А какие у вас еще есть расчески? Прям интересно, может мне тоже надо)
onnych 06 января 2024, 23:29
Спасибо за пост! Даже и не думала, что от выбора расчёски может столько всего зависеть. Наверное, подарю такую на день рождения своей кудрявой подруге
Yana_blueberry 07 января 2024, 17:01
Еще как зависит!
Я думаю, она будет счастлива)
Igri 07 января 2024, 23:16
Посмотрите в сторону Janeke. Для кудрей, на мой взгляд, она подходит идеально
onnych 08 января 2024, 16:50
Спасибо за совет, обязательно изучу информацию!
ergo 07 января 2024, 23:21
Подписываюсь под каждым словом!

У меня не очень кудрявые волосы сами по себе, скорее вьющиеся, но очень тонкие и тоже склонные к собиранию в колтуны.

Эта расческа положила конец поискам идеала, для сухих — отличная, для мокрых — отличная, ничего не рвет и не электризует.
Yana_blueberry 09 января 2024, 04:09
Спасибо за отклик:)
Я с вами полностью согласна