19.11.2023

Маникюр в стиле Руж Нуар с оттенком "Bus stop crimson" от Orly

Доброго времени суток, милые читательницы. Вот и я добралась до самой Косметисты. Именно благодаря её авторам и их чудесным отзывам, мною были приобретены самые любимые продукты той самой «декоративки». Особую страсть я испытываю к лакам для ногтей, а также вспомогательным продуктам маникюра. Поэтому мой самый первый отзыв будет посвящён именно лаку для ногтей.

Это лак Orly в оттенке «Bus stop crimson» из постоянной коллекции.

Красивейший крем-желе цвета спелой вишни с капелькой малинового. Чистый глянец, при ярком солнечном свете выглядит стеклянным, а в приглушённом свете ламп прям «Руж Нуар» Довольно тёмный и томный, элегантный и все время притягивающий взгляды. Лучше всего, как мне кажется, смотрится на коротких ногтях.

ТТХ данного оттенка великолепны. Лёгкий в нанесении и быстро высыхающий, как и все Orly. Одного слоя, правда, будет мало, но вот два слоя -для меня самое то, что нужно. Можно, конечно, нанести и третий слой, но тогда пропадает тот самый «стеклянный» шик, за который я его обожаю и боготворю.

Без топовых покрытий мой «ружнуаристый» красавчик в более-менее нормальном состоянии носится от силы дня два, затем тускнеет и приобретает несвежий вид. Топы значительно продляют жизнь моим маникюрам с этим оттенком.

Флакончик в руках не "орловский", т.к. разделила лак с дочерью.
Флакончик в руках не «орловский», т.к. разделила лак с дочерью.

Но и без топовых покрытий лак смотрится отлично. Собственный глянец у него хороший. Если вам нужен маникюр на один вечер, то можно носить и без защитного топа, но я стараюсь продлить жизнь моим маникюрам подольше.

Всем огромное спасибо за внимание к моему дебюту.

Статус модерации
21 ноября 2023, 12:48 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 28 ноября 2023, 23:54
У Вас классный аккуратный маникюр, хорошие фото, но, мне кажется, что Ваш пост отклонили потому, что у Вас, вроде, обзор на лак, но не фото самого лака. Знаете, флакончик снять там, название, оттенок, кисточка… а потом прикрепить туда все эти маникюры (хотя я бы срезала копирайты телефона)) и добавить инфу по стоимости и оценке — будет конфетка!