22.03.2023

Шайн брайт лайк а даймонд) или пигменты от бренда Ternovskaia beauty

С данным брендом меня познакомила подруга. Это косметика визажиста из города Пермь.

Изначально я подсела на хайлайтеры. Я была в поисках самого сияющего, красивого, яркого для работы. и бинго это было то, что нужно. У них оказались пигменты не менее сияющие. Сейчас в моей коллекции 10 штук, из них 2 я получила в подарок при заказе.

Про упаковку, это обычные баночки из пластика с черной крышкой и прозрачной емкостью. Объем стандарт 1гр и супер 2гр. Расход не большой. Для макияжа я использую базу под глиттер от NYX и все держится прекрасно, также производитель рекомендует наносить влажным способом, но я не пробовала. Но, есть недостаток небольшой в виде осыпаний, поэтому я сначала делаю макияж глаз а потом уже тон.

Они делятся на 3 вида:

• sexy shine частички крупного помола для зеркального эффекта (rich green, pink doll, red vine, silver star, gold diamond);
  • glam shine мелкие частицы как спаркл (brown shine, champagne);
  • multycolor монохромы (gimme more, purpur sunset).

Ниже будут фото самих пигментов. Наносила я на липкую базу.Свет дневной и при ярком солнце видно красивое сияние. И будут макияжи с этими пигментами.

Еще один момент, кого то могут напугать крупные частицы, но у меня очень чувствительные глаза плюс я аллергик и трудностей не возникло.

rich green, silver star
rich green, silver star
purpur sunset
purpur sunset
gold diamond

Это фото пигментов как они выглядят в баночках, сейчас будут фото свотчей. Использован дневной свет со вспышкой

дневной свет
дневной свет
вспышка
вспышка

При умении пользоваться правильно камерой и светом можно добиться просто огненных результатов, но я только учусь.

мультихромы, дневной свет
мультихромы, дневной свет

Ну и теперь фото макияжей с этими пигментами. К сожалению сложно передать камерой это сияние и эффект, но в жизни это очень красиво. Когда я красилась у меня всегда спрашивали что это на глаазах, либо в работе на клиентах и моделях все всегда были в восторге.

silver star
rich green,  champagne
rich green, champagne
pink doll
pink doll

Вот примеры работ с этими пигментами. Где то я использовала специальный свет, лампу или дневной. Но мне всегда нравится результат.

Не судите строго, моя первая статья. Надеюсь была полезна💜

Сияйте💋

Статус модерации
24 марта 2023, 11:27 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

ComLee 22 марта 2023, 14:03
Очень красиво ☺ 💐
XeniaS 28 марта 2023, 10:16
Благодарю
AlexK 30 марта 2023, 15:27
Жалко, что пост отклонили. Очень красиво получилось!
XeniaS 31 марта 2023, 13:29
Ну бывает) попробую еще написать
XeniaS 31 марта 2023, 13:29
Спасибо 💜
Certusfides 04 августа 2023, 08:41
Ого, и такие есть! Впервые вижу. Замечаю, что рассыпчатые пигменты становятся все более популярны.