Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2023
270

Запах женщины. Estee Lauder Pleasures

Сегодня я хочу вас познакомить (или ненавязчиво напомнить) с ароматом, который непрерывно ассоциируется у меня женственностью во всех проявлениях, Estée Lauder Pleasures.


При распылении аромата тебя берут в охапку букеты (о, тут явно не один) цветов. Обволакивает и не отпускает. Думаю, не у меня одной существует прямая ассоциация запаха женщины с цветами.

Аромат может показаться слегка резким в начале, но это чувство быстро улетучивается. Стойкость хорошая (держится весь рабочий день), к концу дня сидит близко к коже, что слышно только мне, интимно и невероятно уютно.


Это моя любимая «часть», ведь к концу вечера мне хочется побыть одной вне суеты, и аромат меня в этом поддерживает и обволакивает меня уютом.


Пройдемся по «паспорту» аромата, что о нем пишут на Фрагрантике:


Pleasures Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Pleasures выпущен в 1995 году. Pleasures был создан Annie Buzantian и Alberto Morillas.
Верхние ноты: Зеленые ноты, Фрезия, Розовый перец, Фиалка, Лист фиалки, Тубероза и Красные ягоды; средние ноты: Ландыш, Пион, Сирень, Лилия, Роза, Жасмин, Герань и Каро-Карунд; базовые ноты: Мускус, Кедр, Сандал и Пачули.


Это запах уверенной в себе женщины. Не той, которая всегда идеально выглядит, femme fatale, красоте которой все поклоняются. Эта уверенная в себе женщина среди нас с вами. И мне частенько хочется примерить это парфюмерное одеяние женщины во всех смыслах этого слова и быть уверенной в том, что мне всё по плечу.


Поделитесь, пожалуйста, знакомы ли вы с этим ароматом?

И с чем он ассоциируется у вас?

Статус модерации
05 февраля 2023, 11:12 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 03 февраля 2023, 17:04
У меня был такой аромат. Очень нежный сладковатый цветочный букет, очень рада, что он вам понравился
pchelka6 04 февраля 2023, 08:31
Он очень цветочный и бьет по носу в начале, но сладости не заметила
Тем не менее, действительно нежный
Спасибо, что заглянули!
Igri 03 февраля 2023, 22:49
Один из моих любимых ароматов. Был у меня несколько раз. Давно не видела его в продаже.