30.01.2023

Моя любимая улитка Миша...нет пост не о домашнем питомце Missha Supe Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

Всем привет! Решила впервые попробовать себя в качестве автора отзыва, так как вдохновение пришло по двум причинам: это такие полезные посты девчонок на Косметисте (мне тоже дико захотелось быть полезной))) и эффект этой маски!

Впервые заказала ее весной 2022 года и за прошедшее время использовала уже 2 тюбика и вот приехал ко мне третий. Сам тюбик, как и коробка, выглядит очень премиально. Достойно будет в качестве подарка, так все это дело смотрится дорого и богато😏

Что касается содержимого этой чудесной упоковки, то и тут маска не подкачала! Объем внимание:110мл!....110 мл Карл! За свои деньги такой объем реально рабочего (как для меня) продукта — это круто… хотя расход у нее не то что бы экономный, мне хватает месяцев на 5 ежедневного использования.

По консистенции это плотный такой крем, совершенно не тянется и не липкий, за что кстати многие и не любят улитку в косметике.

После вечерней рутины закрываю ей сыворотку и через 10 минут полного впитывания можно ложиться спокойно спать, зная что не оставишь жирные следы своего лица на подушке (как для меня это большой плюс ночного ухода😄 ).

Что касается отдушки, то и тут маска не подкачала: лёгкий ненавязчивый свежий аромат… мне даже отдает нотками огурца… который после полного врпитывания исчезает бесследно.

Состав маски радует свой улиточность, которая на втором месте, да и вцелом соответствует хорошей корее и этому уже проверенному бренду.

Но самая большая магия происходит утром, когда просыпаешься с напитанной, плотной, ровной по тону кожей. Если были какие-то воспаления, или кожа была травмирована, то маска очевидно ускоряет процесс их заживления. Для меня было открытием то, что на утро лицо может выглядеть таким свежим, бодрым даже если спала всего несколько часов! Кожа отдахнувшая, увлажненная и довольная, как и ее хозяйка. Производитель позиционирует данную маску как антивозрастную… по этому поводу сказать ничего не могу, так как не имею явных возрастных изменений. Но зная какой богатый и действенный состав имеет муцин улитки, думаю она подайдет всем. Хочу ещё добавить что кожа у меня чувствительная и если что ей не нравится, то она украшает себя красными пятнами и болючими подкожниками… после использования маски этого не только не произошло, но она ещё и убрала косяки предыдущих уходовых средств.

как итог:

Эта маска оказалась для меня открытием в 2022 году, использую ее в режиме нон-стоп каждый день! Были у меня попытки разнообразить вечерний уход и попробовать что-то новое, но все равно рука тянется именно к ней! Достойного конкурента для нее пока не нашла, хотя и пробовала за это время много рабочих продуктов, возвращаюсь к этой маске. Но я не собираюсь сидеть сложа руки, буду искать товарища ей в помощь, благо посылка с продуктами одного достойного бренда уже едет ко мне😝
Статус модерации
01 февраля 2023, 09:51 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!