30.12.2022

Новогодний лак Bow Nail Polish "Blinder" (светоотражающий)

Идея, найти светоотражающий лак для ногтей (не гель-лак), была еще в прошлом году, когда такие лаки были на пике популярности. Как мне кажется, что в предновогодние дни и сами праздники такой лак не теряет актуальности!

Лак Bow Nail Polish «Blinder» — желейный, подложка прозрачная, светоотражающие частички в составе.

Лак начинает мерцать (только!) при попадании прямого света или лучей на покрытие. Ниже прикладываю 2 фото для сравнения. Первое — фото со вспышкой, второе — при дневном свете.

После высыхания без топа лак имеет фактурное и шершавое покрытие — более матовый вариант:

1 слой лака без топа

2 слоя также без топового покрытия:

Со вспышкой и более близком ракурсе:

Я ношу с топом от той же марки Bow Fast Dry Top Coat.

На фото 2 слоя покрытия + топ-сушка.

Стойкость 3-4 дня, после начинают затираться кончики.

Стоимость: 357 рублей на момент покупки.

Представлен на маркетплейсах.

Оценка: 9/10

Рекомендую к покупке для создания мерцающих фото!

Статус модерации
02 января 2023, 18:03 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените топовое фото на более информативное. Обратите внимание на советы из нашего путеводителя по фото.
— добавьте фото с маникюром при более близком ракурсе.
— добавьте фото с лаком без топа.
— добавьте оценку в конце поста.
— дополните информацию о характеристиках лака, стойкости и т.д

Lemika 01 января 2023, 21:21
Интересный пост!
А какая стойкость у этого лака?
Как он сходит — стирается или скалывается?
veosip 02 января 2023, 09:55
Стойкость 3-4 дня, после начинают затираться кончики.