17.12.2022

Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 творит чудеса!)

Всем привет! Расскажу вам о своём опыте применения сыворотки Vichy Liftactiv specialist B3.

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Сама сыворотка идёт в коробочке. На которой мы можем прочесть всю необходимую информацию о ней. Если конечно знаешь английский язык ?.) Но для удобства и информативности русскоязычного населения есть дополнительная наклейка с необходимой информацией. Что не может не радовать!)

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Сыворотка идёт в стеклянной баночке, с дополнительной крышечкой, на которой есть пипетка с закручивающейся крышечкой. Благодаря чему очень удобна в использовании.

Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Объём у данной сыворотки 30 мл. По консистенции она идёт жидковатая. Я б сказала, даже очень жидкая. Исходя из этого, расход не очень экономичен. Можно посмотреть по фотографии, мой расход сыворотки за две недели использования. Запаха не имеет. Полностью без отдушек.

• Ниацинамид (В3) — сокращает видимость пигментных пятен.
  • Пилинг комплекс с гликолевой кислотой (АНА) — отшелушивает кожу, осветляя пигментные пятна.
  • Витамин С — выравнивает тон кожи.
  • Пептиды Collagen Specialist (РЕР) — увлажняет кожу и препятствует трансэпидермальной потере влаги.

Моя кожа. Мне 36 лет. Тип кожи комбинированная. После родов, она стала обезвоженной. С пигментными пятнами. Видок ещё тот был!)

Сыворотка  Vichy Liftactiv Specialist B3
Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3

Как я использовала сыворотку Vichy Liftactiv Specialist B3. Ежедневно после очищения кожи лица, два раза в день, утром и вечером, я наносила сыворотку на всю кожу. И после, применяла мезороллер. По массажным линиям, проходила им минуты две. Далее наносила свой увлажняющий крем.

До испольния сыворотки, дневной свет
До испольния сыворотки, дневной свет
После использования, при лучах солнца
После использования, при лучах солнца

Что я отметила в использовании данной сыворотки:

• Она не липкая
  • Не оставляет жирного блеска
  • Кожу не стягивает
  • Нет чувства дискомфорта
  • Быстро впитывается

Эффект меня порадовал очень. Сразу после применения сыворотки моя кожа лица приобретает здоровый цвет. Чувствуется что кожа увлажненная и питательная. Она стала гладкой и бархатистой. По истечению двух недель, мелкие морщинки заметно сократились! Тон лица выровнился. Веснушки и пигментные пятна стали менее заметны. Конечно они ещё полностью не прошли, да и наверное не пройдут. Нужно подключать более тяжёлую артиллерию.)) Но теперь я могу обходиться без плотного тонального крема. Достаточно лёгкий ВВ крем.)

Итог: Сыворотка Vichy Liftactiv Specialist B3, привёл мою кожу лица в нормальное состояние. Спасибо большое ей за это!)) Работающая и эффективная сыворотка.

Страна производитель: Франция

Цена: 2800

Оценка: 5 из 5

Срок тестирования: 2 недели

Всем спасибо за внимание!)

Статус модерации
18 декабря 2022, 17:49 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

sonya89z 17 декабря 2022, 22:06
За 2 недели сыворотка заметно разгладила морщинки. Серьезно? Даже у инъекций ботокса результат может до 1 дней проявляется, а тут сыворотка за дне недели.
А какими полезными компонентами эта сыворотка кожу напитала?
И вопрос по пигментным пятнам. Даже лечение достаточно светлых пятен дает результат через четыре недели, но в большинстве случаев требуется не менее двух месяцев. А тут две недели и результат лучше, чем после ботокса и лазера.
Действительно, чудеса. Лазер и ботокс тихо плачут в сторонке.
sonya89z 18 декабря 2022, 09:30
До 10 дней* — 0 не прожала)
Irina861 18 декабря 2022, 09:30
Здравствуйте, спасибо за комментарий, немного скорректировала свой пост!) И обязательно дополню его через месяц!) Но и сейчас я полностью довольна результатом и эффективностью сыворотки!
Liza92 17 декабря 2022, 22:06
Простите, но то, что вы написали, мягко говоря, неправда. Потому что первые видимые результаты применения пептидов видны через 2-3 месяца, после примерно двух циклов обновления эпидермиса. Поэтому за 2 недели, как вы написали, никакие морщинки эта сыворотка разгладить вам не могла.
Irina861 18 декабря 2022, 09:30
Здравствуйте, спасибо за информацию, но я вижу на своём лице видимые результаты. И поделилась сугубо своим мнением.