04.12.2022

Хотите шоу? "Шоу гёрлз". С лаком Sophin "Alluring Amethyst" всё возможно

Новый год уже на пороге, и вам надо только впустить его, выбрав лак для ногтей «Очаровательный аметист» (0380) от Sophin.

Дневной свет
Дневной свет
Искусственный свет - магия в бутыльке
Искусственный свет — магия в бутыльке

Фильм «Шоу гёрлз» разругали в пух и прах в 1995 году. Прошлись по нему как зрители, так и критики. Агент Элизабет Беркли после ее роли Номи вообще разорвал контракт с актрисой. И с ее карьерой в кино было покончено. Одним словом, фильм-провал, который через некоторое время все недовольные полюбили.

На этот фиолетовый голографик я также не возлагала больших надежд. Купила и закинула на полку. А зря.

Правая рука
Правая рука

С ним ногти превращаются в праздник. Когда на тебя вдруг напала хандра, посмотри на свой маникюр. Если ты «приоделась» в этого душку-аметиста, апатия просто растворится в воздухе.

Даже в самой темной комнате этот лак подарит голографические искорки своего энергетического заряда. Совсем как ногти Номи Мэлоун.

Искусственный свет вечером
Искусственный свет вечером

Нанесение у него не самое лучшее. Да, пожалуй, это минус.

Жидкий. Для плотного покрытия (а я люблю именно плотное покрытие на ногтях без просвечивающего свободного края) потребуется 3-4 слоя. Я нанесла 4 тонких. Плюс топ. На мой взгляд, топ здесь обязателен. Под ним голография заиграет ещё более невероятными красками.

При этом стойкость у лака отличная. 2-3 дня точно проносите, несмотря на «пирожок». А если ваша ногтевая пластина прекрасно держит лак, или вы перед нанесением использовали дегидратор, то и все 5 дней сможете с ним щеголять.

Для меня это лак феерия. Да, в нанесении непрост. С ним точно придется повозиться. Но зато он самостоятельный лак (не топ, как вначале может показаться!) с плотной светло -фиолетовой базой. Я бы даже сказала, с рассеянной голографической базой. 3d эффект обеспечен. Также как и эффект произведенного впечатления с этим очаровашкой.

Цена: 370 р.

Оценка: 5/5

Статус модерации
07 декабря 2022, 18:32 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии на сделанные при дневном освещении. Искусственный свет может быть как дополнение.