17.11.2022

Мой корейский любимчик для тела The Saem Body Cream

И снова, здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Это мой, можно сказать, первый пост на Косметисте (хотя пару лет назад пробовала написать пост, но не сложилось — камера на телефоне была плохая, продукт не удачно подобран, в итоге мой пост не прошёл модерацию), поэтому очень волнительно сейчас писать эти строки. Для не блогера, но человека, очень любящего косметику и Косметисту, это выход из зоны комфорта. Сердце замирает)

Итак, The Saem крем для тела с авокадо. Объем 300 мл. Подходит для всех типов кожи, даже рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи.

Купила я этот крем примерно пол года назад. Пользуюсь несколько раз в неделю, на те участки кожи, которые требуют увлажнения, но чаще всего на руки. Периодически пробовала другие кремы и лосьоны, но написать захотелось именно об этом продукте.

Крем замечательный! Увлажняет кожу, может для очень сухой кожи, либо в зимний период будет не хватать увлажнения, но мне подошёл прекрасно и на лето, и на зиму!

Кожа после него гладкая и напитанная, несмотря на довольно лёгкую структуру. Отлично успокаивает раздраженную после бритья кожу. Крем не жирный, его не надо втирать в кожу, а самое главное не липкий, быстро впитывается! Ждать час, чтобы лечь спать с этим кремом не нужно. Это один из главных плюсов для меня). Аромат лёгкий, приятный, нежный.

На банке нет информации на русском языке, поэтому о составе пришлось почитать в интернете: кроме масла авокадо в составе присутствуют: соевое масло, протеин зародышей пшеницы, экстракт мёда.

Крем мне очень понравился, обязательно его повторю. Это один из лучших кремов для тела, которые я пробовала.  Расход небольшой, несколько слоёв наносить не требуется. Соотношение цена/качество для body  крема прекрасное!

Лёгкая структура крема
Быстро впитывается
Не оставляет следов на одежде
Приятный, нежный аромат
Хорошо увлажняет
Большой объем
Низкая цена
Нет

20 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Продаётся на маркетплейсах. Я покупаю корейскую косметику в магазине у знакомой, она заказывает, как я понимаю, напрямую из Кореи.

Статус модерации
21 ноября 2022, 16:42 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии на более информативные и эстетичные. Свотч — на более четкий.
Наши советы о том, как сделать красивые фотографии для поста, здесь.

WhiteMustang 18 ноября 2022, 18:35
Я тоже вторую банку уже использую. Хороший крем.
kosmetikaforme 19 ноября 2022, 14:35
Согласна на 100℅, крем хочется повторить