Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2022
307

Мой корейский любимчик для тела The Saem Body Cream





И снова, здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Это мой, можно сказать, первый пост на Косметисте (хотя пару лет назад пробовала написать пост, но не сложилось — камера на телефоне была плохая, продукт не удачно подобран, в итоге мой пост не прошёл модерацию), поэтому очень волнительно сейчас писать эти строки. Для не блогера, но человека, очень любящего косметику и Косметисту, это выход из зоны комфорта. Сердце замирает)


Итак, The Saem крем для тела с авокадо. Объем 300 мл. Подходит для всех типов кожи, даже рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи. 


Купила я этот крем примерно пол года назад. Пользуюсь несколько раз в неделю, на те участки кожи, которые требуют увлажнения, но чаще всего на руки. Периодически пробовала другие кремы и лосьоны, но написать захотелось именно об этом продукте. 


Крем замечательный! Увлажняет кожу, может для очень сухой кожи, либо в зимний период будет не хватать увлажнения, но мне подошёл прекрасно и на лето, и на зиму!





Кожа после него гладкая и напитанная, несмотря на довольно лёгкую структуру. Отлично успокаивает раздраженную после бритья кожу. Крем не жирный, его не надо втирать в кожу, а самое главное не липкий, быстро впитывается! Ждать час, чтобы лечь спать с этим кремом не нужно. Это один из главных плюсов для меня). Аромат лёгкий, приятный, нежный. 


На банке нет информации на русском языке, поэтому о составе пришлось почитать в интернете: кроме масла авокадо в составе присутствуют: соевое масло, протеин зародышей пшеницы, экстракт мёда. 


Крем мне очень понравился, обязательно его повторю. Это один из лучших кремов для тела, которые я пробовала.  Расход небольшой, несколько слоёв наносить не требуется. Соотношение цена/качество для body  крема прекрасное! 



Лёгкая структура крема
Быстро впитывается
Не оставляет следов на одежде
Приятный, нежный аромат
Хорошо увлажняет
Большой объем
Низкая цена
Нет



654₽цена
10/10оценка
20 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа


Продаётся на маркетплейсах. Я покупаю корейскую косметику в магазине у знакомой, она заказывает, как я понимаю, напрямую из Кореи. 

Статус модерации
21 ноября 2022, 16:42 Здравствуйте.
Пожалуйста, замените фотографии на более информативные и эстетичные. Свотч — на более четкий.
Наши советы о том, как сделать красивые фотографии для поста, здесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

WhiteMustang 18 ноября 2022, 18:35
Я тоже вторую банку уже использую. Хороший крем.
kosmetikaforme 19 ноября 2022, 14:35
Согласна на 100℅, крем хочется повторить