12.10.2022

Сиреневые отблески- Прядильщица магического шёлка и Упоение от Tammy Tanuka

Почти все для сегодняшнего  макияжа глаз(в моем случае только одного глаза)
Почти все для сегодняшнего макияжа глаз(в моем случае только одного глаза)

Осенью, в непогожие холодные дождливые деньки хочется что-то яркого, но в то же время приглушённого в макияже.

Заказав рассыпчатые пигменты от Тамми Танука почти год назад, я решила их воплотить в макияж глаз.

Сегодня под вашим(и моим конечно)наблюдением 2 оттенка теней-Упоение и Прядильщица магического шелка.

Дневное освещение
Дневное освещение

Приглашаю рассмотреть баночки поближе💜

Вспышка

Прядильщица магического шелка имеет сиреневую базу, при вспышке золотисто-радужный расфокус

Оттенок упоение-это баклажановый фиолетовый на темно-коричневатой базе(в макияже его почти нет, наносила его на границе со стрелкой )

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой
Фото сделано пасмурным осенним днём,вспышка
Фото сделано пасмурным осенним днём, вспышка
Расфокус
Расфокус

Для зеленовато-серых глаз, это будет чудесный дуэт, усиливающий такой оттенок глаз.

Дневной свет от окна
Дневной свет от окна
Вспышка
Вот такой макияж глаз)заранее прошу простить за неаккуратный макияж,я в этом деле новичок
Вот такой макияж глаз)заранее прошу простить за неаккуратный макияж, я в этом деле новичок

В макияже глаза использовалось:

•База от lasplash

•Кисти urban decay и deardahlia

•Подводка от Lamel

•Тушь от Max factor false lash effect deep raven black

Поделитесь что у вас любимого от Тамми, как вам такие оттенки пигментов?

Я Карина, рада что читаете💜

Статус модерации
14 октября 2022, 17:28 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

parity06 12 октября 2022, 17:37
Где у Вас в макияже упоение?
Есть у меня упоение, как-то не так выглядит этот пигмент.
Karinochka13 12 октября 2022, 17:56
Его очень мало в макияже
Murket 14 октября 2022, 18:12
А как выглядит Упоение сам по себе, в баночке?
Karinochka13 18 октября 2022, 22:16
На фото она представлен вторым в баночке.В реальности по цвету глубокий баклажановый