20.05.2022

Тени от Королевы Асгадра для восточной девушки!

Здравствуйте, дорогие читатели. Это мой первый пост, надеюсь, вам понравится!

Расскажу о тенях маленького инди-бренда косметики Asgard Queen cosmetics. Бренд создаёт минеральную косметику ручной работы.

Поскольку я начинающий тенеманьяк, то заказала мини-палетку «Госпожа Свартальфхейма», по сути это тестеры прессованных теней. Но рассыпушки у них есть.

Палетка пришла в картонной упаковке-мешочке, внутри запакована в воздушную пупырчатую плёнку.

Все фото сделаны в естественном освещении, снято на смартфон.

Наклейка-логотип бренда на упаковке.
Наклейка-логотип бренда на упаковке.

Палетка пластиковая прозрачная. В ширину 4,5 смс, в длину 5,7 см. Очень-очень маленькая палетка. Вес заявлен 1,6 гр.

Наклейка размером примерно с монету номиналом 5 рублей.
Наклейка размером примерно с монету номиналом 5 рублей.

Внутри 4 очень-очень маленьких рефила, размером примерно с монетку в 10 копеек.

Тени малыши
Тени малыши

В палетке: один матовый оттенок, синий; два сатина, зеленый и золотой (производитель указывает их как фольгу); один дуохром, розово — персиковый (на солнце видела очень мелкие блестки зеленого цвета, но камера не передает).

Свотчи делала по часовой стрелке.
Свотчи делала по часовой стрелке.

Первый оттенок золотой, называется Урд. Мягкий маслянистый, хорошо переносится плоской кистью. Приятный, подойдет для повседневной носки.

Второй — зеленый, отливает в голубой, называется Иггдрасиль. Хотя производитель обозначает его фольгой, я вижу в нём легкую дуохромность из-за перелива в голубоватость.

Третий — синий матовый, Модгуд. Осыпается при нанесении, с ним надо осторожно, я сильно ткнула кистью, он не такой твердый, как я ожидала. Без базы на голое веко может убежать. Лучше наносить на базу.

Четвертый — дуохром, Мастер рун. Когда нанесла его, то было ощущение, что использую Ветрокрылую Сифильду от Тамми. Хотя этот дуохром не такой выраженный. Но он такой вуальный, мягкий и маслянистый.

Пробный макияж на голое веко.
Пробный макияж на голое веко.

Не удержалась и сделала быстрый макияж всеми тенями из палетки на голое веко. Я не профессионал, поэтому прошу прощения за качество исполнения макияжа. У меня нависшее веко, в которое обычно все скатывается. Макияж носила дома 2 часа, синие стрелочки немного побежали вниз. Остальные цвета были без изменений. Аллергии не было (хотя у меня чувствительные глаза).

Общий образ
Общий образ.

В заключении хотелось бы написать, что тени мне понравились. Синий немного сложноват для непрофессионала, надо приноровиться. Цвета универсальные, подойдут не только нордическим красавицам Асгарда, но таким темненьким как я. Тени можно взять и для акцентов, и использовать в повседневной жизни.

Итог: 9/10 (сняла балл за синий), цена 480 руб. + оплата пересыла по ПР.

Статус модерации
23 мая 2022, 16:46 Здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте 1-2 дополнительных фотографий с макияжем.

Louchi 20 мая 2022, 22:51
Все- таки как карим глазами идут синие оттенки. Вы очень красивая! И тени отлично показали!
Aygul_Krylova 21 мая 2022, 18:01
Большое спасибо
caramelo_con_sriracha 21 мая 2022, 00:38
Спасибо за интересный пост, благодаря вам узнала о новом бренде :)
Aygul_Krylova 21 мая 2022, 18:01
Вам спасибо за отклик
Olgagavlovich 21 мая 2022, 12:36
Красивые цвета, сначала думала, ну ничего интересного, а когда на глазах показали, то такая, ну ничего себе! Вам идут такие цвета👍
Aygul_Krylova 22 мая 2022, 17:16
Спасибо за комплимент! Этот инди-бренд очень маленький. Я не ждала чего-то особенного, но рада, что получила удовольствие от продукта. До Тамми им далеко, конечно. Но радует сам факт, что наши девочки сами делают хорошую косметику.
Olgagavlovich 23 мая 2022, 09:13
Вам спасибо, что показали! Действительно очень приятно, что это наша косметика, не надо устраивать танцы с бубнами при заказе. Мне прям захотелось тоже себе что-то присмотреть, хотя куда, куууудааа?)
Madame_Medvedishna 21 мая 2022, 18:00
Впервые слышу такой бренд, красивые цвета 😍
Хочется побольше макияжей палеткой посмотреть)
TatianaM 21 мая 2022, 18:02
Такое интригующее название))) Вы красивая и такой макияж Вам очень идёт!
Aygul_Krylova 22 мая 2022, 17:16
Большое спасибо за комплимент!
Комментарий удалён