Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Aygul_Krylova Песочница
20.05.2022
4062

Тени от Королевы Асгадра для восточной девушки!

Здравствуйте, дорогие читатели. Это мой первый пост, надеюсь, вам понравится!

Расскажу о тенях маленького инди-бренда косметики Asgard Queen cosmetics. Бренд создаёт минеральную косметику ручной работы.

Поскольку я начинающий тенеманьяк, то заказала мини-палетку «Госпожа Свартальфхейма», по сути это тестеры прессованных теней. Но рассыпушки у них есть.

Палетка пришла в картонной упаковке-мешочке, внутри запакована в воздушную пупырчатую плёнку.

Все фото сделаны в естественном освещении, снято на смартфон.

Наклейка-логотип бренда на упаковке.
Наклейка-логотип бренда на упаковке.

Палетка пластиковая прозрачная. В ширину 4,5 смс, в длину 5,7 см. Очень-очень маленькая палетка. Вес заявлен 1,6 гр.

Наклейка размером примерно с монету номиналом 5 рублей.
Наклейка размером примерно с монету номиналом 5 рублей.

Внутри 4 очень-очень маленьких рефила, размером примерно с монетку в 10 копеек.

Тени малыши
Тени малыши

В палетке: один матовый оттенок, синий; два сатина, зеленый и золотой (производитель указывает их как фольгу); один дуохром, розово — персиковый (на солнце видела очень мелкие блестки зеленого цвета, но камера не передает).

Свотчи делала по часовой стрелке.
Свотчи делала по часовой стрелке.

Первый оттенок золотой, называется Урд. Мягкий маслянистый, хорошо переносится плоской кистью. Приятный, подойдет для повседневной носки.

Второй — зеленый, отливает в голубой, называется Иггдрасиль. Хотя производитель обозначает его фольгой, я вижу в нём легкую дуохромность из-за перелива в голубоватость.

Третий — синий матовый, Модгуд. Осыпается при нанесении, с ним надо осторожно, я сильно ткнула кистью, он не такой твердый, как я ожидала. Без базы на голое веко может убежать. Лучше наносить на базу.

Четвертый — дуохром, Мастер рун. Когда нанесла его, то было ощущение, что использую Ветрокрылую Сифильду от Тамми. Хотя этот дуохром не такой выраженный. Но он такой вуальный, мягкий и маслянистый.

Пробный макияж на голое веко.
Пробный макияж на голое веко.

Не удержалась и сделала быстрый макияж всеми тенями из палетки на голое веко. Я не профессионал, поэтому прошу прощения за качество исполнения макияжа. У меня нависшее веко, в которое обычно все скатывается. Макияж носила дома 2 часа, синие стрелочки немного побежали вниз. Остальные цвета были без изменений. Аллергии не было (хотя у меня чувствительные глаза).

Общий образ
Общий образ.

В заключении хотелось бы написать, что тени мне понравились. Синий немного сложноват для непрофессионала, надо приноровиться. Цвета универсальные, подойдут не только нордическим красавицам Асгарда, но таким темненьким как я. Тени можно взять и для акцентов, и использовать в повседневной жизни.

Итог: 9/10 (сняла балл за синий), цена 480 руб. + оплата пересыла по ПР.

Статус модерации
23 мая 2022, 16:46 Здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте 1-2 дополнительных фотографий с макияжем.

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Louchi 20 мая 2022, 22:51
Все- таки как карим глазами идут синие оттенки. Вы очень красивая! И тени отлично показали!
Aygul_Krylova 21 мая 2022, 18:01
Большое спасибо  
caramelo_con_sriracha 21 мая 2022, 00:38
Спасибо за интересный пост, благодаря вам узнала о новом бренде :)
Aygul_Krylova 21 мая 2022, 18:01
Вам спасибо за отклик  
Olgagavlovich 21 мая 2022, 12:36
Красивые цвета, сначала думала, ну ничего интересного, а когда на глазах показали, то такая, ну ничего себе! Вам идут такие цвета?
Aygul_Krylova 22 мая 2022, 17:16
Спасибо за комплимент! Этот инди-бренд очень маленький. Я не ждала чего-то особенного, но рада, что получила удовольствие от продукта. До Тамми им далеко, конечно. Но радует сам факт, что наши девочки сами делают хорошую косметику.
Olgagavlovich 23 мая 2022, 09:13
Вам спасибо, что показали! Действительно очень приятно, что это наша косметика, не надо устраивать танцы с бубнами при заказе. Мне прям захотелось тоже себе что-то присмотреть, хотя куда, куууудааа?)
Madame_Medvedishna 21 мая 2022, 18:00
Впервые слышу такой бренд, красивые цвета ?
Хочется побольше макияжей палеткой посмотреть)
TatianaM 21 мая 2022, 18:02
Такое интригующее название))) Вы красивая и такой макияж Вам очень идёт!
Aygul_Krylova 22 мая 2022, 17:16
Большое спасибо за комплимент!  
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат18Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.