25.03.2022

Бюджетный сертифицированный крем для лица SeyRey

Добрый день, дорогие красавицы, сегодня я решилась рассказать о прекрасном креме не совсем знаменитого бренда SeyRey.

Немного о бренде:

Компания сама молодая, начала свою деятельность недавно, выпустила линейку продуктов скраб для лица, тоник для лица, гель для бровей и крем для лица.

Сегодня я бы хотела рассказать подробнее о креме для лица.

Крем для лица
Крем для лица

Какой он чудо крем?

Как говорится :«Встречаем по одёжке, а провожаем-по уму».

Крем в баночке из прочного пластика, наверное, для экономии в себестоимости.Номинальный объем крема 60 мл.Сама упаковка крема простая нет дополнительных коробочек, инструкций. Этикетка тоже белая, без дополнительных узоров.

Купить можно на официальном сайте или же на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

На официальном сайте цена доходит до 2 тысяч, а на маркетплейсах можно купить в пределах 500 рублей. Срок годности

24 месяца

Состав крема: ,Aqua Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Coсos nucifera (coconut) oil, Prunus Persica (Peach) Kernel ol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Polyacrylate Propylene Glycol, Vitis Vinifera Seed Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Avena Sativa (Oat) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Parfum, Panthenol, Disodium EDTА.

Применение крема стандартное:

Нанести крем на очищенную кожу, распределить массажными движениями по лицу и шее.

Что же по питательным веществам из состава крема?

В составе имеются такие питательные вещества как кокосовое масло, масло персика, экстракт овса и алоэ, витамины (В5).

Мое мнение, оно неподкупно и всегда ориентируюсь на свои ощущения.

Я считаю, что сейчас не много кремов, которые проходят реальные исследования и получают сертификаты соответствия.Данный крем произведен в Минске и имеет сертификат соответствия и изготовлен по ГОСТу.

Гост 31460-2012
Гост 31460-2012

Моя кожа: комбинированная, без акне.Имеются мелкие морщинки по возрасту, мне 30.

В этом году из-за маленьких детей я сама делала себе жёлтый пилинг для лица и активно шелушилась.

Крем мне очень понравился, несмотря на его низкую стоимость. Каждый день, в течение, месяца я использовала его вечером после душа, откровенно говоря, была приятно удивлена: кожа однозначно стала сияющей, нет никакого чувства стянутости и дискомфорта. Однозначно крем помог с шелушениями после пилинга.

Однозначно заслуживает внимания и покупки, а лично я куплю ещё раз

Статус модерации
27 марта 2022, 12:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!