14.02.2022

Ночной крем-маска «Детокс и регенерация» Hyaluron Clinic B5 от Eveline Cosmetics

Шикарный ночной уход за стареющей кожей
Шикарный ночной уход за стареющей кожей

Формула гиалуроновой кислоты обладает сильным омолаживающим действием благодаря способности сохранять водный баланс в тканях и участвовать в процессах регенерации. Поэтому данный компонент активно используется как в уходовых косметических средствах, так и в профессиональной эстетической медицине.

Для зрелого возраста гиалуронка – то, что нужно, чтобы бороться с морщинками. От себя хочу порекомендовать ночной крем-маску «Детокс и регенерация» HYALURON CLINIC B5 от завоевавшего только положительные отзывы бренда EVELINE Cosmetics.

Подарили мне крем на день рождения, и я с нетерпением ждала момента, когда закончится прежнее средство. Но и открывать сразу не спешила – наслаждалась процессом. Сначала изучала саму коробочку – ну очень уж она симпатичная! (хоть и картонная).

Голографический принт настолько ярко отсвечивает, что сложно было делать четкие снимки. Так что не обессудьте, если кому они не приглянутся.

Красивая голограмма
Красивая голограмма

Все грани коробки содержат важную информацию о продукте. Уже глядя на лицевую панель, мы видим, что гиалуроновой кислоты в креме аж 10%, также есть масло авокадо, японский зеленый чай матча.

Лицевая сторона
Лицевая сторона

Поворачиваю коробочку по часовой стрелке и изучаю боковую грань. Здесь описываются свойства продукта, обеспечивающие 3-х этапное восстановление клеток:

1.    5 форм кислоты помогают уменьшить размеры морщин за счет повышения упругости кожи.

2.    Чай матча связывает свободные радикалы и обеспечивает детокс-эффект.

3.    Масло авокадо с провитамином B5 создает защитный барьер, предотвращая потерю влаги эпидермисом.

В результате гидролипидный слой уплотняется, и клетки дермы вовлекаются в активную регенерацию.

Чтобы понять, что это за 5 формул гиалуроновой кислоты, подсказывает задняя стенка коробка.  Как видите, свойства у крема, действительно, привлекательные.

Компания 5-ти формул
Компания 5-ти формул

Но двигаюсь дальше и изучаю дополнительную информацию на второй боковине упаковки. Вот она:

Дополнительная информация
Дополнительная информация

Состав средства указан на дне, но очень мелкий, плохо читается на снимке. Поэтому можно посмотреть его внизу (в специально отведенной для этого ячейке).

Низ упаковки с информацией о составе
Низ упаковки с информацией о составе

Все, коробочку изучила, приступаю к вскрытию. Как видите, баночка сверху прикрыта картонной вставкой, обеспечивающей фиксацию.

Баночка спрятана под фиксирующей картонной вставкой
Баночка спрятана под фиксирующей картонной вставкой

Извлекаю кремушек. Он расфасован вот в такую элегантную баночку из прозрачного стекла. Так что сразу можно оценить однородность и цвет продукта.

Извлекла из упаковки
Извлекла из упаковки

Открываю крышечку и вижу красивую фольгу, которой запечатан крем. Это уже внушает доверие к качеству.

Крем герметично спрятан под фольгу
Крем герметично спрятан под фольгу

Вскрыв последнюю преграду, обнаруживаю кремовую субстанцию нежного белого цвета.

Вот так вяглядит мой крем
Вот так вяглядит мой крем
А это он на руке
А это он на руке

У крема приятная чайная отдушка, такая легкая, ненавязчивая. У меня, как человека, склонного к аллергиям, этот аромат не вызывает негативной реакции.

Кожа тоже очень быстро адаптировалась к составу. Крем наношу на лицо, шею и область декольте тонким слоем, который очень быстро впитывается в кожу, оставляя на ней легкую, едва ощутимую пленочку. Дерма через нее дышит, а вот влага не испаряется (что очень важно).

Состав у крема настолько щадящий, что я смело накладываю его и на область вокруг глаз, не забыв и про верхнее веко. Средство можно применять и как маску на брови – для подпитки волосков и их луковиц.

Стоит крем недорого – всего 320 рублей в магазинах нашего городка, но эффект – вау! Пользуюсь им уже 1,5 месяца каждый день, и кожа моя стала нежнее, мелкие морщинки постепенно тают.

320 руб.₽цена
18 месяцев, 7 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (water), glycerin, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate, helianthus annuus seed oil, propanediol, prunus amygdalus dulcis oil, persea gratissima oil, olus oil, moringa oleifera seed extract, camellia sinensis leaf water, sodium hyaluronate crosspolymer, sodium hyaluronate, hyaluronic acid, panthenol, tocopheryl acetate, pullulan, serine, trehalose, urea, sodium salicylate, hydrolyzed glycosaminoglycans, tocopherol, algin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, sodium polyacrylate, parfum (fragrance), phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, dmdm hydantoin, ethylhexylglycerin, chlorphenesin, potassium sorbate, sodium benzoate, sucrose palmitate, pentylene glycol, glyceryl linoleate, caprylyl glycol, disodium phosphate, glyceryl polyacrylate, potassium phosphate, citric acid, disodium edta, benzyl salicylate, citronellol, limonene, linalool.

Если спросите, буду ли я покупать новую баночку крема «Детокс и регенерация» HYALURON CLINIC B5 EVELINE Cosmetics, когда закончу эту, скажу однозначно – ДА! Советую попробовать его на себе всем, кому 50+. Крем подходит всем типам кожи. Даже чувствительной дерме приглянется.

Статус модерации
15 февраля 2022, 19:11 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!