05.01.2022

Когда в душе весна: скульптор-бронзер Revolution PRO

Всем привет и с Новым годом!

Несмотря на то, что на улице серо и пасмурно, мне хочется разбавить свои будни солнцем, сейчас его нехватка ощущается особенно остро. Поэтому героем сегодняшнего (а по совместительству — моего первого в данном сообществе) поста стал скульптор-бронзер REVOLUTION PRO в оттенке Bahia. Я приобрела его ещё летом в честь успешной сдачи экзамена, но использую и по сей день на кожу без загара.

Бренд представлен как на маркетплейсах, так и офлайн. Я приобрела его за 1000 рублей. Считаю, что если учесть его объем в 8 гр, то он смело может называться бюджетным.

Бренд уделяет особое внимание упаковкам своих продуктов, что особенно приятно. Упаковка бронзового цвета, крышка оформлена под кожу, зеркало во всю верхнюю крышку, надписи не стираются, а упаковка не царапается — чего еще можно желать? Только отличного качества продукта! Но, к счастью, и тут производитель нашел, чем меня удивить.

Сам продукт имеет симпатичное тиснение в виде «листочков» по всей поверхности, у него мельчайший помол. Текстуру я бы назвала бархатно-кремовой. Да, продукт сухой, но он мягчайший! Не могу не отметить, что бронзер содержит в себе светоотражающие частички. Полагаю, они лишь для легкой растушевки, поскольку на лице их не видно.

Что касается нанесения продукта, я люблю использовать натуральную пушистую кисть, работать легкими смахивающими движениями. Пигментация у бронзера не яркая, вы точно не переборщите! Набирается на кисть легко, излишки я могу стряхнуть. Это далеко не первый мой бронзер, поэтому я с уверенностью могу судить, что он подойдет новичку. На самом деле, его цвет — это что-то среднее между бронзером и скульптором, поэтому летом я уверенно наношу его на лоб, кончик носа, подбородок и щеки, а зимой использую как скульптор — на скулы, на линию роста волос.

Вместе с этим покажу летний и зимний варианты макияжа с данным продуктом.

Летом наслаиваю поярче и добавляю веснушек
Летом наслаиваю поярче и добавляю веснушек
Зимой использую в качестве скульптора
Зимой использую в качестве скульптора

Резюмируя, хочется сказать, что данный бюджетный продукт ни разу не заставил меня усомниться в нем и тем более пожалеть о покупке! Я с удовольствием буду его использовать дальше и смело рекомендую вам

Статус модерации
08 января 2022, 18:46 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что фото в потоке Декоративная косметика, должны быть сняты при дневном освещении.
— по формату потока в заголовке должно быть полное название, в конце поста — цена и оценка продукту.

Mama_cherry 07 января 2022, 05:44
Макияж просто огонь!)