Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2021
247

Велик соблазн съесть содержимое баночки, но оставим это лакомство для кожи

Добрый день, дорогие читатели.


Представляю новинку отечественного бренда натуральной косметики GREENMADE «Сахарно-соляной скраб для тела Вишня с грецким орехом»

Основная информация о продукте.

Выпускает его Российская ТМ. Продукт не тестируется на животных. Этикетки содержат всю необходимую информацию, маркировки, дату изготовления, срок годности и т.д.

Упаковка представляет собой прозрачную пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой. Вес 250гр.


Презентуется продукт следующим образом:


«На основе смеси сахара и морской соли, обогащенный натуральными ягодами вишни. Глубоко очищает кожу и буквально оживляет её, наполняя при этом силой природных витаминов. Питательно-увлажняющие масла зародышей пшеницы, кокоса и вишневых косточек делают кожу мягкой и эластичной, а натуральные абразивы грецкого ореха удаляют отмершие клетки и обеспечивают дренажный эффект. В результате упругая, подтянутая, напитанная кожа без шелушений.»

Состав богат натуральными компонентами и замечателен отсутствием в нем «вредных» примесей. Позиционируется, как 100% натуральный продукт.

По своей текстуре средство напоминает засахаренное вишневое варенье. В нем присутствуют скрабирующие частички. По тактильным ощущениям-тягучесть сахарной ваты, шероховатость.

Аромат вишневых косточек. Невероятно вкусно.

 

Исходные данные.

У меня кожа смешанного типа. В основном нормальная. Есть сухие участки, как на лице (под глазами), так и на теле-к примеру, локти. Жирная только Т-зона на лице.

 

Впечатления от использования. Первое, что я сделала, открыв баночку- не удержалась, попробовала, лизнув, на вкус. Словно сладко-соленое вишневое варенье.

Применяла скраб, как и положено средства такого назначения-2 раза в неделю. Для того, чтобы использовать его для всего тела, считаю, что объём баночки маловат. А потому делала процедуры для рук, шеи, зоны декольте и…лица. Пошла на свой страх и риск. И совершенно не напрасно! Мне подошло идеально. (Но это индивидуально однозначно!)


Способ применения. Производитель советует использовать скраб двумя способами, как сухое растирание, так и нанесение, и массаж по влажной распаренной коже. Я однозначно за второй вариант! Считаю, что процедура получается более щадящая, качественная и эффективная.

При размазывании чувствуется липкость, эластичность, хорошая «прилепаемость» к коже. Встречаются большие кусочки вишни.

Массировать нужно деликатно, и делается это легко и приятно. У меня уходит на это примерно 5 минут. Ощущается прилив крови. Средство работает в двух направлениях- отшелушивание «ненужных» элементов кожи и ее жизнедеятельности, а также глубокое ее питание, обусловленное свойствами питательных компонентов (снаружи) и усиленным питанием (изнутри) за счет усиленного кровотока.

 

 

После умывания. Кожа нереально гладкая и шелковистая.


Реакции со стороны кожи.

С побочными эффектами я не столкнулась. Раздражение отсутствует. Кожа приобретает ровный розоватый тон сразу после процедуры. Выглядит ухоженной, атласной, напитанной.


Подводя итог, с уверенностью могу рекомендовать это средство, как отлично работающий базовый уход.

 

Благодарю за внимание к моему посту. Laregina


380 руб.₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Сахар, сублимированная вишня, морская соль, вода, коко-каприлат/капрат (растительный эмолент), скорлупа грецкого ореха, масло зародышей пшеницы, Шаромикс 708 (консервант), пищевой ароматизатор, масло кокоса, масло вишневых косточек, растительный глицерин, глицерил цитрат / лактат / линолеат / олеат (and) полиглицерил -4 кокоат (and) полиглицерил-3 капрат (and) глицерил каприлат (растительный эмульгатор), ксантановая камедь.


Сбалансированный натуральный состав, безопасность, эффективность, адекватная цена
Маленький объем баночки

Статус модерации
05 мая 2021, 12:43 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— оформите пост по формату: в заголовок добавьте полное название, уберите капслок из текста.
— по правилам уходовая косметика должна тестироваться не меньшее 14 раз.
— замените фото на более четкие и информативные.

Лучшее за месяц

Комментарии