17.02.2021

Персик, который точно сведёт Вас с ума

Все мы любим и уважаем великого Tom Ford, но многие ароматы этого бренда тяжелые.

Но…

У меня есть три любимчика и об одной новинке я расскажу сегодня!

Сладкий, томный персик? я долго думала приобретать ли мне этот аромат, и все таки решилась. Перечитала все отзывы на фрагрантике и заказала вслепую!

Оформление достойно самых высших похвал. Очень лаконично, но в то же время ярко. Я получаю эстетическое удовольствие, когда вижу на своём туалетном столике данный парфюм.

И так, о самом запахе…

Я чувствую на себе потрясающие вяленые персики, посыпанные сахарной пудрой. Они сладкие, мягкие. Отдалённо можно уловить кислинку. Так же я чувствую пудру косметическую.

Аромат женский, не девичий. Он скорее вечерний, и прекрасно будет сидеть на Вас в холодное время года. Безумно стойкий!

Рекомендую к затесту любителям гурманики и сладких ахроматом

Статус модерации
21 февраля 2021, 16:34 Здравствуйте!
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание на формат постов и оформите свой пост по этому образцу.
— добавьте информацию от производителя, категорию аромата, пирамиду.
— опишите подробнее ваше мнение о продукте.
Посмотрите примеры постов о парфюме.

VVG 18 февраля 2021, 01:38
Эх, надо было вам персик купить для фотосессии
YakulskayaYana 18 февраля 2021, 11:34
Многие от слова совсем не слышат в аромате персики. И в верхних нотах есть цитрусы 😁🙃
VVG 19 февраля 2021, 00:33
Но вы то почувствовали персики, а сфотографировали мандарины))))
YakulskayaYana 19 февраля 2021, 10:53
Благодарю Вас за Ваше мнение)
ekatka 18 февраля 2021, 05:38
Cудя по названию, задумка была создать аромат «горького персика», а не сладкого
YakulskayaYana 18 февраля 2021, 11:34
Быть может да, а может и нет)
Chernika9 18 февраля 2021, 08:13
Классные фото, вызывают ассициации с ароматом, очень сочно, красиво, ярко
Спасибо ❤️
AlenaShub 20 февраля 2021, 18:29
Очень красивая подача фотоматериала. Браво!