20.01.2021

Увлажняющая помада Rimmel The Only One

Всем привет! Сегодня я расскажу про одну из моих темных помадок (которых у меня великое множество). 😀 Мой оттенок — 810 One-Of-Kind. Сразу предупреждаю, что купила эту помадку пару лет назад и сейчас возможно этого оттенка уже не найти. Тем не менее я в полном восторге от этой линейки и советую ее каждой девушке. Мой оттенок — темно-ягодно-красный. По-другому, можно сказать, цвет запекшейся крови.

Свотч на руке при дневном свете
Свотч на руке при дневном свете

Мне вообще нравятся помады Rimmel, особенно кремовые. Они очень комфортные и даже увлажняют губы. Но на сухих губах будут смотреться не очень. Стоит обратить внимание, что эти помады имеют ягодный аромат. Оформление коллекции простое и строгое. Когда я покупала помаду, то она была такой.

Внешний вид
Собственно сама помада
Собственно сама помада
Мой оттенок помады
Мой оттенок помады

Теперь, возможно, этой помады уже не найти, но похожая на нее вот.

Название такое же - The Only One , но финиш у нее более матовый
Название такое же — The Only One, но финиш у нее более матовый

Помада приятно скользит по губам и очень комфортно наносится. Она сильно пигментированная и если ее нанести в один слой, результат будет налицо.

Один слой помады
Один слой помады
Два слоя помады
Два слоя помады

Носится помада прилично. На кружках отпечатывается и с ней лучше никого не целовать. ))) После еды лучше ее обновить.

Цена — от 395 рублей в Л'Этуаль или Рив Гош

Моя оценка: 5+

Плюсы: низкая цена и отличное качество

Минусы: нет

Всем добра! С уважением, Princess_Aredel44

Статус модерации
22 января 2021, 17:12 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Stamina 21 января 2021, 08:54
Улучшите, пожалуйста, качество фото: свет, чёткость, ракурс.