20.01.2021

Новый бренд Azurita. Гель для душа "Атмосфера". Новинка, значит самое лучшее? Думаю, что в данном случае правило подтвердилось

Хочу рассказать о новинке.

Совершенно случайно наткнулась на Гель для душа «Атмосфера» от бренда AZURITA.

Бренд совершенно новый, поискав в интернете, мне удалось найти информацию о том, что это Белорусская компания, занимается продажей косметики, и сейчас они развиваются в сторону производства собственной линии.

Новинки мне нравится покупать, я все же склоняюсь к мысли, что новым продуктом стараются максимально привлечь покупателей, заявить о себе, сформировать положительное впечатление, а не заработать.Поэтому такие продукты максимально качественные, и дешевые.

Хотя конечно бывают исключения, но это вписывается в «мою теорию». НО! Это чисто мое мнение, возможно ошибочное.

Вот он!!!

Я если честно, как сорока «повелась» на внешний вид.

Необычный я бы сказала. Такая яркая ми-ми-мишная упаковка.Цвета удобно подобраны. И на ощупь пластик приятный и упаковка удобная.

Консистенция прозрачная, пенится хорошо. Аромат легкий, не приторный и не химозный.

Я не очень могу уловить все нотки запахов, поэтому точно не опишу аромат.Что-то похожее на ананас.

Производитель пишет о содержании экстракта  ананаса и овса.

Продавец пишет:

Экстракт ананаса оказывает противовоспалительное действие, обладает себорегулирующими свойствами, способствует мягкому отшелушиванию клеток кожи. Экстракт овса способствует восстановлению естественной увлажненности кожи, возвращает ей упругость и здоровый внешний вид.

Каких либо воспалительных процессов у меня не было, чтоб говорить, что соответствует действительности, и все же я думаю, обычный гель не сильно справится с такими проблемами.

Но общее впечатление о продукте мне понравилось. С удовольствием брала бы его в дорогу, и как вариант неплохого подарка, например подросткам, им нравятся такие дизайны))))

Однозначно попробую другие гели данного бренда их всего 4 вида, и буду наблюдать, что же они еще интересного произведут)))

Статус модерации
21 января 2021, 19:00 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Beautiful_dragonfly 20 января 2021, 16:46
Оптимистичная наклейка, приятно будет наблюдать такую в ванной комнате. А у них только объем 300 мл., поменьше нет?
Elena_Mir 20 января 2021, 20:13
нет к сожалению только 300.