Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2020
279

Успокающая серия для молодой, проблемной кожи

Корейский уход, все больше и больше завоевывает популярность, своим хорошим качеством и рабочим составом.

Среди множества корейских брендов, один из популярных — Apieu.


У бренда Apieu представлены разная уходовая косметика, в тот числе для лица: которая подойдет для разного типа кожи- молодой, возрастной и т.д


Серия Apieu 18 предназначена для молодой, проблемной, чувствительной кожи.


Несколько месяцев, я пользовалась данной серией и хочу вам рассказать о плюсах и минусах.


В первую очередь, хочу отметить что, мне 26 лет и кожа чувствительная, проблемная, склонная к сухости. Поэтому подбираю уходовую косметику, нежную, желательно с оптимальным ph и которая бережно будет относиться к моей коже. 


Серия APIEU 18 -как заявляет производитель, имеет успокаивающие компоненты, а также в составе присутствуют антиоксиданты, витамины С,PP,K,U, каротин (вит А), токоферол(вит Е), минералы, витамин С и также комплекс зеленых овощей


 APIEU 18 Daily Cleansing Foam- В составе пенки, есть зеленый 6 овощной комплекс :(брокколи, спаржа, шпинат, салат, сельдерей, экстракт огурца) и также черничный водный экстракт.


Нежнейшая пенка, с едва уловимым приятным ароматом кисло-сладким, слабо пенится, но очень хорошо очищает кожу и самое главное не сушит ее. 

После умывания, нет ощущения стянутости и чувствительности кожи, как у меня было от других более агрессивных пенок. Макияж я снимаю с помощью гидрофильного масла, а после пенка. На данном этапе, она справляется отлично!


Объем 130мл .

Расход экономный. Полностью довольна..


A'PIEU 18 FIRST TONER — в бутыльке прозрачная водичка, с едва уловимым тем же ароматом, что в пенке. Вся серия имеет общий приятный фруктово-кислотный аромат.

Мягкий, кислотный тонер с pH 5,5, который поддерживает оптимальный баланс кожи, хорошо смягчает и слегка увлажняет ее. Также имеется зеленый комплекс в составе...


Плюсы:

-легкий

-Нет ощущение липкости

-быстро впитываеться 

-востанавлиает ph

Минусы:

-быстрый расход. Заканчивается быстрее, чем все продукты с этой серии. Пользуюсь привычным способом: небольшое количество капаю на ватный диск и протираю лицо.


Есть обьем 180мл и 500мл. 


A'PIEU 18 MOISTURE CREAM — крем для нормальной и сухой кожи. 

Так же, ранее пробовала такой же крем но, Освежающий (Для жирной и комбинированной кожи) A'PIEU 18 Fresh Cream — не совсем подошел, не достаточно было увлажнения.

Более легкая текстура, подойдет действительно жирной коже. Поэтому, несколько раз подряд беру именно, увлажняющую MOISTURE серию.

Впечатление- Белый крем, при нанесении от теплоты кожи, сразу тает и привращаеться в гелевую приятную текстуру. 

Хоть он и заявлен как увлажняющий, но он очень приятный, не жирный, не чувствуется на лице. НЕ забивает поры. У меня кожа склонна и чувствительна к разным рода компонентам.

Для сильно сухой кожи, увлажнение может быть недостаточно.

Кстати, макияж ложится на него- идеально. Отличная база!


Объем 85 мл. Хватает надолго.

Минусов для себя вообще не нашла.


Серия APIEU 18- настолько нежная и действительно, успокающая для моей кожи, что многие опробованы мной ранее косметические продукты, не давали такого приятного, в неком роде лечащего эффекта.

Кожа более увлажнена, не раздражительна и быстрее восстанавливается, после прыщевых атак.


Оценка 5 из 5

Статус модерации
02 января 2021, 15:40 Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание на формат сообщества Уходовая косметика:
— для каждого продукта нужна следующая информация: полное название, развернутое личное мнение, цена, оценка и срок тестирования.
— замените топовое фото, желательно на горизонтальное, чтобы продукты было лучше видно.

Лучшее за месяц

Комментарии