29.11.2020

Плюшевая Peripera Ink Matte Blur Tint

Всем здрравствуйте.

Я к вам с корейскими помадами от Peripera, а точнее: Peripera Ink Matte Blur Tint. По моему в интернете им уделили слишком мало внимания.

С этих персиковых игрушек и началось мое знакомство с корейской декоративкой.

Признаться, я не читала отзывы в интернете, когда решила их заказать.

Просто меня привлекла цветовая by гамма и большое количество оттенков, в которых присутствует персик, который я ищу везде и всюду, и не планирую останавливаться.

Но один розовый ( точнее сливочный розовый) тоже заказала, хоть и подозревала что он мне не подойдет (моя склонность к необоснованным решениям раздражает даже меня: все розовые помады, которые я когда либо покупала, в итоге оставались лежать без дела где то на дне косметических запасов, ну не идет мне розовый и все тут)

Хотя, не только персик стал причиной этой покупки. Еще и формула, которая ой как меня заинтересовала.

Знаете, эффект похожий на фильтр «гладкой кожи» в фотошопе, если вы понимаете о чем я.

При этом хотелось чтобы цвет был плотным, и, как бы это сказать… о, растушеванным.

Заказала, и не прогадала. Уже год прошел как я ими пользуюсь и каждый раз у меня тянется рука именно к ним (несмотря на то, что я продолжала затариваться другими брендами).

Текстура очень мягкая, не сушит губы от слова совсем. Напоминает взбитое сливочное масло.

Флакончики матовые, и легкие.

Запах сладкий, едва уловимый. Да, на губах выглядит как тинт, но при этом делает губы более гладкими и кореешными так сказать 😌

Вот номер 01. Goddess Beige. Бежевый персиковый, из тех что «на все случаи жизни»

Не обращаем внимание на мелкие шелушения)

С этим у меня вечная проблема. Здесь и так они в более менее нормальном состоянии: губы проскрабированы и подлечены бальзамом кермекс))

Номер 02. Vintage Ginger. Более спелый, более насыщенный.

Номер 03. Hitwave Orange. Красный, мягкий оттенок, не сделает из вас «роковую женщину», поскольку не выглядит угрожающе. Но мне самое то.

Номер 04. Passion Apple. Когда смотрю на него приходит на ум яблоко с корицей))

Номер 05. Dusky Orange. Моя бесконечная любовь. Винтажный красный, с персиковым подтоном, огонь короче.

Номер 08. Hush Pink Beige. Сливочный розовый, очень плюшевый оттенок. Несмотря на то, что розовый я не очень, все таки пару раз я им красилась

Ну и свотчи.

Как мы можем видеть, цвет перекрывает хорошо. Не сравнить конечно с Худой или Kat von de, но для такой текстуры этого более чем достаточно.

Да, за год пользования этими помадами я успела перекрасить волосы 😌

Надо сказать, что палитра цветов хоть и большая, но половина из них — персиковые, а половина — розовые

Каких то ярких оттенков нет (а хотелось бы, потому что я помимо всего прочего коллекционирую синие помады☺️ и не просто коллекционирую, но и ношу их не реже чем персиковые. нравятся они мне)

Помадам твердая пятерка, но палитру хотелось чуть поярче все таки.

Хотя и за персики спасибо 😊

10$цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Основные ингредиенты:Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Polysilicone-11, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Brassica Napus (Canola) Seed Oil, Raspberry Seed Oil/Tocopheryl Succinate Aminopropanediol Esters, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Butyl Acrylate/Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Isododecane, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Dehydroacetic Acid, Fragrance, Red 33 Lake (CI 17200), Polyglyceryl-2 Diisostearate, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Iron Oxides (CI 77491), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77499), Red 22 Lake (CI 45380), VP/Hexadecene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer.Polyglyceryl-2 Diisostearate, Red 6 (CI 15850), Iron Oxides (CI 77492), Red 7 Lake (CI 15850:1)

Меня зовут Роксолана, но можно просто Рокси;)

Статус модерации
07 декабря 2020, 04:57 Здравствуйте.

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— оформите пост по формату сообщества: в заголовок — полное название.
— в постах о декоративной косметике освещение должно быть дневное.
— добавьте четкие и информативные свотчи на каждый оттенок.
— замените фото с макияжами на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наш путеводитель по фото.

kamarilea 29 ноября 2020, 19:26
Классный пост! Видно, что очень много сил потратили на создание)
Очень ответственный подход, фото и гифки огонь😀! Я тоже люблю тинты. Пробовала периперу в их классической версии банки(с пимпочкой сверху). Держится классно, но губы напоминают корейскую курагу! Эти по шкале кураги от 1 до 5 на сколько оцените?
Roksssi 30 ноября 2020, 04:53
Спасибо большое)) О, я как раз тоже все думаю попробовать их классическую версию, но теперь задумаюсь, боюсь мои вечносухие губы не выдержат такого поворота😁 Честно говоря, эти вообще не сушат губы, у меня даже такое чувство что наоборот — увлажняют. Я вот пробовала тинты других корейских марок, и они мне подсушивали так что ужаспечаль🙁
Masha87 29 ноября 2020, 20:44
Вам очень идёт новый цвет волос) первый оттенок понравился, не сильно сушат губы?
Roksssi 30 ноября 2020, 04:53
Спасибо) Да, первый оттенок и вправду хорош) Не сушат вообще, даже заметила увлажнение к своему удивлению (т.к. заранее подготовилась к тому, что будут сушить)
Veronika Romanova 29 ноября 2020, 21:15
А можно попросить свотчи сделать на менее татуированной коже
Iuliia 29 ноября 2020, 23:40
Вам недостаточно свотчей на губах? Тема достаточно раскрыта, чтобы увидеть и текстуру, и цвет, и кроющую способность. Предположим, что у автора все конечности в тату, на какой части тела вам предпочтительнее сделать новые свотчи?
Ellesh 30 ноября 2020, 00:31
Мне например недостаточно свотчей на губах, как минимум по причине того что я не могу смотреть на эти свотчи так как у меня начинает рябить в глазах, ибо на большинстве фото потрясающий фон в горошек от которого банально устают глаза что рассмотреть цвет не получается, так как опять же, «агрессивный» для глаз фон еще и отвлекает на себя все внимание, боковое зрение ни кто не отменял. Увеличивать фото до такой степени что бы были видны только губы, уж извините, пиксели рассматривать где от увеличения фото все размыто то это такое себе развлечение.
Текст конечно на высоте, а фото, хоть и видно что на них были затрачны силы и время, но все же не очень удачные.
Veronika Romanova 30 ноября 2020, 14:01
Не достаточно! А причина замечательно описана Ellesh, ниже. Предполагать смысла нет и отвечать на Ваш вопрос заданный в хамской манере не собираюсь.