29.07.2020

Девочки, вы не поверите, но этот зеркальный блеск не от лака

Привет! Мой первый отзыв и он будет о нанопилочке для полировки ногтей VirGo A от российской компании Olzori. Я пользуюсь ей уже четыре месяца и мне много вам хочется рассказать 😉

Маникюрная пилка – один из основных инструментов в уходе за ногтями. Самое главное – это подобрать качественную пилочку, тогда у вас всегда будет аккуратный и красивый маникюр😛

OLZORI™ VirGo A – ультрасовременная стеклянная пилочка с наноабразивным покрытием для ухода за ногтями рук и ног. Вы получите средство для создания профессионального маникюра в домашних условиях, сможете придать безупречную форму ногтям и отполировать их. Ваши руки будут выглядеть ухоженными, а ногти будут сиять, как после процедуры ламинирования.

Так выглядит нанопилочка. Что же входит в комплект? 🤔 Пластмассовый футляр (Очень необходимая вещь. Пилочка сама по себе прочная, но чехол защищает ее от лишних ударов в вашей сумочке👍 ), сама пилочка и упаковка. Ее я не сохранила, но зато осталась этикетка с характеристиками.

Пилочка имеет наноабразивную поверхность — это можно заметить на фото ниже.

Давайте разберемся, что такое абразивность у пилок.😁

Она характеризуется степенью жесткости рабочей поверхности. Измеряется в гритах. Чем ниже показатель, тем жестче пилка. И наоборот, чем выше показатель, тем мягче пилочка. У данной пилочки, по моим соображениям, высокая степень абразивности, так как она предназначена для полировки ногтей. То есть, ей будет очень сложно спилить сантиметр ногтя, так как она чисто физически не предназначена для такого :) :) Но свои основные задачи — полировка ногтей и финишное подпиливание она выполняет отлично. Я бы сказала, она лучшая в своем деле :)

Она и правда полирует так, что мне до сих пор не верят, что этот блеcк на ногтях не oт лака. Навернoе, это oднo из лучших моих приобретений за последнее время.

Основные преимущества пилочки:
вы самостоятельно сможете отполировать ногти до «салонного» сияния
придадите ногтям безупречную форму;
использование пилочки предотвратит расслоение ногтя, запечатает кончики;
на обработанные ногти лак ляжет ровно и продержится дольше;
использование пилочки из закаленного стекла абсолютно безопасно, ее можно мыть водой;
за пилочкой легко ухаживать – достаточно ополоснуть теплой водой и поместить в защитный футляр на хранение;
стильный, эргономичный и модный дизайн;
пилочка не содержит токсичных веществ, абсолютно безопасна для здоровья.

Долговечность пилочки — она сделана из закаленного стекла — это очень прочный материал, поэтому пилочка будет служить очень долго. Я несколько раз ее роняла, но она не разбивалась. ( примерно 1-1,5 метра) Также защитный пластиковый чехол — очень приятно, что настолько заботятся о своих покупателях и не делают обычный мягкий чехол, как у обычных стеклянных пилочек. Их невохможно брать с собой — в сумке она обязательно поломается. А вот в пластиковом чехле — отличная идея, беру с собой везде и не боюсь, что с ней что-то случится. да она и без чехла не поломается, я думаю :)

Также хочу добавить, как выгодно иметь нанопилочку у себя дома, а не прозрачный лак для ногтей. Хороший укрепляющий лак для ногтей вам обойдется минимум в 300 р ( Если цена ниже — уже сомнительно, следите за составом, ведь легко можно получить не зеркальный блеск, а желтые ногти)

А если вы все таки пользуетесь цветным лаком, то у пилочки есть еще одно преимущество - после полировки лак ложится более ровно и держится, соответственно, дольше.

Также пилочка запаивает кончики ногтя, что предотвращает расслоение ногтя.

Для меня всегда было ужасным испытанием подпиливать ногти другими стеклянными пилочками, которые очень неприятно подпиливают ноготь, аж мурашки по коже. Эта пилочка делает все мягко и даже приятно 😍

Как же использовать пилочку?

вымойте руки и высушите, использовать пилочку можно для сухих ногтей;
обработайте ногти, придайте им необходимую форму;
без применения усилий, бережно отполируйте ногтевые пластины зернистой поверхностью пилочки;
не держите пилочку под углом к обрабатываемой поверхности;
чтобы полностью обработать ногти вам хватит 3-5 минут, алмазное сияние ногтевой поверхности продержится до трех недель;
после ухода за ногтями ополосните пилочку теплой водой;
не рекомендуется пользоваться пилочкой для полировки чаще раза в неделю;
чрезмерное использование чревато повреждением ногтевой поверхности.

Я уже всем свои друзьям похвасталась ею 😋 Купила в подарок маме и подруге. Советую!

Статус модерации
31 июля 2020, 04:19 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Mac_Cecht 30 июля 2020, 19:11
Ну, полирующие пилочка — не новинка, зеркальные ногти я ещё лет 15 назад полировала. Разве что не в стеклянном формате.
А вот чехол для стеклянной пилки — это тема.
Mashka1888 30 июля 2020, 22:40
Спасибо за подсказку)))
VVG 31 июля 2020, 03:34
В качестве ворчания, хоть одно фото пилки макро и на белом фоне.
Natasha87 12 августа 2020, 22:02
Класс, такой живой блеск!