Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2020
688

Невзрачный брусочек мыла, творящий чудо с вашей кожей

Всех приветствую.

Для глубокого очищения кожи и отшелушивания обычно я пользовалась специальными кремами и масками-скрабами. А также масками-пленкой. По рекомендации подруги впервые попробовала натуральное мыло-скраб МОЛОДИЛЬНОЕ (тонус+баланс) российской торговой марки Greenmade.

Забегая вперед, скажу, что после 2-х недельного применения сказать, что мне понравился результат-ничего не сказать.

Но все по порядку.

Начну с того, что мыло упаковано в стильную крафтовую картонную коробочку. Наклейки с надписями содержат всю необходимую информацию о продукте, производителе, есть также ссылка на официальный сайт (интернет магазин).

Подкупило меня в нем полное отсутствие излишеств и вычурности и добротный натуральный состав, в основе которого комплекс омыленных масел, с добавлением питательных масел и природных скрабирующих элементов.


Выглядит мыло неказисто. Да и пахнет обычным хозяйственным мылом, ибо не содержит абсолютно никаких отдушек.

Вот такой вот серый брусочек с шероховатыми вкраплениями измельченной скорлупы грецкого ореха и черной глины.

Любители эстетики и ароматерапии, возможно, будут разочарованы. Но «песня не о том, а о любви». В этом деле важнее свойства и результат. И он есть, да еще какой!


Поскольку мыло натуральное, оно разумеется не дает пушистой обильной пены. Омыленные масла способны дать лишь мягкую нежную естественную пенку. Ничего особенного во время процедуры очищения не требуется. Велосипеда изобретать не нужно- достаточно пару минут тщательно помассировать пеной кожу, избегая область вокруг глаз. И смыть теплой водой.


Вот тут можно ощутить первый тактильный эффект. Кожа скрипит во время смывания. Она становится невероятно гладкой! Это свидетельство тщательного, глубокого, качественного отшелушивания кожи.В этом и заключен базовый принцип поддержания красоты и молодости кожи. И название «Молодильное» мылу присвоено не зря.


Помимо прочего, как результат, кожа приобретает ровный розовый тон. Массаж вкупе с питательными свойствами компонентов мыла весьма благотворны.

Кожа после процедуры не стянута (!) и в этом большой плюс. Мыло подходит для любого типа кожи. Я использовала мыло только для лица. Но можно и для всего тела.


Думаю, что это средство будет более выгодно, нежели другие скрабы в виде кремов, солей и масок, поскольку расход очень экономичен и цена адекватная. Тем более, что проводят такие процедуры пару раз в неделю, не более.

240 руб.₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Saponified Oil Elaeis Guineensis, Cocos Nucifera, Ricinus Communis, Prunus Amygdalus Dulcis (омыленные масла пальмы, кокоса, касторового, миндаля сладкого), Glycine Soja (Soybean) Oil (масло соевое), Corylus Avellana Seed Oil (масло лесного ореха), Lactic Acid (молочная кислота), Juglans Regia (Persian Walnut) Shell Extract (скорлупа грецкого ореха (порошок), Black Clay (глина черная)
Статус модерации
26 июня 2020, 12:57 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

catvik 22 июня 2020, 13:58
После фразы «кожа скрипит во время смывания» напряглась :) а нет ощущения стянутости потом? Спасибо за пост, стало любопытно попробовать, потому что молочную кислоту моя кожа любит))
Laregina 22 июня 2020, 15:40
Спасибо, что обратили внимание на публикацию!
По поводу «стянутости» я написала: «Кожа после процедуры не стянута (!) и в этом большой плюс.»
Но после этой процедуры я все равно наношу свой обычный увлажняющий или питательный крем.
jullagop 22 июня 2020, 15:40
*задумчиво* есть ли что-то хорошее в очищении до скрипа да ещё измельчённой скорлупой?
Хоть бы брусочек ровно обрезали…
Laregina 25 июня 2020, 14:24
Думаю, что столь качественное отшелушивание отмерших клеток эпидермиса до гладкого (отполированного) скрипа кожи только способствует ускорению процесса обновления клеток и улучшению микроциркуляции крови.
Beautiful_dragonfly 22 июня 2020, 16:32
Скорлупа грецкого ореха — это сильно. Я бы только на тело использовала, т.к. сейчас вообще перестала скрабировать кожу лица абразивными частичками. Спасибо за пост.
Laregina 25 июня 2020, 14:24
Как ни странно, но кожа не травмируется, скрабируется нежно и эффективно. Так как скорлупка измельчена до порошкообразного состояния.