15.06.2020

Trendy in Tokio от bhcosmetics, посмотрим поближе и сравним с другой палеткой линейки

Доброго дня!

Как и обещала представляю Вашему вниманию вторую палетку из трэвел-коллекцииbh cosmetic — trendy in tokio. Палетка совсем не содержит базовых и спокойных цветов, я покупала её осознанно для ярких макияжей. Это такой вариант для тех, кто хочет попробовать что-то в стиле Джеффри Стара, но кому, как и мне не импонирует непрактичность его громоздких палеток.

В палетке представлены матовые и сатиновые тени, они не пылят и не осыпаються, цветопередача на базу отличная, за несколькими исключениями, цветных подложек не требует.

Свотчи по вертикальным рядам сверху вниз.

Дневной свет, пасмурно
Дневной свет, пасмурно

Первый ряд

Blossom — светлый пастельный розовый, теплый, пигментирован.

Anime — ярко розовый барби металлик, холодный, не сильно блестит

Emoji — фуксия, матовый, средне пигментирован для такой яркости, пятен не оставит.

Mt. Fuji — малиновый металлик, уходит в ягодный отлив, яркий и сложный.

Крайний слева более тёплый чем на фото
Крайний слева более тёплый чем на фото

Второй ряд

Trendsetter — матовый оранжевый, хорошо смотрится на коже, плотный, не желтит.

Fashion — ярко красный матовый. Не встречала таких оттенков.

Sushi — матовый коралл, цвет крабовых палочек.

Karaoke — плотный жёлтый, не пастельный.

Вторая половина палетки
Вторая половина палетки

Третий ряд

Lively — сильно сияющий сатиновый бирюзовый, можно наслоить до фольги.

Более в зелень отдаёт чем в голубой

Bamboo — яркий изумрудно-зеленый, матовый.

Wasabi — ещё один яркий сатин, кислотно жёлтый, можно наслоить до фольги.

Tempura — один из аутсайдеров палетки, не плотный и не пигментированный, недоразумение, а не жёлтый!

Четвёртый ряд

Fortune — если бы я покупала эту палетку ради бирюзовых, то я бы невероятно расстроилась. Бледный, пятнит, невыразительный, бррр.

Electric — сине-черничный сатин, не очень яркий, но красивый, без серого подтона

Sake — лиловый сатин с розоватым бликом, надо наслаивать, но красив и очень комплиментарен коже.

Kyoto — глубокий фиолетовый матовый, то что нужно для переходов между бирюзой и розовым.

Фото сьело цвет сатинов, в реальности они ярче бирюзы раза в 3
Фото сьело цвет сатинов, в реальности они ярче бирюзы раза в 3

Матовые, кроме бирюзового и пастельного жёлтого, хорошо пигментированы, не пятнят. Почти во всех есть микрошиммер, за счёт чего цвет яркий, чистый, без серых, жёлтых, рыжих подтонов.

Металлики — сливочные, не сухие.

В целом по качеству палеткаst tropez мне понравилась больше, матовые там более шёлковые, оттенки не такие разнообразные, но сложные пастельные исполнены без огрехов. Они обе отлично дополняют друг друга, так как пересекающиеся цвета там абсолютно разные по качеству.

Сен тропе слева, Токио справа
Сен тропе слева, Токио справа

Сделала свотчи похожих оттенков, st tropez первый цвет, tokyo второй.

Жёлтый и бирюзовый из st tropez очевидно выигрывают, так что если ваша цель эти оттенки, лучше купите st tropez.
Розовый слева чуть теплее, на глазах разницы не будет видно. Красно-коралловый из st tropez средний между красным и коралловым из Токио. Малиновый из Токио пока самый красивый розовый из коллекции.

Обе палетки куплены за 8 евро каждая. Ещё в этой коллекции есть 3 палетки, серо-голубая с золотом Лондон, хаки-бежевая Швейцария, и базовая для смуглой кожи Барселона.

Стоимость — базовая 16 евро.

Оценка 7/10.

Спасибо, что дочитали, надеюсь Вам было интересно.

Статус модерации
18 июня 2020, 07:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что макияжи — основное требование в постах о декоративной косметики. Добавьте примеры макияжей.

Masha87 15 июня 2020, 15:18
Ооооо, спасибо за обзор! Ко мне она едет и ещё 2 яркие, купила уже подложку под яркие пигменты, потом обязательно сделаю яркие макияжи, тоже немного расстроилась по обзорам что она по качеству не идеальна, но думаю белая база поможет
ArAnna 15 июня 2020, 18:09
Спасибо! Если бы я первой свотчила её, а не сентропе, я бы наверное разочаровалась. Но вот чего не хватает Токио с лихвой восполняется там. Цветные подложки мне не понадобились, они наслаиваються до оттенка в палетке на базу этюд хаус. Не тускнеют.
Solnechnoe_Utro 18 июня 2020, 14:15
Скажите, а чем тени на глаза наносите?
ArAnna 18 июня 2020, 14:53
Кисточками из козочки, zoeva или сигма. Металлики ноунейм кистью от джинс или просто плотной набиваю. База от этюд хаус, водостойкая.
Solnechnoe_Utro 18 июня 2020, 14:56
Спасибо. А то у меня есть вн палетка Бразилия и что то мне ничем эти тени не набрать, чтоб цвет на веко хорошо переносился.
ArAnna 18 июня 2020, 17:39
Но увы, мои палетки в разы лучше качеством, так что это теория чистой воды. Ттт мне таких танцев с бубном не нужно, ну разве что с жёлтым и бирюзовым, но я их просто беру из другой палетки.
Solnechnoe_Utro 18 июня 2020, 20:38
Это вы про которые палетки?
ArAnna 19 июня 2020, 03:49
У меня их 3, fairy lights, trendy in tokio и summer in st tropez. Все три шикарные. Комментарий ниже я добавила раньше, но мои каменты через премодерацию идут, поэтому путаница, извините. Бразилию я рассматривала, но сайт инфлюэнсер (там на неё более 100 отзывов), всякие блогеры, которых я давно смотрю и читаю писали что не переносится, сыпется и вообще боль, а не палетка. Мои палетки по качеству похожи на наблу, которая весенняя с цветочками. До abh не дотягивает, но и не пылит так. Все макияжи делаю после тона, осыпаний не было.
Solnechnoe_Utro 19 июня 2020, 09:24
Понятно(
Я брала ее и зодиак еще когда в Россию доставляли теперь не везут. Даде аккаунт мой удалили со словами мол потому что рз России.
ArAnna 18 июня 2020, 17:39
Бразилия крайне не получилась у ребят( а если её на глитерный праймер? Или наоборот на белую подложку от никс?
Solnechnoe_Utro 18 июня 2020, 20:38
Прям не получилась?