14.06.2020

ДА ХОТЬ Круглые СУТКИ можно проводить с Vanille Cafe от Сomptoir Sud Pacifique

На вопрос: «без чего вы не сможете жить?» я всегда отвечаю: «без кофе» представляете? Да, да! Именно без кофе, я могу его пить хоть утром, хоть вечером, хоть когда не могу уснуть… ⠀

Минималистичный дизайн: просто и со вкусом!
Минималистичный дизайн: просто и со вкусом!

И когда я вдохнула впервые Vanille Cafe, то меня буквально «разорвало» на две части: одна сходила с ума от Кофе, а вторая утопала в сладкой и густой ванили...

Скажу сразу, я попала в плен метаний и не понимала, что же нравится больше?

а потом я просто сдалась… я перестала выбирать и делить этот аромат, я просто им наслаждалась 5 раз в день в течении недели… куда я его только не наносила — даже на простынь и подушку… я хотела понять, что этот аромат делает со мной? Почему я не выпускаю его из рук? Почему такая зависимость?.. ⠀

А сейчас развязка...) я так этого и не поняла.

А знаете почему? Потому что не нужно пытаться понять этот аромат-его нужно просто «пить», как кофе

А уже вам решать, как часто и в какое время вам этого хочется? Или не захочется вовсе… ⠀ Но сразу предупреждаю-возможна зависимость, и пока не до пьёте до конца-не остановитесь, либо есть ещё другой вариант, тоже кстати классный- так как Vanille Cafe это аромат унисекс, то «подсадите» на него свою половинку-уверена, чувства в отношениях резко повысят градус!

В чем секрет? Спросите вы? Наверное в простоте содержимого! Собрали все, что так понравится многим: ⠀

• Верхние ноты: Миндаль, Кофе
  • Средние ноты: Бензоин
  • Базовые ноты: Кедр, Белый мускус, Ваниль

Аромат принадлежит к группе восточные/древесные думаю осенью и зимой я буду любить его ещё больше!

Цена до скидок 8 660р

Оценка 5/5

Срок тестирования два месяца

Ну так что? Кофе? или потом не уснёте?

Статус модерации
16 июня 2020, 14:07 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— уберите капслок из заголовка
— опишите парфюм подробнее, в частности добавьте описание парфюма от производителя.
Здесь подробнее о том, как написать обзор на парфюм.

murka-ksy 14 июня 2020, 17:59
Мне очень нравится этот аромат, хотя в жизни к кофе спокойна и больше люблю чай
tatiana_taran888 15 июня 2020, 05:55
А я и в жизни очень люблю кофе, поэтому у меня все сошлось👌
19Olga76 20 июня 2020, 21:12
Обожаю кофе и тоже не представляю без него свой день))
VVG 03 июля 2020, 11:08
Я тоже пью кофе в любое время дня, а на ночь — так он помогает расслабиться и уснуть.
Обязательно попробую этот аромат))))